Регионщица• 05 января 2020

Девочки почему так ? Подскажите опытные

С мужем 8 лет вместе,все эти годы я его ждала,он по заработкам катался...приезжал...пиво хамство...8 лет я сидела как олух.. дети....быт... Я просила плакала услыш меня,ноль... сейчас все ...у меня сорвала крышу... виду себя как хочу...а он в шоке....
tibioka• 05 января 2020
Автор, вы жертва?
автор Регионщица • 05 января 2020
Ответ дляtibioka
Автор, вы жертва?
Походу да.
Я такая боевая• 05 января 2020
А что подсказать?
tibioka• 05 января 2020
Ответ дляРегионщица
Походу да.
Осознание - половина дела. Теперь необходимо взрослеть и брать ответственность за себя в свои руки. Выходить из треугольника Карпмана, выстраивать другую жизнь.
Вилами по воде• 05 января 2020
Ви й 8 років не були разом.
КрытыхРынков• 05 января 2020
Обратитесь к психологу, вам помогут выкарабкаться из этой дисгармонии внутри себя.
tibioka• 05 января 2020
’А он...’. Анализировать не других надо, думать, гадать. А собой заняться. ’А я’! Что я в этом всём. Где здесь моя ответственность за мою же жизнь.
Люблю Поумничать• 05 января 2020
Скоро опять уедет, а вы снова будете сидеть как олух.
iloveyou2019• 05 января 2020
Остапа понесло)))
Баксы_сдам• 05 января 2020
Работать не пробовали?