Артура Пирожкова• 04 января 2020

А вы когда-то были свидетелями сексуальной сцены?)

Тема на вечер, я не тронь, говорю сразу, тема так посмеяться, навеяно историями про секс в поезде...
Ехала как-то студенткой в поезде Дебальцево-Хмельницкий, дорога длинная, в плацкарте, значит, было дело и это самое дело было поздним вечером. На разных станциях зашли парень и девушка, оказались на верхней и нижней полке по одной стороне, познакомились, выпили бутылку водки.... выходили курить несколько раз в Тамбор, потом, видимо, сильно страсть вспыхнула, давай они на нижней полке зажиматься, хихикать. А я на нижней полке рядом, получается, через столик. Вижу - пошла жара.... встала с постели, попалась демонстративно в сумке, чтоб меня увидели, пристыдить хотела. Пошла в туалет, прихожу - ребята проявили смекалку, засунули простыню под матрас на верхней полке, короче подучилось ложе любви на нижней полке как за ширмой и давай они ахаться...... К счастью, закончили-кончили быстро......
Потомэтот парено почти сразу вышел, а эта девушка со мной до Хмельницкого доехала..........

Потом ещё была история, мы Дили на 1к.- квартире вдвоём с подругой: к ней пришёл ее парень, думали я сплю, стянули с ее кровати матрас на пол и прям рядом со мной давай ахаться))) я уже и крутилась и «просыпалась», но толку было мало, ребята тоже доводили дело до конца, пока я не поговорила с ними. Тогда начали перетаскивать матрас на кухню, там и спали)))
Печенюшка• 05 января 2020
ох) моя история наверное мало кому покажется смешной и забавной. мой первый парень (он должен был стать тем летом моим мужем, естественно тоже первым)) просто занялся сексом у меня на глазах с моей лучшей подругой. мы сидели втроем у него в гостях. они уже хорошо напились - я не пила совсем). он сел так, что подруга получилась между нами. я заметила как он рукой гладит ее спину, и уже как неприлично так гладит. как воспитанная дурочка) подумала, что подруга молчит от неловкости и пошутила, что он перепутал спины) он заявил что не перепутал и кокетливо уточнил ревную ли я. я совершенно искренне ответила что я вообще не умею ревновать. (это правда. до сих пр не научилась.) он спросил ’так ты не запрещаешь?’ я, уже совершенно не понимая что за фигня происходит, с нажимом спросила ’а я когда то запрещала?’ - надеялась, что он поймет, что шутка перешла все границы и переведет разговор. наивно думала, что это вина лишнего алкоголя и что подруге неловко..ага) 2 раза мимо!)) я никогда не видела чтоб люди так быстро раздевались напротив была ковать- онисразу перешли к делу.
от шока я просто сидела и молча смотрела. реально был эмоциональный ступор. потом свернулась калачиком, пробормотала что-о типа неинтересно и заснула (было уже поздно). только назавтра вернулось привычное мироощущение, меня реально трусило. я впервые в жизни напилась так и узнала что алкоголь нифига не помогает от душевной боли.
он? он наивно полагал, что если я не ревную, то и предательства мне тоже пофиг). он тоже в чем-то был наивен))
жаль было только его родителей - переживали, что я его бросила искренне. а я ведь не могла сказать им такую причину(...
Птица Говоруша• 05 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Мрак
Домовенок Зюзя• 05 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я жила в общаге, где в основном жили иностранцы, преимущественно арабы, никто не Ахался, но я чуть вместе с ними было не начала молиться по-ихнему )))))
Туфли в чешуе• 05 января 2020
У меня соседка такая живёт,мои окна выходят во двор, а там столик с лавками, так вот она разных мужиков к себе тащит ,то на балконе стонет,а то на столике ахается. Как-то подруга ко мне приехала и на балкон покурить вышла ,а там еротика полным ходом, до этих пор смеётся, что у меня бесплатный еротический канал работает.
Веселая моль• 05 января 2020
Мы с мужем занимались сексом в туалете на выпускной. Оказалось что там дырка под ручкой и все по очереди ходили на нас смотреть.
А свидетелем я была в Минске. Приехали с родственниками на какую то фабрику, они ушли часа на три-четыре , а я осталась в машине. Местность была малооживленная. Заехала машина , девушка пошла к багажнику , споткнулась , спала туфля , мужчина вышел, начал одевать туфлю ,целовать ее и занимались они сексом на том багажнике. Сказать что я была в восторге в 16 лет от увиденного - не сказать ничего. Они были очень красивые , она ещё сидела на багажнике в шпагате..
Пушка заряжённая• 05 января 2020
Секс втроём считается? Тогда видела.
Ну а в молодости было. Были мы на шашлыках 2 пары, рядом была будка, в которой живет охранник. В будке этой 2 кровати. Ахались мы на них, пока охранник не пришёл. А когда пришёл, сказал, что устал и хочет лечь, так что пришлось нам перейти на ту, где была вторая пара. Но никто не смутился) В речке тоже было, мы отошли от пляжа метров 30.
С мужем в машине прям под аркой любви в Киеве)
Гага Газу• 05 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Снимали с мужем квартиру возле лесопарка, дело по осени. Уставшие, целый день, как две белки в колесе. Вечером едем домой на машине, купили чебуреков. Говорю - осень золотая, хоть и темно, давай в лесопарк заедем, там хоть подавшим запахом листвы. Заехали внутрь, сидим в машине, жуем чебуреки. Тут два фонарика из темноты и голос - А, попалась сладкая парочка! Два милиционера (тогда ещё милиция была) - светят - А чем вы тут занимаетесь? Говорю - заехали чебуреков поесть на природе! Нужно было видеть их лица))) После проверки документов они ещё больше вытянулись - Так вы - муж и жена? Да, говорю. Доки на машину тоже проверили) Но ушли, даже приятного аппетита пожелали, только голоса были какие-то растерянные)))
Вы знаете, что никто не имеет права проверять у вас документы вот просто так? Вы их в принципе не обязаны при себе иметь.

А фраза ’А, попалась сладкая парочка! А чем вы тут занимаетесь?’ и свечение фонариком в окно - это вообще нарушение всего, чего можно + еще и хамство в добавок.
Бубль Гум)• 05 января 2020
Снимали квартиру, в одной комнате жила знакомая знакомых, в какой-то момент у неё сорвало крышу, видимо, и она стала водить к себе всех подряд. Всё бы ничего, если б не вопли-стоны за закрытой дверью. Но как-то ночью выхожу на кухню полусонная, а она там в темноте на коленях стоит и соседу сосёт. На то, что я включила свет, никто не отреагировал и не прервался, дверь в комнату была открыта. Потом попросили не таскать к себе людей непонятных, ради нашей и её безопасности - сказала, будет спать с кем хочет и вообще не наше дело. С тех пор натыкалась на неё +1 в ванной и на кухне в разных позах.
Смешно, что когда съехали, она на олх искала себе сожителей в пустующую комнату, строго парней лет на 10 старше, и на фото она в баре пьяная наглаживает себе грудь.
Я только за!• 05 января 2020
Ответ дляПеченюшка
...... жесть. А потом что? Подруга и парень пытались с вами поговорить? Слов нет...
Кирикова• 05 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Скорее всего он вам и раньше с ней изменял, вы просто не знали.
120-120-120 (не худею)• 05 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Класс
ПесиКот• 05 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
К нам с мужем в гости пришла наша подруга замужняя (без мужа), чуть позже из нашей общей компании друг заехал (незапланированно), сидели вместе, выпивали, общались. Потом муж пошёл за сигаретами, я посуду убирала-мыла, эти двое ржали в комнате, потом трахаться начали. Бля, на нашем диване!!!! Так мерзко было мне. Муж пришёл, я говорю: че делать?
Ничего.
Они закончили, она пошла в мою ванную, потом оба пришли на кухню чай пить. Как будто ничего не было и мне показалось.
Я в шоке.
Общаетесь после такого?
Морская свинка• 05 января 2020
Люди хуже собак
Отчебучкина• 05 января 2020
Не была свидетелем ни разу, но моя подружка была свидетелем как я с мужем (тогда еще парнем) ахалась.
Усатая полосатая• 05 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ой, шоб арабы и не трахались!
А вы в мужской общаге жили шоли?
тюю,Одесский универ,общага 7 и 9,все на кучу,жили и мальчики,и девочки на этажах. Ясен пень,что не в одной комнате,но комнаты по соседству были.
автор Артура Пирожкова • 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Дв да)))
ПуФФынка_мисс• 05 января 2020
Ответ дляФифачка
Весной и летом походите у воды или лесопосадки там таких озабоченных в машинах полно.
Я всегда вызываю полицию, будут знать , что и как делать и что за это бывает
Господи, а чем они Вам мешают, они же этим в собственной машине занимаются?
автор Артура Пирожкова • 05 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Жуть
Усатая полосатая• 05 января 2020
У меня приятельница ездила в Гидропарк на потрахушки,ежедневно с разными,потом все в подробностях расказывала. М ыв молодости как-то поехали машинами купаться,две пары. Мы с мужем прямо на пляж заехали и пошли купаться. Выходим из воды,а второй машины нет. Поехали обратно..видим: стоит их машина прямо на обочине,а рядом патруль ментов..подъехали,парень был голый,барышня не успела раздеться,документы проверяли у них))
Усатая полосатая• 05 января 2020
В 2000 году ездила в Крым,в Карадаг,с экспедицией,жили прямо на территории в палатках и передвигались по заповеднику. Куча мужиков, 34 человека и 8 женщин-девушек. И была парочка: он - 50,она 25, оба в разводе. Спали все в палатках как шпроты в банке. Так вот эти спали со мной рядом и каждую ночьперепихон,при чем быстро и тихо,туда-сюда и усе))))
автор Артура Пирожкова • 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Готовый сюжет для фильма))))
4есотка• 05 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Зато есть, что вспомнить!
Ой, у меня тоже есть что вспомнить!
Детям рассказать нечего. ....
Erevan• 05 января 2020
У нас всегда в подъезде одна и та же парочка, только на разных этажах. Давно дело было, но помню, как выходишь с мусорным пакетом , и надо через них протиснуться, тогда ещё мусоропроводы были Явно же не ждать, пока там они разбегутся.
Форс мажор• 05 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Как говорится сучка не захочет - кобель не вскочит.
Видела только 1 раз мужик драл бабу раком в Киеве возле озера (редко когда там люди ходят).
А на крыше многоэтажного дома потрахаться как вам идея? Если лежа вероятность палева почти нулевая.
Было дело)
Секретница• 05 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Эти трахальщики в море задолбали. Самое главное,думают,что не видно.
Почему так думаете? Может им все равно?)
Болтушка Му• 05 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Капец вы странная. Вы станке своего бывшего мч. Заснули? Это шок, как можно было заснуть???
Каравай-каравай• 05 января 2020
Ответ дляГага Газу

Два раза неправы. Документы у вас могут проверить на улице сотрудники полиции. Право на это имеют - у них может быть ориентировка на преступника, а вы внешне подпадаете. И если у вас не будет с собой документов, вас препроводят в отделение, до выяснения личности. Что касательно секса в машине - если это общественное место - то это подпадает под 296 статью - хулиганство. Были раньше пугалки, что ВР принимает закон о наказании покруче - 5 лет, но пока такие радикальные меры не принимали. Так что, если вы попадёте в такую ситуацию и начнёте рассказывать полицейским про хамство - в лучшем случае получите штраф), а в худшем, да без документов - прокатитесь в отделение. Почему фонариком светили. А может вас насилуют в этой машине, к примеру? Свершается преступление.
Каравай-каравай• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Гидропарк после 12 ночи - это рассадник был всегда. Это сейчас у всех телефоны с камерами и как-то не так ярко. А в 90-е, когда там ганделик на ганделике стоял - за каждым кустом пьяные тела ахались)).
Ксерокопия ночи• 05 января 2020
Хана)))и я вспомнила))), стдели с подружкою и не мужем на пляже, пили, по -моєму, даже много, потом отошли, типа в туалет метров на 20 под берег и там занимались с моим, на то время, женатым знакомым, мы встречались лет 10)с подружкою до сих пір хорошо общаемся)))
Ксерокопия ночи• 05 января 2020
Вот это телефон наисправлял))))