Артура Пирожкова• 04 января 2020
А вы когда-то были свидетелями сексуальной сцены?)
Тема на вечер, я не тронь, говорю сразу, тема так посмеяться, навеяно историями про секс в поезде...
Ехала как-то студенткой в поезде Дебальцево-Хмельницкий, дорога длинная, в плацкарте, значит, было дело и это самое дело было поздним вечером. На разных станциях зашли парень и девушка, оказались на верхней и нижней полке по одной стороне, познакомились, выпили бутылку водки.... выходили курить несколько раз в Тамбор, потом, видимо, сильно страсть вспыхнула, давай они на нижней полке зажиматься, хихикать. А я на нижней полке рядом, получается, через столик. Вижу - пошла жара.... встала с постели, попалась демонстративно в сумке, чтоб меня увидели, пристыдить хотела. Пошла в туалет, прихожу - ребята проявили смекалку, засунули простыню под матрас на верхней полке, короче подучилось ложе любви на нижней полке как за ширмой и давай они ахаться...... К счастью, закончили-кончили быстро......
Потомэтот парено почти сразу вышел, а эта девушка со мной до Хмельницкого доехала..........
Потом ещё была история, мы Дили на 1к.- квартире вдвоём с подругой: к ней пришёл ее парень, думали я сплю, стянули с ее кровати матрас на пол и прям рядом со мной давай ахаться))) я уже и крутилась и «просыпалась», но толку было мало, ребята тоже доводили дело до конца, пока я не поговорила с ними. Тогда начали перетаскивать матрас на кухню, там и спали)))
Кукарачка• 05 января 2020
Ответ дляФорточка
Ой, пришли мы на утренний сеанс с моей дочкой 7 лет на фильм Охотники за привидениями, взяли предпоследние места, были в середине зале ещё дети. Потом в начале сеанса пришли парень и девушка лет 17-ти. Так вот сначала он ее начал ласкать между ног, а потом она запрыгнула на него и давай делать дела. Не было бы ребёнка, пофиг мне. Но моя все время спрашивала чем они там занимаются и просила не мешать смотреть фильм, честно было противно, т.к.это детское кино, то считаю непорядочным такое делать именно в этом месте. Я им в лоб сказала если не прекратите вызову администратора, вроде притихли, потом снова, видимо страсть не угасла, возобновили. Пришлось попросить, чтоб их вывели из зала. Вот так бывает.
Фу, бывают же люди
Форточка• 05 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Фу, бывают же люди
Да, вот именно было противно от такой молодежи. Хотя я сама довольна молодая и понимаю их страсть, но это уже слишком даже для меня!
Форс мажор• 05 января 2020
Пошли с мужем на лужайку жарить шашлык, стоит машина, похоже женщина раком полулежала на заднем сидении, а он сзади её того, ахал))) ну мы мимо прошли и дальше пошли, никого не смутили)
Из Виа-гры• 05 января 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Да. Даже 2 случая. Была у меня подруга легкого поведения в юности. Однажды ездили на конференцию и ночевали с ней у ее знакомого в другом городе. Подруга с парнем решили, что я сплю, трахались прям на том же диване, где я спала. Я предпочла притвориться, что и правда сплю. Не знаю почему, очень неловко было.
Второй раз она у меня в съемной квартире с парнем в соседней комнате трахалась, потом голые по очереди в ванную мимо меня ходили. Выставила их среди ночи. Мрак. Прекратила с ней отношения.
действительно - и почему неловко?
Цветик-семицветик• 05 января 2020
Было однажды на пляже, днём, было очень многолюдно. Он ее удовлетворял рукой, она стонала, вокруг дети. Очень неприятное воспоминание.
Форс мажор• 05 января 2020
Так же было дело у меня в машине на проспекте Ильича в Донецке, люди, машины, движуха, мне тогда казалось что машина капец как трясётся и мы палимся)))
Из Виа-гры• 05 января 2020
Ответ дляХолодная каша
В Одессе, на пляже, на рассвете, двое очень пьяных людей. Я прям помню, как он пытается её ахать сзади, а она все падает и падает в воду. А потом она пыталась ему отсосаль но все время промахивалась мимо члена
а вы конспектировали?
Гладиолус• 05 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Тоже таких помню. Мне было лет 15. Все понимала. Брезгливо обходила таких стороной. Хотя, казалось бы, в таком возрасте любопытно должно было быть. Но это так отвратительно выглядит!
А им ведь кажется, что никто и не замечает.
Из Виа-гры• 05 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
посмотрите видео ’нудистское видео на пляже..секс’ как-то так задайте. это не постановка..дедки и бабки сношаются аки кролики на этих пляжах..
Отмотала своё• 05 января 2020
Как начала вспоминать все случаи , аж стыдно стало.
1) мы в подъезде на ступенях , только футболка под ним была .
2) на дискотеке в уголке на лавочке
3) в гараже , а в соседнем был сосед
4) в море .... ох как щипало
5) в машине в меня под подъездом
6 ) на стадионе , где по вечерам бегали худеющие мамаши
7) на пляже ночью
И наверное это не весь список где это было .
И я более чем уверена , что везде кто-то был свидетелем наших « оргий»
2) на дискотеке в уголке на лавочке
3) в гараже , а в соседнем был сосед
4) в море .... ох как щипало
5) в машине в меня под подъездом
7) на пляже ночью
Фифачка• 05 января 2020
Весной и летом походите у воды или лесопосадки там таких озабоченных в машинах полно.
Я всегда вызываю полицию, будут знать , что и как делать и что за это бывает
Замороженная селедка• 05 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ночью по пляжу гуляли и видели на берегу парочку. Они, как голоса и шаги наши услышали, бревнами прикинулись, замерли, как будто сто лет тут недвижимо лежали.
Може це ми були
Безберлоги.ру• 05 января 2020
Ответ дляСекретница
Мы с мужем 2 раза нпчудили. Первый раз на улице, в нашем дворе, тогда ещё встречались. Ну и негде было, молодые. Ну короче стоя, под забором на улице. И кто то мимо проходил, и сто процентов нас узнал, так как все друг друга знают. Но я не увидела кто это был.
Второй раз в Форосе, на уличном столе во дворе. Блин, сейчас так стыдно, посмотрели, что типа никого нет на балкона ну и давай. А потом думаю, ну да, прям все так и спали на отдыхе в 10 часов, видел же кто то 100 процентов.
Ну и сама парочку видела. Были на речке в палатках с ночёвкой. С утра выходим на берег, а там парень на бонвне сидит, и девка на нем прыгает. Их не смутило то, что мы шли мимо них прям, потом ещё женщина ходила воду в речке набирать, и все ходили мимо. А они ещё так долго, парень в стельку пьяный. Ну короче, как закончили, так парень взял гитару и сказал ей пока, разошлись в разные стороны)
А, и ещё вспомнила, как мы в воде с мужем этим занимались, в 5 метрах от кума с его девушкой.
Боже, ну мы конечно чудим, аж самой стыдно
Эти трахальщики в море задолбали. Самое главное,думают,что не видно.
Отблеск мысли• 05 января 2020
Мы встречали нг у друга моего парня на квартире. Квартира трехкомнатная. Мы заняли одну комнату. Друг с девушкой в своей. И одна комната проходная, мы там стол накрыли и музычили. Друг с девушкой бегали курить на 5 этаж и не заметили. А потом их страсть накрыла прчмо в коридоре. Трахались на полу, заботливо бросив на пол пальто и шубу. Оказалось, что ахались на шубе его мамы, которая домой пришла и сидела за столом огонек смотрела. Вышла дать трендюлей, а там еще и шуба ее под девушкой. Бежали мы роняя тапки и переодевались на ходу.
Мао_Мяо• 05 января 2020
Ответ дляПтица Говоруша
почему выставили среди ночи? и зачем вообще тогда оставляли ночевать?
ШобВам_КакНам• 05 января 2020
Одесса,пляж ’Ланжерон’, белый день,народу куча детей в воде много,и среди них парочка’ типа плавают’ а на самом деле ахаются и прям под берегом.При том барышня так килограмм сто двадцать а парень килограмм шестьесят, весь пляж с них угорал. В этот день я больше в море не купалась.
Реанимация• 05 января 2020
Да.
В Мукачеве Щамок паланок вийшли перед закриттям на терасу, а там дівчинка йогурт ротом виробляла. Пройшло років 5. Але з чоловіком сміємося час від часу як згадуємо. Хоча мені тоді було 20 чолоаіку 27.
Морожена_курка• 05 января 2020
Снимали с мужем квартиру возле лесопарка, дело по осени. Уставшие, целый день, как две белки в колесе. Вечером едем домой на машине, купили чебуреков. Говорю - осень золотая, хоть и темно, давай в лесопарк заедем, там хоть подавшим запахом листвы. Заехали внутрь, сидим в машине, жуем чебуреки. Тут два фонарика из темноты и голос - А, попалась сладкая парочка! Два милиционера (тогда ещё милиция была) - светят - А чем вы тут занимаетесь? Говорю - заехали чебуреков поесть на природе! Нужно было видеть их лица))) После проверки документов они ещё больше вытянулись - Так вы - муж и жена? Да, говорю. Доки на машину тоже проверили) Но ушли, даже приятного аппетита пожелали, только голоса были какие-то растерянные)))
Морожена_курка• 05 января 2020
А по сути вопроса - однокомнатная квартира, у нас дочка, около 3,5 лет. Идём с ней из садика, я ей говорю - Я тебя люблю! А она так зло: Я эту вашу любовь ненавижу! Я растерялась, а она продолжает: Когда вы с папой на диване... Мне так стыдно тогда было, хотя мы были вроде и предельно осторожны и крайне тихими, без охов-вздохов. Ну замяла разговор. Сейчас дочке 15, я решилась спросить об этом разговоре - смеётся, говорит, не помнит ничего подобного. А меня больше 10 лет при воспоминаниях в краску вгоняет...
Мама фифти цента• 05 января 2020
Были на море компанией, возвращались с пляжа (часа 4 дня) и я подошла близко к машине с зеркальной тонировкой посмотреть не растеклась ли тушь. Наклонилась и так прям впритык к окну заднему и смотрю на свои глаза. И тут понимаю, что машина качается и качается от того, что там страстный секс. Блииииин! Мои друзья так с меня смеялись - они и не поняли, что я не обратила внимание на этот момент и полезла смотреть что там происходит
МадамОхмури• 05 января 2020
В роще возле дома гуляли с собакой. Машина тряслась, двери открыты и из неё ноги торчали. Было смешно.
На пляже, 3 или 4 часа дня, негде яблоку упасть, в море в 3- х метрах от берега пара стояла и дергалась. Было противно. Так и не смогла потом в море зайти.
Из Виа-гры• 05 января 2020
Ответ дляХолодная каша
А это были вы?
боже..как остроумно. квн вас ждет.
МадамОхмури• 05 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А не в одно ли время мы были на пляже?!
Компас Ижевска• 05 января 2020
Ответ дляириска77
У меня фееричная история. На Золотых воротах (центр Киева) воскресным летним вечером, часов в 10, парочка придалась страсти прямо на воротах. Инициатором была барышня, пацан какое то время пытался соблюсти приличия, потом вошел в раж. По итогам им аплодировали люди выходящие с метро. Если б кто сказал- не поверила, а так видела сама)
И даже никто не снял видео на смартфон?
Фиона Шрековна• 05 января 2020
Как говорится сучка не захочет - кобель не вскочит.
Видела только 1 раз мужик драл бабу раком в Киеве возле озера (редко когда там люди ходят).
А на крыше многоэтажного дома потрахаться как вам идея? Если лежа вероятность палева почти нулевая.
Напланетянка• 05 января 2020
Ответ дляФифачка
А что за это бывает?)))