Джинцы на Флиси• 02 января 2020
А как вы относитесь к Тодурову?Считаете гениальным?
Или просто наживает миллионы на больных?
Ваше мнение.
Зайканалужайке• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Сожрите еще Тодурова, и будете ездить лечиться в Польшу и Белоруссию. И так все нормальные врачи уехали из этого дурдома.
Там майбуть дешевше. Він дуже боровся з Супрун яка хотіла вести безкоштовні стени.
миссАрфография• 03 января 2020
Ответ дляя Кукарача
При чём здесь не есть и не спать ! В любой ситуации нужно оставаться человеком ! Я лично пришла с улицы , на приём к знаменитому академику Грищенко . У него под кабинетом с 7 ми утра собирались обычные люди и он всех принимал БЕСПЛАТНО ! Мне назначена была операция, и дали только список медикаментов ! Валентин Иванович не слово не сказал, о стоимости операции ! После операции, моя мама еле втюхнула ему 300 грн в 2004 году . Я больше чем уверена, если бы мама не давала этих денег, отношение не изменилось бы .
Другой пример, три года назад меня оперировала лор Лисовец, когда работала ещё в 30-ке . Когда я спросила сколько будет стоить операция, она ответила ’как посчитаешь нужным’ . Я пыталась её поблагодарить перед операцией, она категорически отказалась!
На самом деле , есть врачи БЕЗСОВЕСТНЫЕ РВАЧИ ! Которые наживаются на чужом горе ! А есть Врачи , которые пришли в профессию, спасать людей и помогать им ! Вот таких и благодарить хочется ! А когда тебе с порога называют сумму , я разворачиваюсь и ухожу! Быстрей бы уже их ’на живца’ ловить на взятках начали!
300 грн за операцию в 2004году?! А вы знаете что врачей больше всего это оскорбляет?! уж лучше бы вы вообще ничего не давали.....особенно академику!!!!! Гребаный стыд((((((
я Кукарача• 03 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Я Вам очень сочувствую . Вы наверно не встречали хороших врачей ! После этой оперции, В.И. не раз спасал моих знакомых , не называя цену и меня наблюдал в течении 5-ти лет . При этом никогда не называя стоимость его услуг .
’Стыд’ - это когда я лежала в больнице с двухсторонней пневмонией, покупала в день на 1000-1200 грн лекарств, а медсёстры меня просили давать им пустые коробочки от лекарств ! Как я поняла, они отчитывались за эти лекарства, как буд то их мне больница выделила! Вот это СТЫД ! Продавать выделенные государством лекарства , в своих больничных аптеках!
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляСтопудова
Девочки, вот объясните мне, прочла всю тему
Почему Вы обсуждаете, осуждаете и гоните на врача этого?
Ну идите выучитесь, потом сместите его, и делайте операции на сердце!
И заколачивайте бабки
А так конечно, легче всего обхаять, сидя на диване в страшной квартире в засаленном халате, а завтра создать тему, помогите не выживаем на минималка
И заколачивайте бабки
Потому что:
1. Завидуют.
2. Не понимают, как все взаимосвязано и как все работает.
3. Не понимают, к чему приводит отток специалистов из страны.
4. И еще раз завидуют, до потери всякого стыда и человеческого лица.
1. Завидуют.
Стопудова• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Потому что:
1. Завидуют.
Я думаю, что можно написать 10 пунктов, и все абсолютно будут как Ваш первый
Потому что 2,3 общем никого не интересует
Главное квакать до позеленения
Как в Английской поговорке
Главное квакать до позеленения
Как в Английской поговорке
ТрубоДурочка• 03 января 2020
Ответ дляСтопудова
И заколачивайте бабки

Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляСтопудова
Главное квакать до позеленения
Как в Английской поговорке
Главное квакать до позеленения
Как в Английской поговорке
Это точно. В который раз заходишь на советчицу и думаешь ’Боже, какое счастье, что мы уехали’. Потому что вот эти люди - они же где-то вокруг нас...
я Кукарача• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Потому что:
1. Завидуют.
Не смешите )) ’Такие специалисты’ не уедут из страны ! Гонорары им в конвертах никто на Западе носить не будет ! Уезжают как раз те, кто не может ’брать’ в силу своих моральных и психологических качеств ! Из-за таких вот рвачей, которые доят до последней копейки людей и за результат не отвечают! Таких у нас ценят руководство клиник .
Сегодня сержусь• 03 января 2020
Ответ дляfrolik
Потому что в СВОЮ клинику нужно вкладывать СВОИ деньги. Оплачивать все расходы, платить зарплаты и платить налоги.
Много знакомых врачей и да государство за эти годы почти не вкладывает деньги в медицину
Если в госбольниуе врач хочет зарабатывать то должен вкладываться в операционную, а ремонт палат, в инструмент которым он работает
Плохой Тодуррв окружил себя специалистами, которые докапываются до сути и находят, то на что другие врачи просто не обращают внимания
Он также обучает молодежь
И врачи ЦС не живут на голую зп медработника
Он также обучает молодежь
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Это вы не смешите. Уезжают и будут уезжать. И гонорары будут получить официально очень нормальные. И на свои налоги (да, высокие) будут иметь от государства гораздо больше, чем имеют здесь (вернее, ничего не имеют, какой смысл вообще платить налоги в Украине?).
я Кукарача• 03 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Он также обучает молодежь
Супер доктор, супер спец ! Согласна ! Нет у государства денег ? ОК Открывай свою больницу и делай ремонты, закупай апаратуру и т.д. Но не озвучивай стоимость операций в гос учереждении! Это не твоя частная собственность !
я Кукарача• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Кто НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ? Откройте декларацию любого глав.врача ! Этот бесконечный список собственности называется ’ничего не имеют’ ? )))
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Вы читать не умеете? Или специально передергиваете? Его декларация - это то, что он заработал. А что он получил от государства с тех налогов, которые заплатил государству? Можете не отвечать, все равно не понимаете, о чем вас спрашивают.
Стопудова• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Вы задели мою самую больную мозоль
Прочла ваш коммент и решила написать
Как же меня пугают люди у нас
Моя кума вообще не матерится, но скащала по поводу моей дочери, когда узнала, что та под таким впечатлением от Франции, что хочет знать французский в совершенстве, Пусть учит и уе#вает отсюда (((
Жёсткач конечно
Я тоже подумываю о переезде, но боюсь
Может решусь через пару лет, тем более работаю в международной компании.
Прочла ваш коммент и решила написать
Как же меня пугают люди у нас
Жёсткач конечно
Я тоже подумываю о переезде, но боюсь
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляСтопудова
Вы задели мою самую больную мозоль
Прочла ваш коммент и решила написать
Как же меня пугают люди у нас
Жёсткач конечно
Я тоже подумываю о переезде, но боюсь
Прочла ваш коммент и решила написать
Как же меня пугают люди у нас
Жёсткач конечно
Я тоже подумываю о переезде, но боюсь
Не бойтесь. Почти везде - нормальные люди. Украина - это какой-то заповедник просто. Я много чего наслушалась, и то, что я - чурка (да, я не украинка и даже не славянка, но почему-то НИГДЕ это не вызывает какого-то негатива, кроме нэньки), и про уе#вай отсюда (ну мы и уехали, бизнес в Украине закрыли, налоги платим в другой юрисдикции), и много чего другого.
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Вот и будете приезжать в Минск и честно платить в кассу.
С какой радости?
Люди будут приезжать в Институт Сердца и оперироваться, но без вымогательства Тодурова, когда его наконец уволят
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
С какой радости?
Оперироваться Божьим духом? )))) Или его ученики будут бесплатно оперировать?
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
С какой радости?
Говорю же, такие, как вы, не понимают, как это все работает и на что влияет.
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Его навыки не уникальны. Уникально оборудование, которое закуплено за счет госбюджета и на котором он делает деньги.
Хотите так своего Тодурова - встречное предложение, оперируйтесь на ЕГО территории, а не в гос клинике на гос оборудовании
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Государство с моих налогов оборудовало эту клинику и платит этому рвачу зарплату и его персоналу. Операции в клинике, которая подчиняется МОЗ Украины и финансируется из гос бюджета должны быть бесплатными.
Не нравится Тодурову - пусть уходит, будет у себя дома оперировать
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы уже оперируете вместо Тодурова, раз его навыки не уникальны? Можете хотя бы не сердце, а что-то попроще прооперировать? Ответа не жду... Потому что вы не понимаете, что такое профессионализм.
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Знаете, я первая поддержу Тодурова, если он решит оставить практику в Украине. Потому что, как видно даже из этой темы, украинцы таких операций не заслужили. Добро пожаловать в мир подорожника, чистотела и бабок-пупорезок.
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
С какой радости из моих налогов оплачивается оборудование, помещение, коммуналка, зарплаты этого профессионала-хапуги, напишите лучше?
Тут как в той поговорке, либо трусы одеть, либо крестик снять.
Многоуважаемому Тодурову нужно определиться, он работает на гос базе и играет по правилам игры государства и его законам или открывает частную практику, все предельно просто
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы еще расчетку с суммой налогов приложите )))
Стопудова• 03 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И сколько же налогов вы заплатили?
С минималки наверное?
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2020
Ответ дляСтопудова
И сколько же налогов вы заплатили?
С минималки наверное?
Хотите - откройте тему обо мне, я Вам расскажу что и куда я заплатила.
Это тема о Тодурове, который делает частный бизнес за счет госбюдета и граждан Украины, с которых он потом повторно тащит деньги или отправляет умирать
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Когда он уедет, выбор останется еще меньше, деньги уже не помогут ))))
Стопудова• 03 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну вы же написали, что с ваших налогов функционирует ис или мне показалось?
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2020
Ответ дляСтопудова
Да, и с моих в том числе. Вы не в курсе как формируется госбюджет?
Ответить на вопрос почему у Тодурова частный бизнес в клинике, принадлежащей государству, нечего?