СкрипяСердцем• 01 января 2020

А как в РФ?

Очень понравилось поздравление Зеленского с новым годом, вот интересно, что на это обращение скажут в РФ? Неужели обосрут? И ли вообще промолчат? У них же ж нет больше тем в новостях, как гавкать что у нас все плохо, а будет ещё хуже.
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
я владелец вашей корпорации, плинтус и его состояние - ваше непосредственное задание. Не стоит думать, что интернет безнаказан. И да, мечтать не вредно, даже похвально, но не с вашим образованием.
Жалко вы так выглядите.

Подтяжка• 01 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
не стебусь. Просто интересно. Как вам живётся без мозгов?
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляПодтяжка
А война на Донбассе Вас не смущает?Это первый вопрос!А второй:ПОЧЕМУ Вы ещё не там?
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Жалко вы так выглядите.
жалко будете выглядеть вы послезавтра.
Калёва Замалёва• 01 января 2020
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
жалко будете выглядеть вы послезавтра.
Вряд ли вы до послезавтра сумеете стать нормальным человеком и научиться общаться, чтобы даже ребёнка 3 лет в разговоре превзойти.
Бюст Березуцкого• 01 января 2020
Что ж вас так с утра прет на провокационные темы. Боитесь, что народ после речи Зе задумаются? Пришел приказ срочно всех обозлить друг простив друга?
Пез Году Неделя• 01 января 2020
я в том году смотрела лукашенко поздравление. красиво очень.. про пожилых людей затронул тему. в этом тоже надо глянуть. сестре скинула зе в крым , ей понравилось очень.
Леска• 01 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Я по работе (админю паблики в соцсетях) в основном общаюсь с россиянами. В день в ЛС до 100 человек пишут. И что-то никто никогда не высказал фэ в сторону меня как украинки. Максимум помню удивление, чего меня сюда занесло (от парня в Ижевске), или сочувствие, что нам трудно здесь живётся.
Простым людям в основном насрать на пропаганду. В Украине, конечно, больных на голову, поведенных на пропаганде и ненависти больше, т.к. мы обиженная сторона. Но там мне пока не посчастливилось нарваться на зазомбированного скабеевой неадеквата. Т.е. неадекватов полно, но гадости мне если и пишут, то не как украинке.
А вы всем кто пишет объявляете с порога что вы с Украины?

Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Так в России живут люди более 100 национальностей. У нас люди из Узбекистана и Киргизии, Армении и Азербайджана и Беларусии и Украины. По национальности тут ни к кому плохо не относятся. Я россиянка с рождения. Я понятия не имею кто такая скабеева. И среди знакомых скорее всего нет никого, кто бы знал кто это вообще такая. Где вы её нашли, кто это?
Не мы нашли, а ее ,,крутят,, по главному вашему каналу в прайм тайм.
Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Не стебусь. В какой сегодня газете объявили российско - украинскую войну? Ну типа ’1 января 2020 года началась война, Россия осуществила запуск ракет с Каспия и разбомбила Киев, 10 российских истребителей уничтожило Крыжополь’?
Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Не уважаемая, уже ваш главный не уважаемый признался сам лично р рос зелёных человечках и о поставке оружия симпатищирующей страной на Донбасс. Не надо лепить дурочку из финансового директора межтрансгаллактической корпорации.
Подтяжка• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Вы в своём уме такое писать?
Подтяжка• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Я уже поняла,что Вы живёте в России А ЧТО Вы здесь делаете:на нашем украинском форуме? Желчь сливаете?
dahashutka19• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Что за бред? Кто запудрил вам мозги??? Всем уже давно известно что это не внутренняя вайна. А война с Россией.... Езжайте на Донбасс и лично посмотрите на ребят со стороны России. А потом их в цинковых гробиках обратно в Россию привозят , типа учения . Сколько уже русских матерей жаловались...но , Путину плевать , ему надо доделать задуманное.
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Если бы хоть 10 человек российских военных было выставлено Украиной на обмен, то в это даже можно было бы поверить. Но увы, меняли украинцев на украинцев.
аспиранточка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Вы бы хоть ОДИН день в новом году без вранья прожили.
Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
А почему Путин в переговорах участвует?
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляаспиранточка
Они не понимают лживость и тупизну той пропаганды, которую им годами лили в уши. Они в неё тупо верят. Как в Деда Мороза дети. Все аргументы, которые им доступны - это в ответ прислать картинку с ботинком.

аспиранточка• 01 января 2020
Ответ дляdahashutka19
’На Украине нет российских военных, и это факт, а не мнение, заявил глава Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе Эртурул Апакан’
Леска• 01 января 2020
Ответ дляаспиранточка
вы уже даже путину не верите?
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
А почему Путин в переговорах участвует?
Странный вопрос, потому что ваша сторона ДНР и Европа это просила.
Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Увы, на большее вы не заслуживаете, фин дир галактической корпорации.
Подтяжка• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Это Вы зомбированы полностью и считаете Путина Царём!
Леска• 01 января 2020
Ответ дляаспиранточка
Точно, все они вчера уволились. А то что приехали в Украину как в тире пострелять-так никто ж не запрещает?
Не подскажете почему Путин принимает участие в переговорах по обмену пленными украинцев на украинцев?
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Это ещё одна часть той глупой пропаганды, которую вам внушают. Никто у нас Путина царём не считает.
Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
У нас стороны ДНР нет, мы её не признали.
Европа просила, так как Россия,как симпатизирующая страна поставляет оружие и военную силу.
аспиранточка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
вы уже даже путину не верите?
я верю Путину - он многократно говорил, что на Донбассе нет российской армии и это НЕ война между Украиной и Россией. Ни ОБСЕ ни представитель НАТО в России не видели российских военных на Донбассе
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Надо же, весь мир знает, что в Украине есть Донецкая Республика, а вы нет.
аспиранточка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
по настоятельной просьбе Порошенко ДНР и ЛНР уговорили поставить подписи под Минскими соглашения. Это их официальное признание, только на Украине об этом молчат как и о покупке угля с Донбассе по схеме Роттердам+ и Российского газа по схеме ’реверс’