Девочки, ищу для сына он-лайн курс по математике (6 класс).
Не дистанционную школу, не учителя по скайпу, а отдельный курс с видеолекциями, тестами и т.п. Бывает ли такое вообще? Может кто-то знает о таких курсах, подскажите, пожалуйста.
Молчунья• 02 января 2020
Послушаю. Сын интересуется математикой 5 Кл. Тоже хотела бы попробовать...
Настенные трусы.• 02 января 2020
Это все платно. Кто же такое выложит в инет? Только онлайн курсы по скайпу.
Бабушка мороз• 02 января 2020
Ответ дляtirin
Якщо знаєте дистанційне навчання по математиці для 6 класу, поділіться інформацією, будь ласка.
дистанционная школа :-))
6ой класс
Апрель Ивановна• 02 января 2020
Ответ дляМолчунья
Если интересуется, да всего лишь в 5-м классе, посоветую сайт учи.ру. Там много олимпиад с нестандартными задачами.
Бабушка мороз• 02 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
так человеку нужны объяснения и проверочные тесты, олимпиады и наши есть на матолимпе
Умею мерить лучше всех• 02 января 2020
погугліть:математика 6 клас відео. там купа уроків,виберете.
Кокосиха• 02 января 2020
На ютубе много каналов, можно найти то, что подойдет. Буквально полные курсы по предметам.
Умею мерить лучше всех• 02 января 2020
все є.чекайте того,хто вже знайшов,застосував,отримав результат і схоче дати все те Вам))). поки-що,Вам,лише,підказують,де все те взяти,тобто вчать ловити рибу,а не дають рибку((.удачі!!
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Дякую за Ваші підказки! Сподіваюся, тепер Ви собою задоволені? Дуже рада, що допомогла Вам в цьому! Щасти Вам в Новому році!
Бабушка мороз• 02 января 2020
Ответ дляtirin
Відео урок - тестування за результатами (як мінімум), зв´язок між окремими відеоуроками, але це вже мабудь з області фантастики))
такое только в дистанционных школах, и за деньги
и еще - какой уровень знаний по математике Вас будет устраивать - обычный, углубленный, олимпиадный?
Ответ дляБабушка мороз
Обычный уровень, школьный (на украинском языке). Понимаю, что за деньги. Когда-то читала на Советчице, о какой-то ’платформе’, где можно купить курс математики. Но тогда было не актуально, не записала, а сейчас не могу найти.
Умею мерить лучше всех• 02 января 2020
Ответ дляtirin
:))))))
неДодекаэдр• 02 января 2020
Може це не зовсім те , що ви шукаєте, але все-таки пораджу гарний сайт Miyklas.com.ua - там не тільки математика, а й інші предмети є. Мій син займається вже рік на ньому, я дуже задоволена, якщо оформити підписку, то можна бачити відповіді і пояснення до завдань
Ответ длянеДодекаэдр
Дякую, подивлюсь.
Апрель Ивановна• 02 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
На матолимпе серьезные уже олимпиады. А для тренировки я хороший сайт посоветовала.
Бабушка мороз• 02 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
для тренировки можно и кенгуру прешать :-)
но человеку нужно другое
Апрель Ивановна• 02 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
но человеку нужно другое
Откуда знаете, что человеку нужно?
Комментатор пишет ’сын в 5-м классе интересуется математикой’. Я советую прекрасный сайт с интерактивными задачами (каких в кенгуру нет).
А Вы второй раз пишете, что человеку нужно другое! Умеете читать между строк?