100pudov• 03 января 2020
Вы в курсе, что мы не одни на планете?
За снегами есть другие миры, но мы настолько алчны и жестоки, что от нас отгородились. Мы подобие рабов, энергии. Эксперимент.
И да, земля плоская, купол. С другой стороны мощнейшие двигатели и мы планета-корабль, блуждаем во вселенной.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
она прочтенная ? как вы считаете папа читал ?
Да. Все папы её читают. И только после прочтения они допускаются к роли папы Римского. Ватикан это библиотека.
Но есть те, кто выше папы. Смотрящие) если простым языком.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляЛенка1988
что это за книги? в каком городе? можно ли их прочесть как-нибудь?
Мы их никогда не увидим. Они для избранных.
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Их истребили те, что за снегами, когда они подошли к правде и у них открылись глаза.
За снегами есть другие. И это не сказки. Есть тролли, гномы, феи и эльфы, другие.
Кстати, гномы и у нас есть. Они как связные в нашем мире.
Нема там гномов.Там беловолосые люди,их видели в той же Автралии и Бразилии,сталкеры уже доказали что эти страны прилегают к снегам.Племена древности получали от людей снежного круга пшеницу и кукурузу семена,лекарства и считали их богами.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляЛенка1988
эти книги в апостольской библиотеке или в другой?
Под Ватиканом.
Леди Г• 03 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А как же птицы ходят по земле, если на них не действует сила притяжения? Когтями цепляются, чтобы в космос не унесло?
Вы думаете у них магниты вшиты в лапки? И у котиков?
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Это сейчас там глубинки, а ранее были города и жизнь.
Это я в курсе
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Есть. Там много кого есть.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляЛеди Г
У котиков в хвостик)
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляOlen4a
9.99 долларов за штуку. Вам сколько? Сертификат нарисую).
Беру! Мне пожалуйста с двойной фольгой. На всякий случай. И без антенки.
Возьму для себя, ребенка и кота
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляЛенка1988
Ватикан находится в Риме, столице Италии.. по-этому ’под Ватиканом’ - понятие растяжимое..
Ватикан это библиотека) под ним городище громадный.
Там словно склад со всего мира, книги, технологии, необъяснимые вещи.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Возьму для себя, ребенка и кота
Сами слелайте из Фрекен Бок.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ длядЫнька
А я тогда с кем общалась???
То дед был немытый с псориазом.
Из ДОМа-2 Я• 03 января 2020
Ответ дляЛенка1988
Ватикан - это государство в государстве. Про городище под ним не слышала..где это все прочесть?
смотрите ютуб..там много ’знающих’ делится гипотезами
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Есть. Там много кого есть.
Нету.В наш век генной инженерии верить что гномы и эльфы это сказочный народ глупо.Скорее эти люди,целые группы,подвергались экспериментам,как наши в лагерях и получились такими.И вряд ли это удачный эксперимент,карлики редкость,таких ушей как у ельфов ни у кого нет,а альбиносы не редкость.И говорят что как раз это чистые генами люди.Вот таких примерно и описывают племена как жителей за снежным кругом.
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ для100pudov
На счет библиотеки согласна, есть места, куда не пускают даже журналистов, только в определенные отделы( если можно так назвать) которые можно показать людям.
Эта_Шикарна)• 03 января 2020
Ответ длядЫнька
А я тогда с кем общалась???
тут пол советчиц ящеров как темы читать начнешь )))
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляЛенка1988
Из уст в уста. На ютубе этого нет)
Слышали про Книгу жизни? Её нет. Это просто перепись всего человечества за ВСЕ время!
Кстати, войны нужны для того, чтобы как можно больше забрать рабов для работы на обратную сторону земли. Увы, но это так.
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Сами слелайте из Фрекен Бок.
Это не качественная фольга, нужна хорошая
Из ДОМа-2 Я• 03 января 2020
Ответ дляЛенка1988
тут это преподносится автором, как точное утверждение..по-этому я ее спрашиваю, где этот официальный источник информации?
она уже ниже ответила ’из уст в уста’...
Ответ для100pudov
Из уст в уста. На ютубе этого нет)
дайте нам формулу того вещества, которое вы употребляете?
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Из уст в уста. На ютубе этого нет)
Вы же сказали что она в Ватикане и все папы ее читают.Они что поименно всех учат,отслеживают важные реинкарнации?
Из ДОМа-2 Я• 03 января 2020
Ответ дляЛенка1988
С2Н5ОН
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Мелочи жизни?