СкрипяСердцем• 01 января 2020

А как в РФ?

Очень понравилось поздравление Зеленского с новым годом, вот интересно, что на это обращение скажут в РФ? Неужели обосрут? И ли вообще промолчат? У них же ж нет больше тем в новостях, как гавкать что у нас все плохо, а будет ещё хуже.
Подтяжка• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Манипулировать.
Пожалуйста,ответьте на мой ПОСТ 74

Леска• 01 января 2020
Ответ дляаспиранточка
Это вам надо разобраться в вопрсое - откройте ЛЮБОЕ интервью Меркель или Путина и услышите термин Минские соглашения
Это кратко, для большой аудитории, на самом деле там есть и протокол, и декларации, и трехстороння контактная группа-все это называется минским соглашениями.
Библиотекарь• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
А вы всем кто пишет объявляете с порога что вы с Украины?
У меня видно, что я из Украины. Даже город указан.
Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Я не мснипултруб вами, просто вы мне доказывает, что 2 области Украины воюют с Украиной. Но при этом отказываетесь признать то, что сами пишете.
Не 2 области, а отдельные районы Донецкой и луганской.
Воюют отдельные идиоты, поддерживаемые РФ + отпускники ваши и разный ваш сброд.
Леска• 01 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Понятно. Все же надеюсь, вменяемые там ещё остались.
Библиотекарь• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Ну так вы согласны с тем, что Украина воюет с Украиной в лице 2 её же областей?
А с кем же? Не с Россией ведь.
Убивают украинцы украинцев, в ’плен’ для обменного фонда берут украинцев, ’шпионами’ называют и сроки по 10-13 лет дают - угадаем кому с одного раза.
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Пожалуйста,ответьте на мой ПОСТ 74
Интернет всемирный, если вы увидите моё первое сообщение, то я ответила просто на вопрос автора что думают о выступлении Зеленского в России. И написала что ничего никто не думает, потому что у нас кроме Путина естественно никакие президенты всего мира в новогоднюю ночь не выступали.
аспиранточка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Уважаемая, все страны которые вы перечисли ест свои границы, они признаны всеми державами мира. И называться они могут по разному, Денмарк и Дания , Голландия и Нидерланды и ДР, China или Китай.
Вы сравнивает, извините, #ер с пальцем. Дальше пояснять элементарные вещи не намерена.
Это у Китая то признанные границы? Вы элементарные вещи не знаете:
Тайвань ’частично признанная’ (как, Абхазия или Приднестровье) страна, которая с 1911 официально называлась Китайской Республикой (название которое сейчас носит весь Китай). В 1945 по настоянию США Тайвань бы включен в Сов.Без ООН как Китайская Республика с правом вето. В 1971 под напором Китая Тайвань исключили из ООН и место Тайваня занял Китай, получивший право вето. Все эти годы Китай считает Тайвань своей провинцией а на Тайване считают что это они Китайская республика у которой украли название и независимость.
В настоящее время 23 страны продолжают считать Тайвань независимым государством: Белиз, Буркина-Фасо, Сальвадор, Гамбия, Гватемала, Гаити, Гондурас, Доминиканская Республика, Кирибати, Маршалловы Острова, Науру, Никарагуа, Палау, Панама, Парагвай, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сент-Винсент и Гренадины, Сан-Томе и Принсипи, Соломоновы Острова, Свазиленд, Тувалу и Святой Престол.
Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Нет, совершенно не понятно на какую часть Украины тогда Россия напала, когда объявлена российско - украинская война и почему кроме Украины никто в мире о ней не знает.
Скажите что тут делал Стрелков и ко,
Ерофеевв и Александров.
Почему никто из них не осуждён по УК РФ Статья 359.

Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Тем более, Украина уничтожает население 2 своих районов. А вы сейчас идиотами все военных Украины обозвали?
Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
не знаете походу только вы

https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventi...

Как минимум по 3 пунктам РФ является агрессором по отношению к Украине.
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Скажите что тут делал Стрелков и ко,
Ерофеевв и Александров.
Тоже самое, что наёмники Украины делают в любой стране, где идёт война. Деньги зарабатывают, профессия у них такая, они не являются армией никакого государства. Где заплатили, туда и едут.
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
не знаете походу только вы

Назовите их. Эти 3 пункта.
Леска• 01 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А с кем же? Не с Россией ведь.
и Путин на переговорах выменивает украинцев на украинцев. Не, Россия не при чем
Библиотекарь• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Нет блин, россиян выменивает. Где фамилии выменянных десятков и сотен бурят? Или горькая правда нравится меньше сладкой лжи.
Леска• 01 января 2020
Ответ дляаспиранточка
Молодец, умеете интернетом пользоваться. Но ведь ТО ваше сообщение было совсем не об этом. А о том что одну страну называют по разному к Китай, china, чунжоу
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Так если бы Россия была причём, то наверное выменивали российских военных, которых взяли в плен, правда?
аспиранточка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Скажите что тут делал Стрелков и ко,
Ерофеевв и Александров.
а что делал Сашко Билый (он же Александр Музычко) и Ко в Чечне?
И почему никто не был осужден по статье УК Украины Статья 447. Наемничество.
аспиранточка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Мое сообщение относилось к вашей фразе что Китай не имеет территориальных претензий.

Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Я даже не знаю как вы читаете и понимаете написанное, каким именно местом это делаете, приходит на ум стих https://m.inpearls.ru/1041481
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляаспиранточка
И почему никто в России тогда не орал что Украина агрессор и напала на Россию кстати.
Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Почему после их возвращения в Россию их не осудили и не заслужили. Согласно выше указанной статьи.
аспиранточка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
и еще: если уж вы пытаетесь обвинять Россию в агрессии, то вначале рвите волосы на себе: с 31 июля 2003 до 9 декабря 2008 Украина совершила агрессию против независимого государства - Ирак и принимала участие в свержении легитимного правительства в этой стране.
Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Назовите их. Эти 3 пункта.
А все таки надеюсь на вашу образованность, потрудитесь сами.
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Цитата:
Я даже не знаю как вы читаете и понимаете написанное, каким именно местом это делаете, приходит на ум стих https://m.inpearls.ru/1041481 [/cit
Ну почему когда у людей нет аргументов, они всегда вместо ответов скатываются в хамство?
Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Так а при чем Россия к пленным украинцам?
аспиранточка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
а вы не знаете? Стрелкову сказали оставить ДНР и вернуться в РФ и он это сделал.
Вумна вутка• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Потому что украинцы и европейцы просили Россию выступить в роли контролёра двух украинских сторон.
Библиотекарь• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Так же при чем, как и Германия, Франция, США и иже с ними.
Леска• 01 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Цитата:
Ну смотрите, я написала ,,,Воюют отдельные идиоты, поддерживаемые РФ + отпускники ваши и разный ваш сброд,,
Вы мне пишите что я идиотами назвала ВСУ.
Я реально не понимаю как можно прийти к такому умозаключению....а потом обижаетесь.