Дюйм оф о4ка• 02 января 2020
как вам речь ПРЕЗИДЕНТА?
Вероятненько• 02 января 2020
вінеслеся з тепимістю...
а вчора прочитала у ФБ про плагіат. І тепер просто черговий раз все зрозуміла....
МамОмужа• 02 января 2020
Не слышала и не видела, какая бы речь не была это всего ркчь, я смотрю в стране туго стало жить, уровень людей очень упал, да и по своей семье, соседям, обычно на НГ гульня полным ходом а это тишина вокруг, пригород Киева. Люди обозлены, нет надежды в завтрашнем дне, моя мама 1935 года, стаж больше 40 лет, зарплата была высокая, пенсия 2 тыщи с копейками, и внимание трубили везде про поднятия пенсии, реформа пенсионная и тд итог добавили 14 гривен твари ((((((((( дак кому нужна эта его речь???
маминаБубочка• 02 января 2020
Ответ дляВероятненько
вінеслеся з тепимістю...
Кого сплагиатил?)
Бабканадвоесказала• 02 января 2020
Какая разница, как называется улица или какой памятник в городе? = какая разница, как называть президента? = Какая разница, с кем спит ваш муж, если он счастлив?
Балаболка• 02 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы предыдущие пять лет в коме жили, что только сейчас обнищание заметили?
Первоклашка Я• 02 января 2020
Ответ дляМамОмужа
а при пете у вашей мамы пенсия была 10000? все претензии к нему
Фея_3уровень• 02 января 2020
То что натворила предыдущая власть еще разгребать и разгребать. Те 5 лет отбросили нас на 20 лет назад.....
Если говорить про речь, то лучше смотреть на Зеленского в водолазке, желающего Мирного Нового Года, чем на Порошенко в красном (!!!!)галстуке, объявляющего ВП....
Сколько_мне_лет?• 02 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вам лучше, а мне не лучше . Видеть вашего гундосика в НГ ночь - верх дурновкусия и плохая примета.
МамОмужа• 02 января 2020
Ответ дляБалаболка
Нет не в коме, но те 5 лет хоть реформы проводили великие и много очень обещали про светлое будущее, парашенка ненавижу, ему не место в верховной раде(((((
Фея_3уровень• 02 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну, всем не угодишь...Мы молча смотрели на вашего 5 лет...А тех, кто не молчал он закидал бомбами....
МамОмужа• 02 января 2020
У меня улица была островского, параша переименовал в ступки, толку мне от этого?
КараПузовна• 02 января 2020
После этой речи мы едины, как никогда. Мне б конечно хотелось, чтоб презик ответил по пунктам за свой предыдущий базар....вернее речь на стадионе (стадион в нашем случае н от слова стадо????). Но я наверно сильно строгая. Женщинам нравится, плачут. Ну поплачьте, милые. Поплачьте.
Кишмишная Мая• 02 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вы скоро станете разгребать то, что натворил Зе. И не разгребете.
АБВГДейка• 02 января 2020
Ответ дляМамОмужа
и кто в этом виноват????
посмотрите коротенький ролик
Это все от дурной головы и скакающих ног
посмотрите коротенький ролик
Новогодняя пальма• 02 января 2020
Ответ дляБалаболка
Я б такое не носила, но продаю• 02 января 2020
Путина поздравил и пожелал ему крепкого здоровья и долголетия. Это президент? Это предатель. А то, что в речи молод и комментировать не буду. Смотрю, многим понравилось) оно вещало для вас)
КараПузовна• 02 января 2020
Ответ дляБалаболка
Так эпоха бедности в мае закончилась вроде.