Сижу на стуле• 03 января 2020

Посоветуйте. Что можно подарить племяннице на годик

Девочка очень любознательная
KROX@• 03 января 2020
Сейчас все любознательные

Идете в Будинок Іграшок и выбираете

КликОЛЬКА• 03 января 2020
выходные пролетают• 03 января 2020
Деньги
автор Сижу на стуле • 03 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
фото
Спасибо, у нее такое есть) Наверное точно пойду в магазин игрушек
Неугомонная• 03 января 2020
Коляску для кукол. Очень девочки маленькие такое полюбляют
Неугомонная• 03 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
фото
Это уже поздновато. Штука классная, как ходцунки или тренажер для ходьбы шикарна, но в год ребёнок обычно уже ходит.
КликОЛЬКА• 03 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Возможно.В год нам подарили,правда дочь еще сама не ходила,было интересно играть.Это что пришло в голову) в качестве подарка
Ёшки_Матрёшки• 03 января 2020
Беговел- самокат. Вещь надолго. Любые музыкальные сортеры, бизикуб