Артура Пирожкова• 04 января 2020

А вы когда-то были свидетелями сексуальной сцены?)

Тема на вечер, я не тронь, говорю сразу, тема так посмеяться, навеяно историями про секс в поезде...
Ехала как-то студенткой в поезде Дебальцево-Хмельницкий, дорога длинная, в плацкарте, значит, было дело и это самое дело было поздним вечером. На разных станциях зашли парень и девушка, оказались на верхней и нижней полке по одной стороне, познакомились, выпили бутылку водки.... выходили курить несколько раз в Тамбор, потом, видимо, сильно страсть вспыхнула, давай они на нижней полке зажиматься, хихикать. А я на нижней полке рядом, получается, через столик. Вижу - пошла жара.... встала с постели, попалась демонстративно в сумке, чтоб меня увидели, пристыдить хотела. Пошла в туалет, прихожу - ребята проявили смекалку, засунули простыню под матрас на верхней полке, короче подучилось ложе любви на нижней полке как за ширмой и давай они ахаться...... К счастью, закончили-кончили быстро......
Потомэтот парено почти сразу вышел, а эта девушка со мной до Хмельницкого доехала..........

Потом ещё была история, мы Дили на 1к.- квартире вдвоём с подругой: к ней пришёл ее парень, думали я сплю, стянули с ее кровати матрас на пол и прям рядом со мной давай ахаться))) я уже и крутилась и «просыпалась», но толку было мало, ребята тоже доводили дело до конца, пока я не поговорила с ними. Тогда начали перетаскивать матрас на кухню, там и спали)))
Бусурманша• 05 января 2020
Ответ дляПеченюшка
откачала когда я почти захлебнулась. я без сознания была уже
До того случая или после?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 января 2020
мы с мужем были приглашены в гости к друзьям. Подходя к подъезду, увидели, что их грузят в скорую на носилках (его «захлопнуло» в ней) прошло лет восемь, а мы до сих пор смеёмся с друзьями, вспоминая этот эпизод. А нас застукивали регулярно по молодости, то сосед с первого этажа под окнами (мы ещё пьяные с мужем возмущались, че ему в 4утра не спится?))), на капоте машины ночью во дворе частного дома моей тетки, невестка в стенку стучала, чтобы мы себя потише вели, в гараже свекра регулярно прятались, но почему-то постоянно его забывали закрыть и друзья свекра без стука заходили поздороваться с Аркадьевичем. В общем, ранняя молодость прошла бурно. Хорошо, хоть только с мужем чудили.
Напланетянка• 05 января 2020
Ответ дляЛеди Г
У меня было нечто подобное. В 11 классе была платоническая любовь с одноклассником - целовались в подъезде, гуляли, дискотеки. Потом дорожки как-то сами собой разошлись: институт, он не поступил - сам попросился в армию. И вот на 4 курсе мы стали опять встречаться, так же платонически - мне это очень нравилось в нем, т.к. все остальные парни, как мне тогда казалось, жаждали только одного и сразу. Так вот, сидим мы в кафе в парке отдыха компанией. Никого из них кроме своего одноклассника этого не знаю. Наклоняется одна из жевиц ко мне и на ухо спрашивает: ’А у Вас с N серьезно?’. И тут я возьми да ляпни : ’что ты, мы просто друзья’. Провел он меня домой как-то грустно, и больше не приходил пару-тройку месяцев. Мобильных не было, интернета тоже. А идти искать его домой к нему, нет конечно, я же девушка гордая. И вот как-то слышу звуки свадьбы, машины, все дела..и знакомые говорят:’сегодня же N женится’. Шок. казалось, та интересующаяся девушка от него залетела и они поженились. Стали жить с ее родителями, через год развелись, с дочкой видеться ему не давали. Он был очень несчастен. Вот так.
Вы с ним виделись после развода?
Как сложилась ваша жизнь?