Чебуравлик• 04 января 2020
Сережки! Какие у вас?
Всем привет! Нужен коллективный разум. ) Хочу купить сережки. И не знаю, что сейчас в моде. Висячие не люблю. Сильно массивные тоже. Понравились вот эти. Стоит ли брать? Посоветуйте пожалуйста.
Чебуравлик
• 05 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Милая, Автор! Никого не слушайте !!! Идите в магазин , надевайте серьги и слушайте себя!!! Если Вам комфортно - покупайте ! Я всегда покупаю ювелирные изделия только с примеркой. Мой любимый камень гранат. Да, он полудраг. Но я его люблю больше , чем бриллианты. Из последнего, что муж купил мне это полностью россыпь чёрных камней на красном золоте. Просто, офигенно смотрятся.
Благодарю!
Эти сережки тоже из красного золота. )
Чебуравлик
• 05 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
За чёрными серьгами лень лезть, могу показать , что сейчас в ушах. Тоже из последних.
Красиво! Очень!
Organic• 05 января 2020
Вот достала из старых запасов))) Полезла в шкатулку, столько всего забытого лежит
люблю перебирать украшения.
Чебуравлик
• 05 января 2020
Ответ дляиз желе я
Посмотрите ещё.
Я бы сразу узнала соотечественницу за границей по дизайну этих серёжек. Здесь немного другая бижутерия продается, и камни, и жёлтый металл. Но вот ’Версалем’ не кажутся
Я поняла! Спасибо. )
Чебуравлик
• 05 января 2020
Ответ дляOrganic
люблю перебирать украшения.
Не заслуженно забыто! ) Мне понравились вторые и последние.
Organic• 05 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вторые будущий муж подарил)) Тогда ему это дорого было, ходил долго вокруг них. Наверное, пол зарплаты за них отдал. А последние на заказ делала, сама придумала
Чебуравлик
• 05 января 2020
Ответ дляOrganic
У вас талант! ) Очень красивые.
Organic• 05 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
У вас талант! ) Очень красивые.
Спасибо! Автор, я к тому, что серьги разные нужны
Разных цветов, размеров и дизайна. Вот тут девушка выше сказала кошмар на мой комплект с коньячными бриллиантами, но я считаю, что они офигенные. Мне нравятся. Я все свои украшения ношу с удовольствием, под разную одежду, под разное настроение. У Вас же это не первые и не последние? Поэтому берите, если нравятся
Чебуравлик
• 05 января 2020
Ответ дляOrganic
Да, конечно! ) Вот в этот раз почему то захотелось именно такие! )) Спасибо. Все таки поеду мерить еще раз )
Банка с бутылками• 05 января 2020
Ответ дляOrganic
А это последние
а фото 2.3,4 вы где покупали ?
Добра всем!• 05 января 2020
Ответ дляOrganic
А это последние
У Вас все украшения очень красивые! Вот прям все по моему вкусу. Супер!
Исправлялочка• 05 января 2020
Ответ дляТут надолго
А я наоборот намеряла такие висячие, куплю на след.неделе
К стати, на Вас, как женщине постарше, тоже хорошо смотрятся
Я чего-то думала, только на молоденьких девочках такие хорошо
Банка с бутылками• 05 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
автор, если вам идут - берите )))
я как то давно купила похожие...потом надоели....теперь взяла гвоздики с бриллиантами) ношу не нарадуюсь)))) все равно со временем надоедают и хочется нового ))
Люблю_джаз• 05 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне муж такие подарил. Я ношу серебро. Тоже вначале думала как я их буду носить на каждый день. А нет! Прекрасно подходят под большинство образов. Часто знакомые девушки спрашивают, где купила. В итоге я довольна осталась. Хотя есть кроме этих ещё пять пар разных, но ласточки оказались самые удобные и любимые.
Краса! Дайте, будь ласка, посилання.
Незнакомлюся• 05 января 2020
Ответ дляПростецкая
берите без камушек.Они часто выпадают
Ни разу не выпадали, у меня все серьги с камушками, наверное больше 50 шт
Уточка• 05 января 2020
Посмотрите ювелирку братьев Кочут. Такое не стыдно и внукам оставить в наследство.
Просто каралева• 05 января 2020
Ответ дляТут надолго
Красивые)
Просто каралева• 05 января 2020
а мне нравятся. Уверена на ухе смотрятся гораздо лучше, чем вот так крупным планом на белом фоне
Шаманю второпях• 05 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Нет. Они не висячие. Это на фото вроде так смотрится. На самом деле аккуратная дорожка.
Покажите ваши уши сначала!
Organic• 05 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
а фото 2.3,4 вы где покупали ?
Муж покупал, не в Украине.