дамаАмстердама• 03 января 2020

Подкаты на дороге . Забавно))

Еду в правой полосе. В левой догоняет парень, и машет мне. Улыбнулась и ускорилась. Догнал. Показывает что бы я открыла окно. Но не дождясь взаимности по газам и скрылся за горизонтом. Это ж пипец какой-то. Ещё толком не научилась ездить, так ещё и отвлекают.
Компас Ижевска• 03 января 2020
Я тоже так думала когда начинала ездить кавалеры. Теперь знаю, что машут-включи мозг
1 раз задняя дверь плохо закрыта была, так мужчина на светофоре вышел! Обошёл через ряд машин и сказал в окно!.
Было что задний стоп перестал работать, колесо начало сдуваться.
Сама тоже стараюсь сказать когда вижу подобное. Недавно до смешного было.
Мужчина догоняет-колесо заднее начало сдувать. Поблагодарила, остановилась, оценила масштаб катастрофы и поехала до ближайшего сто. Только въехала в ряд -пояс от шубы волочится. Поровнялась -показала девушке, пассажирке на переднем. Она мне еще долго махала и улыбалась в благодарность.
Неутомимые шахматы• 03 января 2020
Как правило, водители друг другу пытаются сообщить что-то бажное- колесо спустило, багажник открыт, фары выключены и тд, либо сказать водителю, что он мудак и ездить не умеет нормально.
Но именно к Вам подкатывали, конечно же
автор дамаАмстердама • 03 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Мля. У вас уже фантазия разыгралась...
Иногда вот едет какое-то чудо рядом на дороге, торчит например кусок шубы, куртки с дверей, чисто по человечески хочется помочь... Но не все понимают.
Как-то ехали с мужем, рядом с нами спорткар в пробке на Позняках, девушка в надутыми губами, рядом такая же - водитель. Сколько машин им не сигналили, они видимо думали в ним клинья подбивают, гордо отворачивались - а у нее с машины по дороге пояс от шубы волочился.
Или стопы бывают не работают - тоже иногда сигналят, просят опустить окно сказать. Сзади ведь не видно самому.
Да всякое бывает на дроге.
Но вы видимо очень мало за рулем.
Исключено. Не тот случай
автор дамаАмстердама • 03 января 2020
Ответ дляparele
Автор, Вы натупили где-то. Не подкат это, а наезд))
где? На ровной дороге?)) Всё время ехала по правой полосе, машин вообще не было, и тут он. Не фантазируйте)
автор дамаАмстердама • 03 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я тоже еще вначале пути водителя, думала ко мне подкатывают, на 5м задумалась, что что-то не так. Оказалось, случайно дальний свет включила. А ехала ж на радостях улыбку до ушей давила как ко мне все подкатывают
Я не забываю о таких важных вещах. Хоть и не 5 лет за рулем.