Любовь Калистратовна• 14 ноября 2013
Допоможіть у виборі наряду на день народження дочки
сподобалось таке плаття,бренд Рівер айленд,але б/у-ціна 185 грн!Як думаєте незадорого?І якщо його брати то яке взуття до нього підійде?Святкувати будемо в кафе
Царевна Лягушка• 14 ноября 2013
обувь подойдет любая. туфли или босоножки. украсьте цветком в тон обуви. или используйте лак для ногтей. если туфли красные или фиол. либо серьги или кулон.
торгуйтесь в любом случае.
Любовь Калистратовна
• 14 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Не в обиду автору, но я его даже бесплатно не взяла бы
а можна фото,яке б ви собі взяли????
ВундерКИНГ• 14 ноября 2013
Такой фасон платья подойдет, если Вы обладательница идеальной фигуры, в противном случае, не советовала бы его покупать. Насчет обуви идеально подойдут туфли бежевого цвета. Ну и без аксессуаров оно буде смотреться, извините, простовато.(например, яркий клатч, серги длинные).
Любовь Калистратовна
• 14 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
в мене така
ж фігура,як на фото