Не стесняюсь• 05 января 2020

здесь есть матери которых сын слушает беспрекословно , скажет не встречался или

Не женись на той девушке , потому что она мне не нравится - и он вас слушает ,разрывает отношения со своей девушкой с которой планирует встречаться ,или жить или жениться ?
Глубоководная селедка• 05 января 2020
тут таких старых нет
Ревнивая жена• 05 января 2020
Надеюсь, что нет. Хотя психическое здоровье здешнего контингента часто удивляет))
автор Не стесняюсь • 05 января 2020
Одноклассник долго встречался с девушкой с 2 детьми , потом решил жениться , когда свадьбы не было и спросили его ,почему ? Сказал , что мама не разрешила. Парню 27 лет, этой девушке 25.
Мой_ужин• 05 января 2020
Есть ,конечно . если даже мама Винника отговорила его жениться и он только благодарен ей был за это. Сам рассказывал .
Ревнивая жена• 05 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А что он должен сказать? Что испугался брать на себя такую ответственность? Инфантильно, конечно.
автор Не стесняюсь • 05 января 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ну , хотя бы соврал , типа я ещё не готов ! А то , мамО не разрешила ((((
Чудо-Рыба-кит• 05 января 2020
Есть такие сыновья. И есть такие мамы и папы. У меня была такая история. Даже вспоминать не хочу. До сих пор болит.
Ревнивая жена• 05 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, что в голову пришло))
Мой_ужин• 05 января 2020
Мне папа жёстко запретил замуж выходить в 19 лет. Тоже вся была дурочка в любови . родители то трезво мыслят .
И я ему за это благодарна . реально глупость была б . замуж и семью это не только эмоции должны быть.
А дети часто на эмоциях
Фисташковый кокец• 05 января 2020
Не дай бог такого сына.
Неместная Я• 05 января 2020
Странно, что мама только перед свадьбой вмешалась. Думаю причина кроется в другом.
Я во многом слушаю маму и не жалела ни разу.
ПоэтеСССа• 05 января 2020
Надо было раньше. Не морочил бы той девушке голову. Я тоже долго встречалась. И там ополсилась мать с бабкой. Не могу сказать, что я им не благодарна. Он инфантилен. Неряшлив и имеет проблемы со здоровьем. И за пять лет не изменился. А я могу сказать, что не надо было так много времени на него тратить. Надо было быть решительней. Так что Ваши сыновья не такое уж золото. И спустя время, я могу сказать - и Слава Богу.
Тут как тут• 05 января 2020
А я жалею, что мои были против что бы я выходила замуж за мужа, но не вмешались, вышла за чмо, все это видели, кроме меня
Чудо-Рыба-кит• 05 января 2020
Ответ дляТут как тут
Это Ваша жизнь и Ваши ошибки. С одной стороны Ваши родители правы, что не вмешались и дали право выбора Вам.
Хуже - когда родители не дают право выбора и считают что они вправе распоряжаться жизнями их детей.
Как правило такие люди долго не находят счастья в личной жизни. И всю жизнь связаны ’ пуповиной’ со своими родителями.
Эти люди лишены права жить своей жизнью.
Тут как тут• 05 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну а это о моем муже ))) 40 лет а пуповину до сих пор не отрезали
Гарачый Шыкалад• 05 января 2020
Мои все родственники были против моего тогда еще парня. Уже больше двадцати лет вместе, двое детей, сам муж не подарок конечно, но любовь есть между нами. Хотя иногда задумываюсь, как бы сложилась моя жизнь, если бы тогда родственников послушалась
Чудо-Рыба-кит• 05 января 2020
Ответ дляТут как тут
Вам наверное тяжело ? Не с ним, а с его родственниками? Он же не один, явно) мамо, папо - все ж присутствуют в Вашей жизни?
Тут как тут• 06 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Развелась, это мрак был. Все к мамо, даже намсчет секса