Усатая полосатая• 05 января 2020
Интуитивная догадка про мужчину.Мини расследование.Сопоставила факты.
Девочки..интуиция.
Встречаюсь с мужчиной месяц.Разведен.есть сын от первого брака (9 лет).Встречаемся раз в три дня в выходные и по средам..иногда ещё и по субботам.В остальные дни я занята и он с ребенком почти 3 дня в неделю.
В его квартире (1 комната) никаких женских вещей нет..только его и сына...
Но..!!
1После закона о введении обязат.автокресел сажусь в машину,а у него установлено автокресло по весу меньше чем его сын....Сказал,что ему оно нужно только для галочки,что б малой там 10 секунд посидел, если полицейский остановит..
Меня это насторожило..
2. Он сейчас продает квартиру(в ней не живёт) и хочет купить 2-3 комнатную-тоесть расширяется..
А в этой квартире рабочая поверхность и печка очень чистые..В холодильнике только яйца..говорит,что есть только на работе и приходит поздно.
3..Самый главный факт,после которого у меня зародились сомнения сейчас.
У него в друзьях есть девушка у которой ребенок примерно 2 года..(ФИО другая)..но сегодня один из его друзей выставил фото,где мой МЧ был отмечен...
Вообщем, друг моего МЧ уезжал с семьёй в другую страну..и фото с вокзала, а там мой МЧ стоит посредине ,а по бокам жена его друга,а с другой стороны,эта девушка(та что у него в друзьях в ФБ,у которой маленький ребенок)
.Обе прислонившись по бокам к МЧ..
Тоесть он с ней был и провожал друга в путь..И мой МЧ в одной руке держит детскую мягкую игрушку..(у друга дети уже подростки)
Девочки....мне кажется ..а вдруг он живёт с ней и это его ребенок..?? Чисто интуитивная догадка..
Меня только что чуть не стошнило..
Но..!!
Меня это насторожило..
.Обе прислонившись по бокам к МЧ..
Меня только что чуть не стошнило..
Форточка с диоптриями• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Пусть сама разбирается и делает выводы..Зачем мне это.
А я бы написала ей.. Потому что была в такой же ситуации, многие знали, но мне не говорили.
Автор, если бы вы увидели, что вор кошелек у человека крадет, не предупредили бы? А тут крадут время, молодость....
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляСкромняшка
Троллите, автор. Еще и плагиатите. Похожая история давно гуляет по сети.
Пожалуйста..вот не надо!
Удивительно,что только на 12 странице про тролля вспомнили!
Ещё за это надо оправдываться,что ты не троль и не верблюд!
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Я вот тоже этого понять не могу... Меня тоже муж наградил заразой, разошлись, года 4 никого не было, но когда мужчина встретился, то мы с ним только через месяц переспали... мне хотелось получше узнать его, чтоб потом локти не кусать... а тут прям такая спешка в постель и сразу график установили... мне этого не понять
А что реально бы месяц поменял..если бы у него была ка Ая то инфекция,?
Вы через четыре недели перед спали..я через две..
Эти две недели сильно нас в моральном плане отличают? Или меня безнравственной делают?
Или спасают в плане инфекций?
Что меняется?
Или спасают в плане инфекций?
Что меняется?
Не раскрытый парашют• 05 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну вот, если б автору в свое время рассказали, то не дошло бы до болячек. Да и может быть и до бракам плядуном не дошло бы, развода, трихомонад, брошенного ребенка. А то все такие умные, правильные ’жена не виновата, ребенок маленький, как ей жить с этим, пусть сама догадывается, разбирается’. Если б поменьше молчали, то такие кобели боялись бы ходить налево.
Совершенно верно у моей троюродной сестры муж гулял несколько лет с одной мадам, весь город об этом знал (городок маленький), а она ни сном, ни духом. И никто ей не говорил, не намекал. Она когда узнала, спустя годы, в шоке была, почему никто не сказал.
Надежда наш компас• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Или спасают в плане инфекций?
Что меняется?
Или спасают в плане инфекций?
Что меняется?
Автор, не оправдывайтесь. Нормальные Вас поймут. Сама моралистка, но Вы умничка. От души желаю Вам счастья .
Пацаааааааан• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Или спасают в плане инфекций?
Что меняется?
Или спасают в плане инфекций?
Что меняется?
Автор вы ему что то сообщили? Или просто морозитесь?
Не раскрытый парашют• 05 января 2020
Ответ дляКирикова
Ужас, ну и женился ваш сын на ш...все.
И детей уже двоих успели родить
И его ли дети? Вот в чем вопрос
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Пока нет и не отвечаю.уже звонил и писал.Я не хочу...
Ничего нового он мне не скажет..
А выслушивать эти беканья-мне ещё хуже станет...Это ж будет изворачиваться и свистеть...такое послушаешь окончательно человек упадет в глазах.
Сейчас напишу..ему и сразу заблокирую номера.
’Что б сначала со своим многочисленным’хозяйством’ разобрался..Любовник никакой,а детей настрогал.’
Так нормально будет написать?
Ничего нового он мне не скажет..
Так нормально будет написать?
База_птеродактилей• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Один раз была такая ситуация..Обычно он отвозил меня домой (у меня тоже дома ребенок)..но один раз он говорит:’ты не против, если я закажу тебе такси?
Я сажусь в такси мы едем..но я попросила такси остановить возле аптеки на парковке.. и увидела,как он проехал мимо..Тоесть он не дома остался а в десять вечера куда то поехал..
Потом сказал,что к родителям ездил..мама там что то попросила.
Автор, спросите конечно что за девушка на фото ? может сестра )
ну а вообще , если вы не ночуете вместе и встречаетесь в той квартире , где он не живет- то конечно у него может быть еще и вторая жена и любовница и сожительница )
Самоучка• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ничего нового он мне не скажет..
Так нормально будет написать?
Ничего нового он мне не скажет..
Так нормально будет написать?
напишите, что он $андон. Так правильней будет.
Не раскрытый парашют• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ничего нового он мне не скажет..
Так нормально будет написать?
Ничего нового он мне не скажет..
Так нормально будет написать?
А я бы вообще ничего не писала, пусть думает, что не так. Просто ЧС без объяснений.
Едимнаморе• 05 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Насчет ’не способны’, это спорно)))) наша невестка, пока сын работал за границей, устроила дома притон, хахалей водила и покуривала вместе с ними. Но то фигня... самое мерзкое, что хахаль-сонюхатель бил и ’воспитывал’ детей (им 6,5 и 4,5 годика) при ней, а эта сука еще и учила детей, чтобы молчали и никому не говорили, а на ’откуда синяки’ говорить, что ударился
еще не могу отойти.... новый год начался... ну его...
Вот это звиздец(((
ФрекенБок• 05 января 2020
Успокойтесь. Да, приятного мало, но чи не беда, и вы написали что не влюбились. Воспринимайте как опыт и приятно проведенное время! Это просто ситуация, которая кстати, не страхует вас от подобного в дальнейшем, перешагнула и пошла дальше, в новый день, новые знакомства.
Едимнаморе• 05 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
И не говорите.... все, как в тумане.... до сих пор не могу поверить, что все наяву
И как глаза открылись.... самой стыдно, что такая слепая была
С сентября уже такое...а вскрылось ’оригинально’: сын 30-го приехал домой.... так еще хватило наглости ***барю угрожать ему и рассказывать, что ’ты вали отсюда, я тут буду жить с Аней и детьми’
... дети только позавчера, когда убедились, что ее нет, начали понемногу все рассказывать.... реву третий день, не прощу эту суку, пока она и я, на все пофиг, но то что эта дрянь позволяла ебарю над детьми издеваться.... нет ей прощения. Сын уже написал заявление в ювенальную полицию, с детьми будет после праздников психолог общаться

вот же сука безмозглая(((
emerald_88• 05 января 2020
Ответ дляЯ не такая
Так а что собственно случилось?
Мало ли что это за фото и кто та барышня, это всё лишь догадки автора. Если смолчите и уйдёте в игнор, можете потерять нормального мужчину просто из-за своих домыслов. Надо разговаривать всегда, а не играть в шпионов.
Тролю как могу• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Блин ..если это правда..то какой же он мерзкий!! Просто фу!!
Женщины на такую подлость не способны!!
Как же это мерзко!
Женщины на такую подлость не способны!!
Как же это мерзко!
да прям, женщины способны и не такое. похлеще мужиков есть
Надежда наш компас• 05 января 2020
Ответ дляПописанная парта
не расстраивайтесь, какашки к деньгам
Не факт, у меня перед свиданием приснился полный унитаз каашек, так и получилось, что в большое говно вляпалась ср своим ( и тоже ос и тоже переживаю за болячки(
Надежда наш компас• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Доброе утро..А что он вам сказал при объяснении?
Ничего конкретного, сказал что глупости говорю и тихо слился и еще заблокировал меня )))
Едимнаморе• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Или спасают в плане инфекций?
Что меняется?
Или спасают в плане инфекций?
Что меняется?
Та забейте на них уже. Пусть хоть всю жизнь за ручку ходят, монашки, ты посмотри.....
Едимнаморе• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ничего нового он мне не скажет..
Так нормально будет написать?
Ничего нового он мне не скажет..
Так нормально будет написать?
на самом деле любовник никакой или вы со злости?
В шоколаде• 05 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Пф
Мужа - то вы знали вдоль и поперёк и не уберегло
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ничего нового он мне не скажет..
Так нормально будет написать?
Ничего нового он мне не скажет..
Так нормально будет написать?
нет.
Напишите, что я поняла, что у тебя есть паралельные отношения.
Что сидение в машине не для этого ребенка, а для другого из второй твоей семьи.
Я не хочу быть 2й любовницей.
Пишите прямо.
Если это неправда, то вы идиотка.
А если правда. то Шерлок Холмс и вы его спалили.
Зачем жить и думать : права или не права.
Это надо знать.
Я не хочу быть 2й любовницей.
Пишите прямо.
Если это неправда, то вы идиотка.
Это надо знать.
Курс капусты• 05 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Да ладн
Я недавно в день отлёта ехала в автобусе, дорога перекрыта в какое-то село, водитель поехал хз куда, побил автобус о кактусы и камни и застрял на проселочной дороге. Я с ребёнком дошла до города, но таки решила ещё идти по тропе вдоль моря, мы заблудились, вокруг ни души, через 4 часа самолёт в Киев.
Это знаки аля ’не лети’ что ли?
Но в момент полного отчаяния повезло встретить какую-то машину и люди нас вывезли из глухомани))
И самолёт долетел)
Это знаки аля ’не лети’ что ли?
И самолёт долетел)
где эта кактусы растут ???
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2020
Ответ дляКурс капусты
где эта кактусы растут ???
на Мальте, например.
ЧукИГеки• 05 января 2020
Всего лишь за один месяц встречаетесь, по количеству свиданий не более 14 дней, а уже вынесли мозги и себе и людям...
Возможно, мужчина Вас не рассматривает серьезно, может пока присматривается, а Вы уже дали имена будущим детям...

Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Абсолютно средний..ничего выдающегося.и яички маленькие.
Что-то не спится• 05 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А почему бы просто не спросить кто на фото с ребенком? И спросить что за лапша на уши? Он расколется. А просто так чс это бред.
Что-то не спится• 05 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе

вот же сука безмозглая(((
Боже какой кошмар
я в шоке, вот есть же конченные бабы
бедные детки
я в шоке, вот есть же конченные бабы
бедные детки
Петя-петушок• 05 января 2020
У знакомой был муж кобель... Изменял развелись, тут дочка тоже 9 лет,женился на любовнице, там тоже ребенок возраст не знаю, но мелкий. И я не удивлюсь если у этого индивида есть опять любовница. Так что все может быть, автор.
Что-то не спится• 05 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
на Мальте, например.
Мальту поперек можно пройти за полчаса, не?