Налитое яблочко• 14 ноября 2013
Тем, кто любит исправлять чужие ошибки.
Зачем вы это делаете? Самоутверждаетесь? Стресс сгоняете? Вы во всех вопросах так принципиальны?
Человек не может быть идеальнм, априори. Кто то горошо знает граматику, кто то математику, кто то алколлоидную химию. Но ведь это не повод как то упрекать опонента.
Солнечный зайчик• 14 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
общаться - не общаться.
Я за мир во всем мире. Нужно быть терпимее друг к другу.
Ведь многие делая замечание, может хотят сделать мир лучше. Но как не очень в итоге получается. Тот кто совершил ошибку - чувствует свою неполноценность, кому от этого лучше?
те, которые исправляют, не отвечают за то, что чувствует безграмотный человек... просто добра вам желаем, вы обижаетесь)
Любавишна• 14 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
гугл вам в помощь
Может, уместнее было бы как раз автора послать в гугл, чтобы она такой ужас в заглавном посте не писала и не шокировала людей, у которых химия - профессия и является темой, в которой они хорошо ’плавают’? А то девчата-химики сидят в декрете, а там мало ли что, вдруг и алкалоидная уже появилась
Автору стоит заняться собой и не заниматься дезинформацией
КрейсерАвроровна• 14 ноября 2013
с Вами полностью согласна, когда пишишь в темноте, лежа ина голове еще и ребенок висит, точно недо граматики
Маруська Му• 14 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
самоутвердились уже?Довольны собой правда?
Кукусик• 14 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Лично я недоумеваю ,когда пишут - ’пошталенка’,’джынсы’,’поедки’,’димасезонные’.И поверьте грамматика-это не талант,а база всех знаний.И не стыдно посмотреть в словарь,стыдно писать безграмотно,а потом еще и возмущаться,что люди исправляют.Может Вас исправят 20 раз,а на 30-й Вы самостоятельно напишите правильно.
Я не понимаю,что обозначают эти слова:’пошталенка’ и ’поедки’.Объясните,пожалуйста,кто знает.
Сумчатая кошка• 14 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Бог с ней, с грамматикой... Вот ’алколлоидную химию’ зацепил автор... Мало того, что алкАЛоид, так еще и нет такой химии, есть просто химия алкалоидов. Будем надеяться, что автор знает хотя бы математику, коли уж с первыми двумя у нее промах...
белаяпушистая• 14 ноября 2013
И к чему эта тема? Бред какой-то. После войны и то грамотней писали,чем сейчас - в век глобальной информатизации)). Не обижаться нужно, а учиться. Вы еще скажите, что когда продавец на рынке или в магазине вас обвешивает или обсчитывает, то его не нужно исправлять, а то он обидится))
Маруська Му• 14 ноября 2013
Ответ длябелаяпушистая
вы войну прошли
Брюльтик• 14 ноября 2013
Оставьте Автора в покое. Она задала вопрос, пишите по теме, а то о химии ещё две страницы испишите. Вы что, не видите, что затюкали человека, она уже и не рада , что написала. Автор, просто закройте вопрос, пока Вам вкорни не испортили настроение. А судя по теме- оно у Вас и так не фонтан.
Ответ дляЛюбавишна
вы химик? просто интересно, почему в гугле столько ссылок на книги по Химии алкалоидов? вот например
Кукусик• 14 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
вы войну прошли
Не передергивайте.Моя бабушка из за войны 3 класса только отучилась и писала грамотней, чем большинство,которое войны не знало и не пахало с утра до ночи наравне со взрослыми.
Сумчатая кошка• 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
Мое мнение: ошибки в тексте говорят об уровне интеллекта, и подобные (элементарные)ошибки, как жЫ, шЫ, которые учат в 1-3 классах, говорят о том, что человек просто с очень низким iq. Ошибки пунктуационные не в счет. Лично я не самоутверждаюсь, когда исправляю жЫ и шЫ, мне обЫдно за державу, что у нас столько неучей.
Почитайте
Я тоже так считаю.
Маруська Му• 14 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Я тоже так считаю.
девочки ну напишите тогда свой iq,только честно...
Аноним Советчик• 14 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Девочки, что значит ’поедки’? расшифруйте, пожалуйста
Любавишна• 14 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы знаете, это отмазка для недалеких... Отличить оЧеПятку от неприкрытой безграмотности легко.
Вот у Вас есть слово ’пишИшь’. Лежите Вы хоть на голове, хоть на чем другом, но правописание окончаний глаголов первого спряжения никто не отменял. Буква И в нижнем ряду, а необходимая буква Е - в верхнем. Вы даже не пытайтесь доказывать, что это ’я просто промахнулась’...
Мэри Попкинс• 14 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Вот и не упрекайте нас за это.
Извините,но когда вижу жы и шы-сдержаться не могу.
Ой тяжко Вам живется, наверное... А когда видите грязные жирные волосы или сбитые набойки, что с Вами происходит? Кидаться начинаете? Ну так это в одной извесной больничке лечат))))

Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Маруська Му• 14 ноября 2013
Ответ дляКукусик
я бы не стала так убеждать что все были грамотней,во все времена были люди которые писали как с ошибками,так и без ошибок.А по поводу войны не знало...Ну родились мы не в то время,так что ж теперь ущербными всех считать?
Чебураха с перцем• 14 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Кукусик• 14 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 14 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 14 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Это Ваша единственная проблема, а что Вас бесит больше, это или курящие малолетки? Вы всем замечание делаете или только в интернете? А бъют по лицу часто?