Голубая фишка• 05 января 2020
Если мужчина очень редко купается,значит любовиницы нет!
Он купается раз в неделю, а бывает что и раз в 10 дней, при том что физически работает. Значит грязный к любоанице не пойдёт. Правильно?
ЖенаАйтишнеГа• 05 января 2020
вообще вонючка даже для себя, если работа физическая, то мыться нужно чаще
Не буду• 05 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
И еще у него самого обоняние отсутствует
И у его любовницы
nnattalli_nn• 05 января 2020
Как вы с ним живёте? Еще себя успокаиваете отсутствием любовницы. Ваш Скунс никому не нужен.
Нуждаюсь в общении• 05 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чаще?
Чебураха с перцем• 05 января 2020
Нет, не правильно! Это может ещё значит, что и любовница такая же засранка!
СпайдерВумен• 05 января 2020
Значит, он намывается у любовницы. За 10 дней от него бы воняло, как от козла.
Пэрисхилтонша• 05 января 2020
Это значит что он неряха и вонючка. А любовницы они разные бывают. За бабло и с вонючкой могут.
Чебураха с перцем• 05 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
И не обязательно за деньги.) здесь как почитаю, некоторые раз в месяц голову моют, а сами купаются не чаще 1 раза в неделю. Про депиляцию вообще молчу. Одно высказывание о том, что сейчас зима, кто видит, чего только стоит.(( и судя по всему, с этими «чистюлями» живут точно такие же «чистюли»
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2020
Кошмар!!!! Точно нет любовницы, она бы такого горязнулю не подпустила)))Такое бывает раз в 10 дней...Мой утром и вечером купается, и моет голову!!!
И любовницы точно нет
Смячиком• 05 января 2020
Если мужчина редко купается значит он засранец. Любовница может такая же
Бабка_в_кедах• 05 января 2020
Мой ,как свинья, прям с работы в робе ездил к любовнице,мылся на даче,хотя она говорила,что и так нормально,тьфу,вонючка
Бабка_в_кедах• 05 января 2020
Ответ дляСмячиком
Согласна,полно нечистоплотных баб как в гигиене,так и в отношениях!
Белая котичка• 05 января 2020
Мой первый муж мылся раз в неделю, а то и реже... Сколько скандалов было, я его немытого не подпускала к себе, под отдельное одеяло переселилась, а он орал, что я должна любить и принимать его любого
. Потом, о чудо, начал намываться и в обед приезжал в душ, и труселя менял... Ясное дело, фея завелась...
Так и разошлись, чему до сих пор несказанно рада
. Потом, о чудо, начал намываться и в обед приезжал в душ, и труселя менял... Ясное дело, фея завелась... Так и разошлись, чему до сих пор несказанно рада
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2020
Вы смешная ходят даже при жене не помывшись от любовницы... некоторые даже не от одной любовницы у умудряются это не показатель
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2020
Купите в аптеке спиртовую настойку эвкалипта, дальше я делаю так набираю в каструлювдду с крышкой воду нагреваю чтобы был кипяток, далее ставлю на стол (на подставку желательно), капаю несколько капель эвкалипта, крышку немного здвигаю укрываюсь полотенцев и дышу паром, дальше по немного все больше и больше приоткрываю (здвигаю) крышку, минут 10 делаю так, дальше лицо вытереть насухо, волосы подсушить, тепло укутаться шарфик, следить чтобы в помещении было тепло, после такой процедуры(прогревания) чтобы не было сквозняка, это очень важно. За пару процедур у Вас все пройдет, еще можете купить настойку календулы спиртовую полоскать горло, кстати эвкалиптом тоже спиртовым можно и горло полоскать, в теплую кипяченую водичку капаете несколько капель и полощите (в инструкции написано точное количество. Цена этих настоек примерно до 10 грн. Выздоравливайте!
120-120-120 (не худею)• 05 января 2020
Ответ дляПьяная вишня
Может он у любовницы купается
экономит воду и купается с любовницей и друг друга натирают
Смячиком• 05 января 2020
Ответ дляАнонимарик
От немытых членов рак матки. Не верите, погуглите!
откуда вы беретесь, люди без мозга?