Веснушка• 03 января 2020

Приснилось что выпал зуб, нижний, и лежал во рту...

Знаю чтт это к грустным известиям.
С четверга на пятницу вот приснилось на новом месте
Всегда ли у вас сбывались сны?
Результат:
вже голосів: 24
16 (66.67%) Нет
8 (33.33%) Да
АБВГДейка• 03 января 2020
С кровью выпал?

автор Веснушка • 03 января 2020
Ответ дляАБВГДейка
С кровью выпал?
Не помню
АБВГДейка• 03 января 2020
Ответ дляВеснушка
Не помню
Про зубы снилось, не помню чтобы кто-то из близкого окружения уходил в это время.
IQ 80• 03 января 2020
Не накручивайте себя, мне практически каждую ночь такое снится, жива пока)
Приму в дар• 03 января 2020
Не всегда. Не накручивайте себя.
Говорят, что плохо когда выпадает зуб и кровь, вроде к потере близкого. но и в этом случае не всегда сбывается .
Не буду• 03 января 2020
Мне часто снятся сны про зубы, но только потому что это моё слабое место и я постоянно думаю о них.
Наивная Хо• 03 января 2020
У меня сны часто сбываются, от смешного до серьезного. Я уже научилась их понимать.
Выпадение зубов во сне помню ещё с юности. Если без крови, то обычно к болезни, любой (даже банальное орви). Если с кровью, то да, к потере. Но не обязательно близкого. Просто в этот или на следующий день узнавала, что кого-то не стало из знакомых или родственников.
Не накручивайте себя в любом случае, это ни к чему.
Всё будет хорошо!
Кундалини• 03 января 2020
Мне такое снилось несколько раз. И ничего не происходило. И тоже с четверга на пятницу. Единственное что я заметила, что это происходило в период подавленного настроения.
18 мнеУЖЕ• 04 января 2020
Сны про зубы не подтвердились ни разу. Недавно умер родственник, не снилось ничего такого.

Фисташковый кокец• 04 января 2020
У меня никогда не сбывались сны. Сбылся единственный раз - снится, что передний верхний зуб треснул пополам, так сильно и мне так больно, что я проснулась от боли, с вскриком. Сижу в кровати, щупаю зубы, понимаю - сон. Легла заснула дальше. Утром собрались с мужем, пошли по работам. Все как обычно. Вечером он погиб. ДТП. Уже много лет прошло. У меня семья, дети... И, что самое странное - обычно сны забываю. Вот сразу после пробуждения помню - а потом все. Этот сон помню в мельчайших подробностях до сих пор.