Хлопаю ресницами• 14 ноября 2013
подскажите маски для лица увлажняющие
из натуральных компонентов))
tiggra1982• 14 ноября 2013
Легко приготовить увлажняющую маску для лица в домашних условиях, для этого необходимые компоненты:
- 1 стакан молока;
- 1 среднее яблоко.
Взять яблоко, очистить его от кожуры, удалить сердцевину, нарезать небольшими кубиками. В отдельную емкость вылить один стакан молока и высыпать кусочки яблок, варить на среднем огне до тех пор, пока яблоки не превратятся в жидкую кашицу. Затем охладить и нанести на лицо на 20 минут, затем смыть теплой водой. Отличная увлажняющая маска.
- 1 стакан молока;
- 1 среднее яблоко.