Накладная• 03 января 2020
Приснился сон что мужчина...
Какой то мужчина, но во сне я его давно знаю, безответно любит меня, я его младше прилично. И он какой то руководитель. В общем снится,что я к нему пришла вроде как за помощью, отношения между нами дружеские,я ведь замужем. Ну и я понимаю,что меня тянет тоже к нему,но я ухожу. А он обнял и говорит,я все равно тебя люблю. И так хорошо стало от его слов,меня любят...
Проснулась так грустно, в жизни от мужа любви не получаю, нет таких эмоций и чувств. Вот во сне только иногда и ощущаю. Жаль такие сны редкость.
Вам снятся такие сны?
Накладная
• 03 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка
ищите любовника , если фигура не испорчена и получите любовь
Фигура не испорчена
Но толку))
Хоть отношения с мужем не очень,обманывать и хитрить я не умею совершенно.
Но толку))
Волшебная палочка• 03 января 2020
Ответ дляНакладная
Фигура не испорчена
Но толку))
так и обманывать не придется -на корпоративе после торж части можно будет немного поиграться с тем кто нравится
Новогодняя пальма• 03 января 2020
Ответ дляНакладная
Фигура не испорчена
Но толку))
Правильно, не надо. Не берите пример с аморальных, чтобы рядом с ними на дне не оказаться.
Новогодняя пальма• 03 января 2020
Сны могут искушать, чтобы разрушить вас и вашу жизнь. Я не обращаю внимания на подобные сны, это ниже моего достоинства.
СКИБИДЫШь• 03 января 2020
Сны могут отражать Ваше подсознание. Вы сами написали, что от мужа этого не дождетесь, а Вам очень хочется. Приснилось то, чего не хватает душе. Ну, или есть ваша родственная душа где-то и во сне ваши души встречаются. В прошлых жизнях вы были вместе.
Накладные мюсли• 03 января 2020
А обнять и приласкать мужа во сне не пробовали? Это же так классно
Накладная
• 03 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Нет таких чувств