Чучело сосны• 05 января 2020

Реву и в шоке

Походу мне скоро хана... Сухой кашель, хрип и свист в легких..б короче жопа((*
Мандаринка25• 05 января 2020
Скорую визивайте
автор Чучело сосны • 05 января 2020
Ответ дляМандаринка25
Скорую визивайте
Вы на приколе? Чтоб они меня нах послали?
Милашка-оторвашка• 05 января 2020
Точно, сейчас ведь 1287 год до нашей эры, про антибиотики, рентген и доказательную медицину никто даже не слышал
Держитесь, автор, естественный отбор - он такой...
автор Чучело сосны • 05 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не утрируйте, рак легких не лечится
Милашка-оторвашка• 05 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Не утрируйте, рак легких не лечится
Это вы сами себе диагноз поставили?
Зажуженная Жужжа• 05 января 2020
Удалено администрацией...
автор Чучело сосны • 05 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это вы сами себе диагноз поставили?
Дедушка умер от этого, переживаю теперь
Упругая попка• 05 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Не утрируйте, рак легких не лечится
Вы по хрипам себе рак наопределяли? Охренеть! Люди кучу обледований проходят, а вы так, сходу - ух!.. - без биопсии, смс и регистрации.
220В• 05 января 2020
Ну вы курили же, хоть уже и бросили
Милашка-оторвашка• 05 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Дедушка умер от этого, переживаю теперь
Вам бы о другом переживать - об отсутствии головного мозга
При чем тут вообще дедушка и к чему ваши переживания. В больницу идите.
Милашка-оторвашка• 05 января 2020
Ответ дляУпругая попка
’Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями.

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня ’ранних симптомов’, как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.’
Бесконечность-не предел• 05 января 2020
Сидите хоть?
Корсет_на_шурупах• 05 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Не утрируйте, рак легких не лечится
Что Вы мелете? Лечите свой трахеит и не выпендривайтесь
Мандаринка25• 05 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Хм автор вы в адекватен? Всмысле нах вы с такими симтомами сидите ждёте чего? Ваше дело!
Гордая_птичка• 05 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка

это про меня
кураГАЛЯ• 05 января 2020
https://www.facebook.com/vrachivmire/videos/227160...
Ищу-брожу• 05 января 2020
А что Вы делаете в этой рубрике со своим кашлем?
Остановщица• 05 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Дедушка умер от этого, переживаю теперь
Не выдумывайте, у меня дедушка тоже умер от рака легких (был курильщиком), а такие симптомы у меня были при пневмонии. Про рак даже и не думала
Ганцю в кєдах• 05 января 2020
А просто вирусняк, не?
Erevan• 05 января 2020
Автор, вас забанить надо! Написали бы: зайдите, болею, чем лечить.Ну с головой непорядок.
Erevan• 05 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка

БезобидныйКрокодильчик• 05 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Не утрируйте, рак легких не лечится
Причем здесь рак? Похоже что а пневмонию. Идите к врачу, делайте рентген
Успокойся_Успокойся• 05 января 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Даже не обязательно пневмония. Может быть бронхит, обструкция.
СКИБИДЫШь• 05 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Не утрируйте, рак легких не лечится
Это никакого отношения к раку не имеет. У меня при любом вирусе сухой беспрерывный кашель и свист в лёгких
Это ларинготрахеит
СКИБИДЫШь• 05 января 2020
Ответ дляМандаринка25
С какими такими? Это обычный трахеит или ларинготрахеит
Капитанша• 05 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Скорая приедет на такой вызов
Дуболом• 05 января 2020
Автор , чай с имбирем или молоко с имбирем.
Сейчас орви такое ходит - я двеинедели народ пугала в магазинах и домой приходила и дико зпкашливалась и да - со свистом.
Оклемалась уже.
Дуболом• 05 января 2020
Смородиновое варенье отлично иммунитет поднимает
СКИБИДЫШь• 05 января 2020
Ответ дляКапитанша
Скорая приедет на такой вызов
Нафига? Чтоб сказать пейте побольше жидкости и не морочте голову?
Да, я блондинка!• 05 января 2020
По ходу автору уже хана, ни на один вопрос больше не отвечает