Аноним-ка• 02 января 2020
Девочки,что за вирус такой,может,кто сталкивался
Болеет ребенок с воскресенья,температура 38,8,сбивается плохо.Были у доктора,сказали ОРВи,но какое-то странное.В о вторник весь день не было температуры,ребенок вялый,капризный,к вечеру поднялась высокая,сбила,и вот теперь,спустя 2 суток,снова 38...Болеем 5 -й день
Аноним-ка
• 02 января 2020
Ответ дляМеня много
Скорее всего бактериальное присоединилось. Сдайте анализы
Ох,Боже мой,да завтра сдадим
Аноним-ка
• 02 января 2020
Ответ дляДа Щас же
Ждите, что то вылезет. Или ангина, или стоматит. Осматривайте ребенка.
Хорошо,спасибо
Меня много• 02 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Ох,Боже мой,да завтра сдадим
Ничего страшного. Не паникуйте. Давайте больше пить и чаще проветривайте. Все дети болеют
Гладиолус• 02 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Ох,Боже мой,да завтра сдадим
у меня так грипп был 2 года назад. 2 дня температура, потом на третий день 36,4. Я обрадовалась, а на четвёртый день до 40 и ничем не сбивается. Проболела 3 недели на больничном сидела, с осложнения и в виде гайморита, острого бронхита.
Аноним-ка
• 02 января 2020
Ответ дляМеня много
Да,но у меня первый раз такое
Аноним-ка
• 02 января 2020
Ответ дляГладиолус
О,ужассс
Гладиолус• 02 января 2020
Ответ дляАноним-ка
О,ужассс
Вы не паникуйте. Сдайте анализ, и чуть что сразу подключайте антибиотик, мой тогдашний врач коесультировал по телефону, пока мне совсем хреново не стало, и я сама не пошла на приём. Так что анализ, прослушивание. Много пусть пьёт, и на всякий случай ацетон измеряйте. У моей после температуры и вируса почему то поднялся, впервые. Сбили, и температура ушла до конца, а так держалась 37,2-37,4
Аноним-ка
• 02 января 2020
Ответ дляМеня много
Сколько ребёнку?
Она болела раньше,но ,если температура,то либо стабильно есть,либо стабильно нет и такой ’никакой’не была при отсутствии температуры
Борец за справедливость• 02 января 2020
Сдайте анализ, моя 8 лет второй раз за месяц болеет только температура до 39 и больше ничего. Назначили антибиотик
Аноним-ка
• 02 января 2020
Ответ дляГладиолус
Ацетон проверю,спасибо,не подумала даже
Аноним-ка
• 02 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
У моей только сопли,ну и чихает
Гладиолус• 02 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Ацетон проверю,спасибо,не подумала даже
пожалуйста. Не болейте!
Мама фифти цента• 02 января 2020
похоже очень на грипп , автор!
в том году малая цепанула, тоже высокая темпа 2или 3 дня, потом упала на 1,5 или 2 дня где-то и снова 38-39 еще 3 дня , во второй раз начался просто бронхит - осложнение гриппа , но мы вытянули на беродуале без АБ, ну и кровь контролировали и педиатр приходила слушала
Дело было давно• 02 января 2020
У врача были? Вот может там повторно и цепанули что-то. Нам один раз врач после 30 визитов в эпидемию на маске новую вируску принесла, уже были здоровы, а на следующий день опять понеслось. Сдайте анализы и посмотрите вирус или уже бактериальное.
Аноним-ка
• 02 января 2020
Ответ дляGarriet
У моих так грипп протекал-3 дня 39, потом упала до 37 на день, потом дня 2 снова под 39. Сдайте анализ, чтобы исключить бактериальную инфекцию
Да,завтра идём,спасибо
Аноним-ка
• 02 января 2020
Ответ дляДело было давно
Да,были у врача,может и зацепили,я уже не знаю,что думать
Аноним-ка
• 02 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
похоже очень на грипп , автор!
. Ох,я в шоке,я тоже думала,что так на грипп похоже