Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019

Ну очень душевно поздравил Зеленский

Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляФизрукая
Вот ,кстати. Было видео версии нашего гимна детьми. Очень оптимистично и жизненноутверждающе) пусть поменяют
она намекает на рашкин наверное

Пургену мне• 01 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
советчицы. не смотря на прошлого и нынешнего и все их поздравления. с чем вступили в новый год? мои долл сбережения обесценились. ваши тоже. цены выше не только на еду. а это цены по всей стране. коммуналка в цене не потеряла. трудовое законодательство изменилось в худшую сторону.принятие решений по земле с трудом отсрочили. и не факт что мы не проиграем.но что то мне подсказывает,что проиграем мы,обычные не властьимущие люди. стрелять не перестали.это самое плохое. из хорошего могу отметить одно_теперьи пешеход будет виновен в дтп...все...а отети выступления..ну гитлер тоже красиво говорил. народ плакал
зато не Порох
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляПургену мне
зато не Порох
И Слава Богу!
Пургену мне• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
вот Зе и хотел донести, что украинцы будут жиьь хорошо, когда перестанут обращать внимание на веру, мову, названия улиц, не будут навязывать своих идолов
и когда им все равно в какой стране живут Украине или Новорисии, мы поняли
Пургену мне• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
она намекает на рашкин наверное
Налитое яблочко• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ааа, то есть дыра в бюджете, неграмотная власть, замороженные платежи, марионетки в раде, увеличенные траты на содержание янелоха ни причем? Исключительно дружелюбия для хорошей жизни не хватает?
Пупуговка• 01 января 2020
Ответ дляМаманя
Здесь писали что душевно, свежо, а оказывается и не душевно, и не свежо. Показали ролик, такой как роказывал 1+1 в 2014, такой же был у Интера и вроде СТБ. Показали то, что мы уже все видели. Другой стиль? Плагиат и ничего интересного, от автора Квартала я ждала большего, а не плагиата.
А зачем уже париться? Креативить? Цель уже достигнута, пипл хавает.
Налитое яблочко• 01 января 2020
Ответ дляПупуговка
Аж причмокивает. И слезу пускает.
Баксы_сдам• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Тут вас не поймут(.а жаль

Блины со смайликами• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
О, высокоинтеллектуальная и думающая, но, по-хамски настроенная Элита нашего общества подтянулась...
О, а Вы,в этой теме, если проследить, с самого начала сидите и комментируете. Вас сегодня дежурным от Ольгино назначили?
Бронетапок• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Это Вы так изящно большинство населения своей страны с НГ поздравляете?
Консатирую факт.Как там папа гаганта сказал?Тупая биомасса?
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Просто я живу одна и НГ встречала вдвоем с ноутбуком. И методичками не пользуюсь, как некоторые - если Вы на это намекаете....
Тюрюнь_Тюнь• 01 января 2020
Мне понравилась речь. Мира всем нам и поскорее.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляТрусиковед
И по поводу речи. Самое главное и правильное из сказанного «любити Україну-це любити ВСІХ українців»! Вот за это респект. Это очень правильный посыл, а не бесконечные истеричные потоки про путина, кремль, армию и мову.
Но, к сожалению, за 5 лет настолько разделили украинцев, я не знаю, что должно произойти, чтобы люди поняли и приняли другие взгляды, мнение... Чтобы избавиться от навязанных штампов, лозунгов и кричалок... чтобы люди просто были людьми...
Да уж... Тем более, что Петя с его партией, с периодической настойчивостью нам про все эти лозунги и кричалки напоминает и ситуацию постоянно раскачивает...((
Скорая помощь• 01 января 2020
Ответ дляМолчалка
Сидела слушала его,слезы на глаза,так некстати,муж замер с шампанским в руках...дочка 10 лет тоже слезы сдерживала ....
Всем счастья!
а кот кот не плакал?
Настасья Пицун• 01 января 2020
Тоже понравилось. Наконец- то подача, другая, а не как последние 5 лет лекция с притянутыми за уши фактами
Яйцеголовая• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
И Слава Богу!
вы б перечислили аргументированно как то заслуги и успехи нынешней власти. гляди и народ бы проникся.я бы прислушалась точно. а просто отети пуки про слава богу..ну в который раз убеждаешься,шо народ кричит ура,и сам не знает почему,бедняги
Сиренькая• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я сама в шоці. Люди нічого не вчаться. Фахівці склали блискучо новорічне привітання, президент , професійний актор до речі, його прекрасно прочитав, і тепер більшість йому пробачить все . І дірки в бюджеті і зраду державних інтересів і повну жопу в економіці та зовнішній політиці і тарифи і зарплати і непомірні трати і все решту. Дійсно , народ заслуговує своєї влади, яку вибрав.
Радикальная• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ну, сегодняшний ’марш с факелами’, как раз это и покажет...
Так так)))

Для драки• 01 января 2020
Ответ дляМолчалка
Всем счастья!
Вам щастя! А ви коли фільми дивитесь, теж можете заплакати, мабуть? Так то і був фільм, а життя все покаже... А люди як виносять професійним злочинцям останні гроші, а як переводять кошти, ледь стримуючи сльози, хворим дітям на карти злочинців. Я про те, що політики, до речі, усі будуть визивати в нас потрібні їм емоції. Ось и все. З Новим роком!
Для драки• 01 января 2020
Ответ дляТрусиковед
усіх - це і Порошенка, і Тимошенко, і Свинарчуків, і Медведчука також?
Тепличная• 01 января 2020
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 01 января 2020
Какая разніца,патріот ілі ватнік,у ніх вєдь адін паспорт.
Для драки• 01 января 2020
Ответ дляМошеЙница
пороха никогда не слушали, Зеленский не просто душевно говорит-но и действия его видны: обмен всех на всех, мир стране, контракт на 5 лет!!!Дай Бог-пусть все у него получается!!!
на жаль, не відбулося обміну всіх на всіх. Точніше, ми віддали всіх, навіть, беркут, який ні до чого до подій на Донбасі, а наших ще 300 сидять по тюрьмах. Чи не так? Зеленський вже сказав, що треба міняти далі, але кого же міняти, ніби всіх на всіх? Брехні багато в його словах... сумно...
Зайканалужайке• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
И Слава Богу!
100% вот где клоун так клоун.По сравнению с Порохом тот Зеля просто массовщик из Саратовского ТЮЗа
Первый раз за 20 лет адекватное ненавязчивое поздравление без речей с броневика
Налитое яблочко• 01 января 2020
Ответ дляСиренькая
Да. И они еще не раз такое гэ выберут...
Поэтому мы, например, уезжаем из страны.
Запыхалась• 01 января 2020
Украине, как девушке, главное красиво поездить по ушам?
Онанимный пользыватель• 01 января 2020
Ответ дляСиренькая
Почему Вы в шоке?
В теме про речь обсуждаем речь.
Все остальные (экономические) моменты обсуждаем в отдельных экономических темах. Всё в кучу не валим.

И уж тем более пора отойти от шока так как опа во всех сферах у нас уже очень давно. Лет пять как. Вы же понимаете, что Зеленский не волшебник и если вот это вот всё было, то оно никуда не денется, кто бы не пришел к власти.
Для драки• 01 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
дуже влучно!
Перемелица• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко