Ошеламиссимо• 02 января 2020

Где делаете маникюр на Лесном или Дарнице, Черниговской?

Раньше ходила в 5 когтей на Дарнице, но они очень испортились. Мне главное стерелизация очень хорошая, ну и мастер с руками. Цена не важна.
ДА да да• 02 января 2020
Очень хорошая стерилизация это ходить со своим инструментом.
Покращена• 02 января 2020
Амарант
Мочалкин блюз• 02 января 2020
На левобережке, могу в личку дать контакт,возле метро,сухожар и крафт пакеты,арендует кабинет
Ду да ду да ду• 02 января 2020
Я раньше тоже ездила, рекомендации спрашивала... А потом зашла в ближайшую парикмахерскую под домом, сухожар есть, крафт-пакеты и сделали прекрасно. Теперь ездить не буду.
Разведка Маша• 02 января 2020
Хожу на Левобережке.
Бабушка мороз• 02 января 2020
На левобережке хожу
Мусик Пусик• 02 января 2020
Ну сухожар
Ну крафт...
Но делают по 2.5 часа, и через две недели все отваливается!
А там где делают час, и держится три четыре недели, там нет сухожара
Ну вот что делать????
Радуга-дуга• 03 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ну сухожар
Ну крафт...
Ну вот что делать????
Выбирать, гепатит или четыре недели гель-лака)(
А на самом деле конечно же искать дальше. Но только с правильной стерелизацией обязательно