АлывердЫ• 02 января 2020

Куда вообще добавляют яблочный уксус и что с ним делают?

Заказала мужу обычный, он по ошибке взял яблочный. С ним что-то готовят или куда его используют?
Леска• 02 января 2020
Туда же куда и спиртовый.

Утренняя зорька• 02 января 2020
Все тоже самое, что и с обычным уксусом. Только процент уксусной кислоты в нем меньше - 6%. В обычном 9%.
Реанимация• 02 января 2020
Так же как и обычный
миссДавеча• 02 января 2020
Волосы споласкивать отлично!
Слепок стопы• 02 января 2020
Горло полощат
1 ст.л. сока буряка
1 ст.л. уксуса яблочного
1 ст.л. мёда
Помогает лучше антибиотиков
КучМала• 02 января 2020
Я только его и использую!
автор АлывердЫ • 02 января 2020
Ясно, спасибо))

ОхиИВздохи• 02 января 2020
Воду пьют с яблочным уксусом для ускорения пищеварения. Он якобы помогает желудочной кислоте
тогдалия• 02 января 2020
В кулинарии, яблочный лучше обычного
Малая еще та• 02 января 2020
Волосы ополоскиваю
И на кухне как обычный
Гу го гу го гу• 02 января 2020
Мариновать лук, гасить соду в выпечку
куркулиха• 02 января 2020
Я в салат из пекинской капусты, нашинковал пекинку, немного морковки можно, соль (примять, чтоб сок пустила), добавить свежий болгарский перчик, помидор, и яблочный уксус, растительное масло по вкусу. Очень легкий салатик:-) летом в сезон зелени - тоже красота! Яблочный уксус даёт лёгкую кислинку (как лимонный сок, кто-то добавляет его).
Я шалунья• 02 января 2020
Я в салаты
Библиотекарь• 03 января 2020
+ салаты