СкрипяСердцем• 03 января 2020

Ремонт в кухне или путешествие?

В июле месяце рожать. Хочется до рождения малыша успеть сделать ремонт на кухне (сейчас там дешевый ремонт и мебель 6-летней давности). С другой стороны, хочется успеть поехать отдохнуть с мужем весной куда-нибудь по Европе или на море (не Турция/Египет), потому что летний отдых в этом году не светит, та и малышом вряд ли далеко выберешься в ближайший год. Но никак не успеем собрать денег и на то, и на то + надо еще на ребенка и роды иметь запас. Что выбрать?
Результат:
вже голосів: 175
109 (62.29%) ремонт в кухне
54 (30.86%) поездка
12 (6.86%) просто посмотреть
Отчебучкина• 03 января 2020
Ответ дляУси Пуси
капусту не люблю, а квасолю, зелений горошок, всі фрукти їла одразу, що таке коліки не знаю
ну, тогда вам действительно можно ездить куда хотите, вас ни один вирус не возьмет, но такое богатырское здоровьеи имеет 1-2%, по=этому людям с более стандартными вариантами приходится таки прислушиваться к мнению врачей

Отчебучкина• 03 января 2020
Ответ дляУси Пуси
не давала, почав пити тільки з введенням прикорму
я и не сомневалась
мне вот интересно, за что вы так своего ребенка не любите, что такие эксперименты проводите над его здоровьем?
Уси Пуси• 03 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
До чого тут віруси? Лікарі у нас прекрасні, всі рекомендації виконую
Уси Пуси• 03 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
я и не сомневалась
Це не експерименти, а доказова медицина, за якою живуть цивілізовані країни
Отчебучкина• 03 января 2020
Ответ дляУси Пуси
угу, точнее естественный отбор
Уси Пуси• 03 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
угу, точнее естественный отбор
ага, цивілізований світ не виживе без срср-івських рекомендацій
Отчебучкина• 03 января 2020
Ответ дляУси Пуси
ну, пока не выживал и ездил сюда учиться
мне другое интересно, а чего вы не едете жить в свой цивилизованный мир и не оставите нас спокойно жить в своем совке?
Уси Пуси• 03 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
мені в нас добре живеться, в інші країни їжджу відпочивати
Отчебучкина• 03 января 2020
Ответ дляУси Пуси
так отож, живете где лучше, но раздаете глупые советы

Уси Пуси• 03 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
так і в нас такі рекомендації і хороші лікарі, тільки ви чомусь відстали від них на пару десятиліть
Отчебучкина• 03 января 2020
Ответ дляУси Пуси
то не я, а 5-й роддом и перинатальный как минимум отстали от вашей секты
Уси Пуси• 03 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
та ви не про цілий роддом говоріть, є просто окремі працівники, які давно вчилися і нічого нового знати не хочуть
Отчебучкина• 03 января 2020
Ответ дляУси Пуси
ага, а вашу секту вообще не воспринимают)
я надеюсь вы все жэе стебетесь, а не по жизни такая волшебная
вы хоть почитайте про эти роддома киева и кто там начмед, это люди с огромным опытом и новациями, особенно 5-й, но это никак не отменяет здравый смысл)
Отчебучкина• 03 января 2020
Ответ дляУси Пуси
кстати, я так понимаю алкоголь и сигареты тоже можно уотреблять ?
100pudov• 03 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ой, я надеюсь, что это вы всё же стебетесь. В здравом уме, учитывая наличие детей такую ересь нести практически в каждом посте - это как минимум удивительно.
Отчебучкина• 03 января 2020
Ответ для100pudov
вы о чем?
Уси Пуси• 03 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
Алкоголь і сигарети відносяться до шкідливих звичок , а не харчування
Отчебучкина• 03 января 2020
Ответ дляУси Пуси
ну какая разница, если это все не имеет отношения к молоку? алкоголь жидкость которую мы употребляем как чай, к примеру