Хвець-тець• 04 января 2020

А ваши дети тоже любят готовить?

Дочке 11 лет. Очень любит готовить. Сейчас сама сделала блинчики, заварила всем чай - будет пить с вареньем))) В пол двенадцатого ночи))) Но зато как приятно!
автор Хвець-тець • 04 января 2020
Будем

Приму в дар• 04 января 2020
Так уделите ей внимание, а не тут))
Меряю от единицы• 04 января 2020
Так, 7 років, любить )))
Эскиз бесконечности• 04 января 2020
Сыну 5 лет. Нельзя отлепить, если выпечкой занимаюсь. Почти все этапы может сделать уже)) Ну и мясорубка с блендером не смеют работать без его участия.
Миледи• 04 января 2020
Моя особо не любит, почти 14, хоть печь может спокойно давно сама, не говоря о простых блюдах, типа омлета.
Мадам Подлинник• 04 января 2020
попробоваа бы моя в 12 ночи не спать
)
Миледи• 04 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
попробоваа бы моя в 12 ночи не спать
)
Так каникулы ведь, моя около трёх ложится((
Мадам Подлинник• 04 января 2020
Ответ дляМиледи
так я не имею ничего против чужие пусть ложаться когда им угодно)
Несу пургу• 04 января 2020
сомнительное хвастовство в почти полночь
это какой надо быть голодной, что ребенок на ночь глядя пошел печь блины?
вы ребенка вообще кормите?

автор Хвець-тець • 04 января 2020
У нас сбился режим из-за праздников. Сами не можем рано лечь спать и дети с нами толкутся. То фильм смотрим, то в игры настольные играем, то просто валяемся вместе. Я за это и люблю Новый год)))
Харьков Наталья• 04 января 2020
6 лет и 3 года - бегут помогать когда готовлю, любят готовить, доверяю что-то простое (лепить котлеты, делать пиццу, катать тесто, старшая режет салаты).
автор Хвець-тець • 04 января 2020
Не голодные совсем и не хвастаюсь. Просто ребёнок очень любит заботиться о родных, приготовить что-то вкусное, собрать всех за столом, сделать сюрприз. Это очень приятно. Захотелось поделиться с вами душевным теплом и все.
автор Хвець-тець • 04 января 2020
Это у неё игрушка Новая - выпросила блинницу, теперь печёт и утром, и вечером) я даже не знала - слышу, уже блинами пахнет
руки_Крюги• 05 января 2020
Ответ дляХвець-тець
Вы д не забывайте какие здесь есть злюки)
Миледи• 05 января 2020
Ответ дляруки_Крюги
И многие на диете
SemilakUA• 05 января 2020
Моя с 7 лет готовит, сейчас 16 готовит и печет вообще супер, много придумывает. Я почти не готовлю, я это терпетьненавижу.