ВЫВсеВрете• 05 января 2020
Роздовбана "брухля"
Мені 25, хлопців мала небагато для свого віку, всього лиш 7. Познайомилась, дійшло до першого сексу, після сексу сказав мені що не подобається моя "брухля" ...(((( Я до цього навіть слів таких не знала
Сказав що я багато ***балась, тож мене розтягнули і йому така розтягнута не треба...((( А у вас таке було?? Як позбутися цьої брухлі? 7 партнерів це не багато, розтягнути не могли
Ответ дляПервоклашка Я
Ну люди тут розповідають мені, що дирку розтягнути можна) хоча моїх 7 партнерів то взагалі ще дуже мало
Если с конями и слонами сексом заниматься то да, можно... ноги засовывать.
Нафига вы все время количество партнёров вспоминаете, ? Специально провоцируете?
Ну 7 и 7...хоть 77
ВЫВсеВрете
• 05 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Так а вы что, сообщили этому мачо, что у него сморчок подстерся, не помешает нарастить?
Зібрала свої речі та поїхала додому, потім вже то все написала в смс, в той момент навіть не знала, що й сказати..(((
Чумачечая Весна• 05 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
в 50 вы пожалеете
мне почти 50 (партнеров было меньше чем у автора) ни о чем не жалею
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ну ви не трахались в студенстві, то тепер не можете пережити, що інші трахались) Бувало, в один день познайомилась з хлопцем з потоку, пару побачень і я вже в нього вдома була, пили вино і трахались, що сусіди в стіну стукали, щоб потихше ліжком скрипіли, анал, орал, класика, було все і по кілька раз на день, і що з того? Як воно впливає на розтягнутість?) В мене всередині вузько, ззовні тільки є свої особливості.
біда лиш у тому, що не я створила тему і не мені казали про ’брухлю’
То хто і що не може пережити?
Гороховая• 05 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Та вже послала, але неприємно досііі(((( як ненажити собі комплекс тепер
Это он седьмой был,или уже 8?)
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ми ще й сесію в Карпатах справляли, в кожного хлопця в один вечір могло бути по кілька дівчат в номері, інколи навіть одночасно))
А толку?
Он по вулицях теж пси бігають зграями, аж кліщаться))))
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
що ж ви так слабенько, а потім прийшли сусіди і ви втрех анал, орал і класика
та не кажіть, щось зовсім автор обрухлялась))))
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
ще з собачкою можно, не зупиняйтесь на досягненнях
Ага, і з рибками)))
Бабушка-байкерша• 05 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Подруги розповідають по 11-12, деякі і по 15 мали. Нормально

emerald_88• 05 января 2020
Где логика?
Если даже предположить, что секс действительно раздалбывает брухлю, то какая разница 7 разных или один, но постоянный и часто?
Вероятно, что с постоянным даже чаще будет.
ВЫВсеВрете
• 05 января 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вы ему что ли про 7 рассказали?????напаркуа????
А де я писала, що я йому це розповіла?)
Кондуктор автобуса• 05 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Какие комплексы из за пипетки какой то .
Это у него Пипетка , Карандаш , Наперсток.
Не бывает большой вагины, бывают Маленькие членики
Колупалочка• 05 января 2020
Автор не троль, а мальчик 15 лет. Одноклассницы ему не дают, а уже очень хочется. Печаль. Но тупым и не дадут, автор, увы.
Домашка• 05 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня такая , партнёр 2 только ,27 лет,не рожала
тупо нет трения ,как в бездну тычет,тоже возникали вопросы , почему .Но компенсирую бомбезными минетами и ещё знаю техники массажа ,он обожает раз в 3-4 месяца даю анал.секс,а ну и любовь ,это важная составляющая,он говорит ,что ему всё равно ведь он любит
и такую брухлю .
тупо нет трения ,как в бездну тычет,тоже возникали вопросы , почему .Но компенсирую бомбезными минетами и ещё знаю техники массажа ,он обожает раз в 3-4 месяца даю анал.секс,а ну и любовь ,это важная составляющая,он говорит ,что ему всё равно ведь он любит и такую брухлю .
Капец. Он Вас не удовлетворяет, а Вы ему ещё что-то компенсируете? Как можно так не любить себя
Называйте меня Повелитель• 05 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Спочатку в коледжі політехнічному, потім в самому універі, місто нехай залишиться загадкою) Наша група ще адекватна була в цьому плані, інші групи влаштовували святкування то їхали за місто, знімали будиночок, випивали кожен по пляшці, роздягались і всі один одного по черзі)) А хто не їхав чи не приймав в тому участь, потім взагалі не сприймали, викидали за борт
Короче, я на Западную ни ногой
Вы ведь оттуда 100%.
ГейСюда• 05 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Не бывает маленьких членов, бывают раздольные вагины. За!!!
ГейТуда• 05 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Сделайте пластику , влагалище можно ушить до мышиной дырочки .
Угадайс• 05 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
а что конкретно он имел ввиду? что у вас слишком растянута вагина или слишком большие малые половые губы? потому что такого термина не слышала.
Угадайс• 05 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Есть такие брухли,я не рожала и у меня там Марианская впадина,оргазма нет ,и кулак влезет с чем связано хз
это очевидно, врожденное! мне много лет. было много партнеров, некоторые с очень большими приборами. а у меня там так узко! купила яйца Венеры для тренировок мышц тазового дна. там два яйца в связке. так я ни одного не смогла засунуть, хотя пробовала в презе, видела, что два не всуну. так и не влезло! всем мужчинам было очень хорошо со мной. правда,я не рожала, два КС.
Угадайс• 05 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Короче, я на Западную ни ногой
Вы ведь оттуда 100%.
ага-ага! ті гоцули страшні люди! шо витворяють по тих Карпатах!

Засомневаю• 06 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Робіть вправи - зажимайте і розслабляйте м’язи піхви...
Ну откуда там піхва? Вам же доступно рассказали - ’брухля’!