Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2020
Спутниковое Тв уже отключили?
Пишут что январе закодируют каналы и предлагают купить какой то прибор, чтоб раскодировал.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
Лесом пускай идут
Просто у свекрови спутник в селе.На екране пишут что закодируют.
НЛОша• 03 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
С 20го числа
Кофр для ноги• 03 января 2020
У меня пока работает
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 января 2020
Ответ дляНЛОша
С 20го числа
Писец конечно.Спутники в основном в селах стоят.А работы там нет и тут бац кодируют каналы(((
Значит надо• 03 января 2020
К сожалению это правда..с 20 января, но это касается только укр. каналов
НЛОша• 03 января 2020
А при чем тут работа и каналы? Спутник установить тоже недешевое удовольствие, но ведь нашли деньги. Варианты есть в принципе, и не такие чтоб дорогие. От ’смотреть русские каналы’ до телевидения через интернет. Интернет же сейчас есть и в селах, даже через спутник.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 января 2020
Ответ дляНЛОша
А при том, что спутники ставили лет 10 назад и нормально пользовались бесплатно.Сейчас все подорожало так еще и за телек от 80 грн платить надо.Это что ?зробили их разом?
Скелет дыни• 03 января 2020
В селе у мамы провели интернет, безлимит 200грн а месяц, я в шоке, на кого рассчитывают??
У меня в Киеве дешевле.
До этого мама тоже хотела тарелку, я купила т2, мама довольна, говорит хорошо что не потратились на спутник
У меня в Киеве дешевле.
НЛОша• 03 января 2020
Т2 поставьте.
Или подмогните бабушке - оплатите ей ТВ.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 января 2020
Ответ дляНЛОша
Т2 поставьте.
Так и будем ставить, но блин, это ж обдираловка, на кой этот т2 ставить , если нормально было и без него
НЛОша• 03 января 2020
Ну не ставьте. Без телевидения не умирают
Пупуговка• 03 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
У меня в Киеве дешевле.
200 грн нормальная цена.
Скелет дыни• 03 января 2020
Ответ дляПупуговка
200 грн нормальная цена.
Для села и пенсионеров??
Он им нужен пару раз в месяц
Нафаня Маня• 03 января 2020
Ответ дляЗначит надо
если укр тв -то переживем))))))))))))))))