Кукуша• 03 января 2020
Подскажите по настройке айфона, кто разбирается
Девочки, подскажите по айфону. У меня было мало в телефоне памяти и я нажала функцию увеличить память на 50ГБ за 2,99$, я думала эта плата разово снимается, а теперь мне кадждый день приходит смс о снятии 2,99$, уже 3 раза сняло эту сумму с карты, капец какой-то. Как эту функцию отменить?
Ласунка• 03 января 2020
Каждый месяц, а не каждый день. И это увеличивает только iCloud, например, для хранения фоточек, а не память на телефоне. В настройках iCloud найдите эту подписку и отмените. Но потом у вас и память заберут обратно.
Ласунка• 03 января 2020
Либо вы установили какую то мошенническую программу, если каждый день списывает. 50 Гб стоит 1$
Прасковична• 03 января 2020
еще можно жалобное письмо в саппорт, что ошибочно нажалось, 50:50 что вернут деньги
Прасковична• 03 января 2020
п.с. проще программу мега скачать, там синхронизация фото есть, 50гб, и бесплатно. для компа и андроида тоже есть версии.
Ку ка ку ка ку• 03 января 2020
Ответ дляПрасковична
Обычно возвращают. Я затупила и 2 раза купила 50-ку (хотела себе и мужу, но учётку не поменяла). Вернули менее, чем через сутки
Курс капусты• 03 января 2020
Ответ дляКукуша
снятие было 3 раза уже
Точно сняло? Может это попытки снять
Кукуша
• 03 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как написать такое письмо, расскажите пошагово плиз