Тульский пряник• 03 января 2020

Viber на ПК не отправляет фото

Подскажите, в чем может быть причина и как ее можно решить?
Уже переустанавливала, чистила ошибки и реестр, отключила антивирус, меняла сети (от домашнего Вай-фай и с Киевстара 4G) - все-равно не отправляет фото, нужно раз 10-15 пробовать, капец какой-то
На другом (старом ноуте) тоже был Вайбер, я его отключила, оставила только на одном ПК ну и в телефоне, ранее такая схема нормально работала, даже на старом ноуте не отключала
А тут все, что могла уже перепробовала
выходные пролетают• 03 января 2020
Извините если вклинюсь Хотела создать подобную же тему. У меня скриншоты с перписки в вайбере сохранены на планшете. но они не переносятся на ПК . В памяти планшета в галерее есть папка СКниншотты, когда начинаю перенос то этой папки нет и я не могу их скопировать себе на ПК.
Возможно природа этой проблемы та же что и у автора
Майская киска• 03 января 2020
По теме не подскажу, но советую спросить в Инсте у @katenin_device , зовут Дмитрий, очень приятный и вежливый, всегда отвечает и даёт дельные советы))) Уверена, что он Вам, Автор, подскажет)