Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019
Ну очень душевно поздравил Зеленский
Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
Для драки• 01 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему Вы в шоке?
В теме про речь обсуждаем речь.
Все остальные (экономические) моменты обсуждаем в отдельных экономических темах. Всё в кучу не валим.
И уж тем более пора отойти от шока так как опа во всех сферах у нас уже очень давно. Лет пять как. Вы же понимаете, что Зеленский не волшебник и если вот это вот всё было, то оно никуда не денется, кто бы не пришел к власти.
В теме про речь обсуждаем речь.
як про мене ми не промову обговорюємо, а національну ідею, яку він запропонував.
Налитое яблочко• 01 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему Вы в шоке?
В теме про речь обсуждаем речь.
Что было? Дыру в бюджете прогрызли самокатчики.
Ваши кумиры вообще способны нести ответственность? А вы способны с них спросить?
Перемелица• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Вы бы погуглили что ли, в конце каждого года появляется дыра в бюджете, было и в 2018, и в 2017 тоже самое. Только сейчас ещё долги по петиным кредитам надо закрывать.
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ для66сезон666серия
причем тут Порошенко?
странная логика
Почитайте сначала весь диалог.. А потом голову чешите себе
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
О, высокоинтеллектуальная и думающая, но, по-хамски настроенная Элита нашего общества подтянулась...
Удалено администрацией...
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляПургену мне
и когда им все равно в какой стране живут Украине или Новорисии, мы поняли
не надо ваши проблемы вешать с больнлй головы на здоровую и перекручивать смысл
Маманя• 01 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Вы в этой манере общаетесь с первого сообщения. ЗЕ фаны самые агрессивные.
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляСовНарКом
Аааа, вот оно чё. Дело в культуре оказывается.
Сталин быдло неотесанное ни разу видать Гитлера не поздравил за 5 лет.
А чёй-то за Сталина вспоминаете сразу? Это же маньяк и враг населения? Или когда удобненько - в пример ставите?
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляПургену мне
интересно кого он в следующий раз менять будет? наших там очень много, а у нас уже пусто, даже всех осужденных отдали
А как же ’сильная армия’ ?
Наловят их.. Че уж!
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Какая разніца,патріот ілі ватнік,у ніх вєдь адін паспорт.
ну так суперпатриоты ватниками называют всех, кто не на мове говорит и кто не за по
Скорая помощь• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
вы явно суть не уловили.
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Да. И они еще не раз такое гэ выберут...
Поэтому мы, например, уезжаем из страны.
скатертью дорога
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляПургену мне
зато не Порох
Конечно! Для этого Зеленского и поставили! Я когда голосовала за него , прекрасно понимала, что он просто для смены системы. И нет розовых очков у меня. И многие всё понимают...
Онанимный пользыватель• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Всё было. И всемирное позорисько в виде страны, постоянно просящей денег, не способной навести порядок на востоке или отстоять свой Крым и низкие ЗП и высокая коммуналка. Единственная ответственность, которую понес за это Порошенко - не прошел на второй срок. Так что не надо мне не про ответственность, не про беды Украины. Я тоже тут живу и провалами в памяти не страдаю. Была жо при Порошенко, огромнейшая, люди ломанулись из страны на заработки как никогда раньше.
тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Никогда не удобненько быть пресмыкающимся жополизом. Наш народ убивают твари из соседнего государства, они отобрали наши земли, они спонсируют сепаров, а наше чудо поздравляет предводителя этих орков с новым годом.
Онанимный пользыватель• 01 января 2020
Ответ дляДля драки
Давайте про идею. Какая идея национальная у него прозвучала в новогоднем поздравлении, по каким словам Вы это поняли (цитаты) и что с этой идеей не так?
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ну слушайте, таких картинок и полно с другой стороны!
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
вы явно суть не уловили.
не уловила, не надо лезть в русскоговорящую Одессу, с мовой и всем будет хорошо
тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Одесса разная. Не вся ватная.
Для драки• 01 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
він почав з того, що хоче запропнувати нову національну ідею. Переслухайте, будь ласка. А ідея, яка різниця, хто що думає, давайте любити кожно українця. Я саме це почула. Ви почули інше?
Скорая помощь• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
что значит не надо лезть, украинці не умеют право жить в украинском городе. Эти люди на фото разговаривают на русском если что, которых унизили лишь за что любят Украину.
Перемелица• 01 января 2020
Ответ дляБронетапок
Консатирую факт.Как там папа гаганта сказал?Тупая биомасса?
так это он о порохоботах сказал, не поняли что ли?
Перемелица• 01 января 2020
Ответ дляДля драки
на жаль, не відбулося обміну всіх на всіх. Точніше, ми віддали всіх, навіть, беркут, який ні до чого до подій на Донбасі, а наших ще 300 сидять по тюрьмах. Чи не так? Зеленський вже сказав, що треба міняти далі, але кого же міняти, ніби всіх на всіх? Брехні багато в його словах... сумно...
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляСовНарКом
Одесса разная. Не вся ватная.
что значит ватная?
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
пусть говорят на украинском, но не заставляют коренных одесситов, которые такие же украинцы и любят Украину
Скорая помощь• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
хочется вас послать далеко и на долго.