Зайканалужайке• 02 января 2020
Сколько времени даете на оплату товара?
Девушка оформила заказ и уже второй день после добавления реквизитов молчит.
Вездевлазиющая• 02 января 2020
молчит значит не собирается покупать,не понимаю таких заказывают а потом отмораживаются
Зайканалужайке
• 02 января 2020
Ответ дляГербария
Дня 3 или по договоренности. А вообще сейчас праздники, не до вас ей))
31 числа заказывать было время, а оплачивать - не времени?
Дюйм оф о4ка• 02 января 2020
Никаких договоров нет, но я продаю только свое. Всегда оплачивают за день-два. Если не оплачено - я знаю, что это конец.
Сама всегда оплачиваю, как договорились - сегодня-завтра, не затягиваю.
Зайканалужайке
• 02 января 2020
Ответ дляСлава Українi
То что она попросила реквизиты не равно покупке
А Вы часто заказываете и передумываете в один день?
Слава Українi• 02 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Нет, я не поддерживаю нелегальных торгашей
Зайканалужайке
• 02 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Если Вы о продавцах на Кидстаффе, то что тут делаете на этом черном рынке икры и бриллиантов?)
Слава Українi• 02 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Смеюсь с таких бездельников как вы
Зайканалужайке
• 02 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Смеюсь с таких бездельников как вы
Вы же меня не знаете, откуда информация?
Гербария• 02 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ну мало ли, может деньги нужно через терминал отправлять, из дома не выходит. Да и забыть просто могла, слишком насыщенные дни
Лапка• 02 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Смеюсь с таких бездельников как вы
Вы - героиня труда советчицы и окрестностей ? :)) Кроме зубоскальства чем занимаетесь ?
Лапка• 02 января 2020
В прошлом и позапрошлом году поступала уйма ’пьяных’ новогодних заказов, зачастую с истерикой, ’мне нужно уже сейчас ! ответьте мне !’. Потом народ доходил до кондиции, ложился спать и острая потребность пропадала :))
Зайканалужайке
• 02 января 2020
Ответ дляЛапка
То, просто ник такой попался, вот и началось))
Александра-06e5• 02 января 2020
Я сегодня оформила заказ: в 15.39 прислали реквизиты, даже не позвонив, в 16.21 оплатила почти полную сумму, в 18.08 докинула остаток, а в 18.20 получаю сообщение ’Ваш заказ отменен, оплата не поступила’. Нормально вообще??
Зайканалужайке
• 02 января 2020
Ответ дляАлександра-06e5
Мне сегодня пришла СМС от продавца, что вся информация указана и звонить не будут. Ждите № декларации.
Зачем звонить?
Александра-06e5• 02 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Зачем звонить?
Чтобы потом не писать на возмущенный отзыв покупателя, что он не прав, потому что не додумался до их правил, которые нигде не обозначены!
Я не тону• 02 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
бывает правда до реквизитов не доходит но мало что
Прыг-скок• 03 января 2020
Жду обычно до трех дней. В предпраздничные дни всегда уточняю как происходит отправка и сколько держу бронь на оплату конкретного заказа. Если не ходовой товар, могу ждать долго.