МЧСница• 03 января 2020

Так а ну прекратите брыщгаться своими духами,закупились в Брокарде блин на год

Вперёд! И главное везде этот гадкий Шанель розовый и зелёный и Диор Джой, ну и ниша, куда ж без нее! Сегодня в лифте езаоа, чуть не задохнулась от ваших Том фордов с Монталями
Пушистый Пельмень• 03 января 2020
А вы чем душитесь? Или вы только за естественный зАпах?

Спасу мир• 03 января 2020
Ох, согласна
СовНарКом• 03 января 2020
Ой, а мне, наоборот, везде сладкие (до рвоты) ароматы слышатся!
автор МЧСница • 03 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я душусь Армани Si passion и Creed silver mountain water
Хачапууури• 03 января 2020
Я я купила Chloe nomade и Шанель шанс фреш- это моя ароматное Я.
Пушистый Пельмень• 03 января 2020
Ответ дляМЧСница
Ааа, там это круто. У меня только эйвон.(
Думаю, он сильно людям не воняет. А если и воняет, то хоть недолго.
Дама с заначкой• 03 января 2020
На Форла не гоните. Я не в это стране его покупала
Дама с заначкой• 03 января 2020
На Форда
euhunter• 03 января 2020
А у меня беда с мужскими парфюмами. Сосед пользуется Фаренгейтом, а меня от него тошнит реально. Утром невозможно выйти, на весь день голова больная.

Хачапууури• 03 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
К сожалению воняет. И ввзывает аллергию. У меня ьыл астматический приступ в маршрутке, женщина с сильным шлейфом была . У Avon. вредные дешевые вещества, опасные для здоровья.
Пушистый Пельмень• 03 января 2020
Ответ дляХачапууури
А вы не подскажите мэрикей, Орифлейм, ив роше тоже с вредными веществами?
Этожзвяздаяегообожаю• 03 января 2020
Ответ дляМЧСница
Creed обожаю
Lightg• 03 января 2020
Мне в троллейбусе один Версаче кристал брайт попадается. Стойкий, собака!
a.ostroverh• 03 января 2020
Ответ дляМЧСница
Где ж вы раньше были?)))
Тестила kreed в Вене, понравился, но напрочь вылетело название)))
Девушка Прасковья• 03 января 2020
Когда слышу Императрицу,голова начинает болеть и тошнота начинается дикая,выхожу из транспорта или из помещения.
Хачапууури• 03 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не химик, но приступы на avon,из этого сужу, ну и состав косметики - это хим пром. С Орифлейм не знакома, Ив роше думаю лучше качество.
Грушки-яблочки• 03 января 2020
Ответ дляeuhunter
Замечательный парфюм.
Ряженка• 03 января 2020
Ответ дляLightg
Пересядьте на маршрутку-- там Том Форд и Шанель
Пушистый Пельмень• 03 января 2020
Ответ дляХачапууури
Спасибо

Украиночка• 03 января 2020
Ответ дляМЧСница
Армани Си очень сладкий и очень тяжелый...
ВыФсеВрете• 03 января 2020
Монталь это супер вонючий для меня
Спасу мир• 03 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Надо так использовать парфюм чтобы его чувствовали только когда обнимали вас, а не так чтобы был шлейф на 10 метров после вас
Сижу_и_плачу• 04 января 2020
ЗаведУющая• 04 января 2020
Ответ дляeuhunter
А я обожаю, прям, как наркоман реаг ирую)))) аааа
Большой секретик• 04 января 2020
Проверьте печень
Это она даёт непереносимость запахов
Cherepashonok Kate• 04 января 2020
И, почему некоторые на себя ароматы любят наносить ’по багатому’, что бы шлейф многокиллометровый и всем собакам во дворе нюх отбило? Это же моветон в отношении окружающих.О_о
Спасу мир• 04 января 2020
Ответ дляCherepashonok Kate
Ага. 2 пшика более чем достаточно
Без Баяна• 05 января 2020
Ответ дляМЧСница
от вашего Армани