Элька-Карамелька• 01 января 2020
Почему так?Ааааааа?
В начале отношений все мужчины заи,заботливые,внимательные,а проходит время и перед тобой совершенно другой человек
Хоть и времени всего ничего прошло,год
Был добрым и внимательным,дверь всегда в машину и из неё открывал,ухаживал,заботился
И вот спустя год это совсем другой человек,может нагрубить,накричать,на сообщения по пол дня отвечает,разругались перед Новым годом и даже не поздравил
Я конечно отношения с ним закончу,но просто жаль потраченного на него года
Я всегда остаюсь собой,не прикидываюсь и не изображаю из себе другого человека
Наоборот,когда привыкаю к мужчине,доверяю больше,то мое отношение только лучше становится
Это только мне на таких везёт?
Хоть и времени всего ничего прошло,год
Это только мне на таких везёт?
Голубая устрица• 01 января 2020
Прошупывают изначально границы допустимого.
Женщина со временем открывается и ’стелится’ перед ним, а тот чует слабость и решает проверить) Таким образом заходит все дальше и дальше.
Это не все мужики такие, это вам изначально мудак попался
Анти-аноним• 01 января 2020
Такое часто бывает, автор. Поэтому обращаете внимание, как мужчина с мамой/сестрой ведёт себя, обращайте внимание на детали.
Аноним Секретарь• 01 января 2020
Они вас не ценят, тк вы в кровать ложитесь очень быстро. Сначало им нравится, потом приедается им ваша навязчивость.
Короче мужчина должен хорошо побегать, потратится и ему нужно хорошо нервы потрепать. Тогда получается ответственный и заботливый муж.
Котомафия• 01 января 2020
Не расстраивайтесь, со всеми так. Одни терпят, другие расстаются. Ярешила потерпеть, потом жалела потерянного времени. Ищите другого)
Элька-Карамелька
• 01 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
Скорее всего так и есть
Просто обидно и времени жаль
Дежурняшная• 01 января 2020
Да потому что им надо все время мозги
ать чтоб они не расслаблялись и не позволять нарушать границы
Котомафия• 01 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
На долго заботливый? Или потом ему тоже не давать, чтоб не расслаблялся скотина?
Элька-Карамелька
• 01 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Вы очень правы
Он с мамой ругается постоянно
Я говорила,что так нельзя
Но надо было прислушаться к этим звоночкам
Он с мамой ругается постоянно
Я говорила,что так нельзя
Элька-Карамелька
• 01 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Никогда и ни с кем не ложилась быстро в кровать
С этим два месяца встречались перед интимом
Ухаживал красиво
Элька-Карамелька
• 01 января 2020
Ответ дляКотомафия
Так, а смысл ,если они все такие)
Голубая устрица• 01 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Скорее всего так и есть
Просто обидно и времени жаль
Ну, это тоже опыт, своего рода. Были же и хорошие моменты в этих отношениях. А так мусор сам себя вынес, спасибо, что без последствий в виде брака и детей.
Вы свободны и готовы начать с чистого листа и это прекрасно
Красота неземная• 01 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Это точно! Я еще всегда смотрю, как человек себя ведет в конфликтных ситуациях с чужими людьми.
Элька-Карамелька
• 01 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Да потому что им надо все время мозги
Я не умею специально делать мозги
Но и не стелюсь никогда,просто такая как есть ,не дрянь
А видимо только к стервам относятся хорошо
Котомафия• 01 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так, а смысл ,если они все такие)
Вот в этом вся фишка))) Но вдруг, Вам повезет больше, чем остальным.
Котомафия• 01 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
Хуже всего, когда отношения разваливаются, даже не оставив за собой детей.
Элька-Карамелька
• 01 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Ой,что вы
С другими он само очарование и доброта
Очень зависим от чужого мнения
А вот близким и хамить можно
Это я только со временем увидела в нем
С другими он само очарование и доброта
Очень зависим от чужого мнения
А вот близким и хамить можно
Это я только со временем увидела в нем
Голубая устрица• 01 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не умею специально делать мозги
Да почему сразу к стервам.
Просто вы на разных уровнях сознания и морали. Не тот человек, может, жизнь его ещё не потрепала, а может, просто мудло по жизни. Спасибо, шо само отвалилось
Элька-Карамелька
• 01 января 2020
Ответ дляКотомафия
Да ну
Детям лучше в полной семье,где есть любовь
Голубая устрица• 01 января 2020
Ответ дляКотомафия
А что, есть правило, по которому отношения обязательно должны за собой оставлять детей?
Конфиденциальность• 01 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
100 % !!!!!!
Конфиденциальность• 01 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы очень правы
Он с мамой ругается постоянно
Я говорила,что так нельзя
Он с мамой ругается постоянно
Я говорила,что так нельзя
Золотые слова !!!
Конфиденциальность• 01 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ой,что вы
С другими он само очарование и доброта
Очень зависим от чужого мнения
А вот близким и хамить можно
Это я только со временем увидела в нем
С другими он само очарование и доброта
Очень зависим от чужого мнения
А вот близким и хамить можно
Это я только со временем увидела в нем
Знакомый типаж ! Девочки , мотайте на ус !!!
Автор, осень хороший коммент был первый про границы, так и есть.
Я сама часто замечала и по своему опыту и по чужому что все люди а особенно мужики прощупывают насколько можно на голову сесть или начать подавлять . Поэтому и с разными женщинами ведут себя по разному. Одну могут бить и унижать а вторую на руках носить .
Котомафия• 01 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
К сожалению нет такого правила. Но это печально.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2020
Посмотрите на себя вначале отгошений-тодеинеьось фея ещё та, какает радугой.