Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019
Ну очень душевно поздравил Зеленский
Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
Скомуниздила• 01 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если вы не понимаете мой посыл, не мудрено, что вам речь понравилась.
Я поняла ваш посыл. Но для вас важно название улицы, а для меня нет и я больше за то, чтобы их вообще не называли именами героев и полит.деятелей, а только в честь писателей, ученых и просто нейтральные названия. Чтобы эта проблема в принципе больше не возникала в будущем.
Молчалка• 01 января 2020
Сидела слушала его,слезы на глаза,так некстати,муж замер с шампанским в руках...дочка 10 лет тоже слезы сдерживала ....
Всем счастья!
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Нет,идея была в том что пока мы воюем внутри страны по не существующим различиям нас раздирают из вне. Идея хороша. Мы должны быть сильными и сплоченными. Но вот то что он Пу поздравил меня очень напрягло .Обидно что так унизился.
культурный человек, у Пу же НГ раньше наступил
вкрации• 01 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А я услышала, что раз ’единые’, то надо быть единым во всем, а не когда удобно. И когда настает какой-то момент (много примеров привел, молодец), то всем глубоко фиолетово на каком языке ты говоришь и в какой из областей Украины живешь. И он прав, независимо от того, кто писал речь.
Да, хорошо сказал, но это ничего не изменит. Народ озлоблен, разобщен, оппонента готовы загрызть. Вчера почитав здесь темы я первый раз в жизни пожалела, что я украинка, а не еврейка или из кавказских народов. Что должно произойти, чтобы люди перестали ненавидеть друг друга из-за политики, языка, веры? Наверное, что-то очень страшно-глобальное....
Яйцеголовая• 01 января 2020
советчицы. не смотря на прошлого и нынешнего и все их поздравления. с чем вступили в новый год? мои долл сбережения обесценились. ваши тоже. цены выше не только на еду. а это цены по всей стране. коммуналка в цене не потеряла. трудовое законодательство изменилось в худшую сторону.принятие решений по земле с трудом отсрочили. и не факт что мы не проиграем.но что то мне подсказывает,что проиграем мы,обычные не властьимущие люди. стрелять не перестали.это самое плохое. из хорошего могу отметить одно_теперьи пешеход будет виновен в дтп...все...а отети выступления..ну гитлер тоже красиво говорил. народ плакал
Пупуговка• 01 января 2020
Ответ дляФизрукая
Такой же еврей, как и большинство у власти). Только очень предпримчивый: отхватил по молодости крутого тестя- и пошло поехало: связи и блат всегда имели вес . И Вова еврей. Вот интересно: кто ему помог создать масштабный проект Квартал ? Тесть,зять,сват? Или все таки классная команда? Видимо, умеет он команду и друзей выбирать- молодец!
То же самое-вовремя в нужном месте подхвачен спонсором
Кидстаффовна• 01 января 2020
Ответ дляРадикальная
Ми різні у всьому. Різні цінності, різні погляди, різні мови, пріоритети різні, спільний лише паспорт, який багато з нас не задумуючись змінило б на паспорт іншої країни. Ми дійсно наче з різних країн. Ця ситуація лише була питанням часу.
Но когда мы не клеим друг другу клеймо то мы очень даже дружные ,отзывчивые и за своих горой. И это правда. Но кто то упорно играет на наших различиях .
УлыбАчка• 01 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
уйлом?
А у Вас ’уйло’? У нас молоденький мальчик, который пытается разгребся то, что нагребали все эти годы, навести в стране порядок. И да я горжусь им.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляРадикальная
Може в Києві теж є його прихильники? А ось в Донецьку не має точно. До речі ось і приклад єдності.
Ну, сегодняшний ’марш с факелами’, как раз это и покажет...
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Пишу редко,сегодня решила написать.
Вчера смотрела поздравления Зеленского.
Сегодня смотрела в записи трёх президентов Лукашенко, Путина и Зеленского..
Могу сказать что горда нашим президентом. Кому не очень советую посмотреть и послушать поздравления президентов соседних государств.
Вчера смотрела поздравления Зеленского.

тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Аааа, вот оно чё. Дело в культуре оказывается.
Сталин быдло неотесанное ни разу видать Гитлера не поздравил за 5 лет.
Скомуниздила• 01 января 2020
Ответ длявкрации
Такое во всем мире творится. Но если каждый станет хоть немного добрее и будет больше любви, то все начнет меняться в первую очередь в жизни этого человека.
Пургену мне• 01 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Я теж здивувалася, завжди показували годинник і грав гімн.
зачем вам гимн, вам другой посыл дают, что надо дружить и объединяться, а гимн скоро может совсем другой быть
Кидстаффовна• 01 января 2020
Ответ дляСовНарКом
Зато сталин с Гитлиром очень даже ладил когда Польшу делил. И людей своих ненавидел. Лучше бы он Гитлера с НГ поздравил
lerusius89• 01 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
это пишут люди на зарплате, а вы все как ’вчерашние’ ведетесь и даже ответы пишете...
Да что вы? Точно на зп?
Пургену мне• 01 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Порох обменял 3244 пленных и не шел на уступки Путину, а этот убийц обменял на теток с торбами и только 12 военных.
интересно кого он в следующий раз менять будет? наших там очень много, а у нас уже пусто, даже всех осужденных отдали
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляПургену мне
Скомуниздила• 01 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Да, нам нужно найти общее и акцентировать внимание на этом, а различия просто принять. Это как болеем за зборную Украины по футболу, все едины и никого не волнуют территориальные, языковые и политические различия. Но это должно пропогандироваться везде, тогда может так и будет, но пока больше разделяют.
вкрации• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
А Вы антисемит, извините?
Простите, а это запрещено? Прописано в ук?
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
+1000! Московский мост в Киеве переименовали в Северный. Почему же двум проспектам, которые соединяет этот мост, нейтральные названия не подобрать? Не подобрали и, соответственно, раскололи киевлян на ’за’ и ’против’... В общем, раскалывать людей, у предыдущей власти, получалось лучше всего....
Пургену мне• 01 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Среди всей этой мишуры чётко прозвучало разделение на 73% все остальное бла бла бла, судя по этой теме розовые очки таки работают
тоже резанула эта фраза
если ты ратуешь за объединение, то зачем напоминаешь людям об этом?
Катастрофа• 01 января 2020
Ответ дляПупуговка
Кто?не подскажите? Вот у юли,сени и турчинова -лазаренко. Про коломойского знаю. Меня интересует спонсор,когда Зе был еще студентоми квартал создал. Неужели масляков?
Радикальная• 01 января 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Мені не сподобалось, говорив не щиро, по кіношному.
’Какая разніца...’ Пора усвідомити, різниця є! Ми різні, але нас об´єднує одна країна і ми маємо поважати погляди один одного, об´єднуватись разом, щоб зберегти країну, щоб показати світові, що ми існуємо, як окрема нація. Якщо звісно хочемо бути незалежними.
Всім добра!
В тому і справа, що частина хоче бути незалежним, а частина мріє про інтеграцію в рашку. І як єднатися? Це вже не через героїзм Бандери пересваритися. Це серйозні речі.
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляРадикальная
вот Зе и хотел донести, что украинцы будут жиьь хорошо, когда перестанут обращать внимание на веру, мову, названия улиц, не будут навязывать своих идолов
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ длявкрации
Нет, просто удивляет... В странах Европы такого нет, а у нас - антисемитизм, это явный пережиток совка...(( Уж поверьте, мне есть, что вспомнить на эту тему...((
Катастрофа• 01 января 2020
Ответ дляПургену мне
Вот ,кстати. Было видео версии нашего гимна детьми. Очень оптимистично и жизненноутверждающе) пусть поменяют
Радикальная• 01 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ми самі ж і граємо. Менталітет такий. Моє має бути верхнє. З цим нічого не зробиш.
Пургену мне• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Возможно Вы и правы.... Кстати, депутатская неприкосновенность отменена с сегодняшнего дня.
насмешили, вы прочитайте тот закон про неприкосновенность, они сейчас стали более недоступны чем были раньше
Трусиковед• 01 января 2020
И по поводу речи. Самое главное и правильное из сказанного «любити Україну-це любити ВСІХ українців»! Вот за это респект. Это очень правильный посыл, а не бесконечные истеричные потоки про путина, кремль, армию и мову.
Но, к сожалению, за 5 лет настолько разделили украинцев, я не знаю, что должно произойти, чтобы люди поняли и приняли другие взгляды, мнение... Чтобы избавиться от навязанных штампов, лозунгов и кричалок... чтобы люди просто были людьми...