Ниф_ниф• 05 января 2020

Что было с вами странного в этой жизни? Мистика. Тайна. Необъяснимые ситуации?

Есть какие-то истории, лично ваши!
Разачаровусь_очень_быстро• 05 января 2020
Да! Буквально пару дней назад. Как можно было так нажраться... Необъяснимо... Тайна.
Кривая спроса• 05 января 2020
Вот тема была совсем недавно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2530823
МЧСница• 05 января 2020
Есть. Меня ночью во сне душило нечто, четко чувствовала тяжесть на груди, не могла пошевелиться и закричать. С трудом повернулась на бок - оно сбежало. Это давно было, но ощущение не забуду никогда... Страшно было.
euhunter• 05 января 2020
Да, мои обидчики мистическим образом получают очень серьёзные неприятности. Это так с детства. Если я на кого сильно рассержусь - тот может ждать проблем. Сломанные конечности, большие потери ценностей, половые инфекции и простатиты для особо козлистых претендентов, полная блокировка электроники машины во время движения.... Очень опасный дар, пришлось учиться себя хорошо контролировать.
мадамГрицацуева• 05 января 2020
Ответ дляМЧСница
И у меня такое было 2 раза
МУСЯкомарова• 05 января 2020
Ответ дляМЧСница
Почитайте про сонный паралич. Это Ваш случай.
Чудо в декрете• 05 января 2020
Во сне я с несколькими людьми бежала кросс. И тут начал звонить будильник. Будильник звонил наяву, т.к. будил меня на работу. А одна из моих коллег по пробежке (ВО СНЕ) остановилась и спросила ’Откуда на стадионе будильник?’ Я проснулась и реально он звенел. Но как другой человек из сна услышал мой будильник, который был наяву?
МУСЯкомарова• 05 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Этот человек - плод Вашего воображения. Слышите будильник Вы, слышат все, кого Вы представляете во сне. Это же не реальный чужой человек залез в Ваш сон )))
Чудо в декрете• 05 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Я во сне видела и себя со стороны и этих тёток, которых всех знаю, они не выдуманные персонажи. Для меня мистика, что не я, а другая тётка это сказала.
КаРаКаТиЦа• 05 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Во сне вы же сами написали. Это всего лишь сон.
МЧСница• 05 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Прочитала. Спасибо. Не знала о таком раньше.
Украиночка• 05 января 2020
Села на автобус, которого нет в расписании. Его не должно быть просто.
Это из последнего.
Сосулька• 05 января 2020
Я встречалась 2 года с мужчиной, очень были привязаны друг к другу. Начались у него проблемы со здоровьем, он отдалися, просил не беспокоить. В этот период он умер. Была середина сентября, приближалась дата нашого знакомства. И в этот день мне снится его дом с красным светом внутри окон, выходят люди и кто-тотговорит ’ это всё...’. Я проснулась и все поняла. Нашла в ФБ его друга, он рассказал, как найти могилку. Я приехела и два часа разговаривала у могилы... Просила дать мне весточку.
Через 4 часа мне приходит в вайбер месседж от бывшей коллеги. Я не хотела открывать, думала, по старой работе.. В итоге открыла. Там было написано: ’Тебе привет. Он высох, но все так же красив’ и фото букета, который мне подарил он.. Букет физалиса, красиво высох, его коллега сохранила. И это как весточка, которую я попросила..
ДелайКак_Я• 05 января 2020
Ответ дляМЧСница
Сонный паралич
ДелайКак_Я• 05 января 2020
Ответ дляeuhunter
У моей мамы так, даже если она не сердится.
соева-сысоева• 05 января 2020
Мистика это мои вещие сны, причем снятся ситуации которые предвидеть нереально наяву. Однажды приснилась авария в которую я попала, и местность и окружение были мне до этого не знакомы.
Или бывает иду по улице и понимаю что из за угла выйдет такой то человек и он действительно выходит. Причем встречаемся мы с этими людьми редко.
euhunter• 05 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вам не прилетало?
У меня жесть вообще, все в аутоагрессию уходит, если на любимых сержусь :(
Ворую вкусняшки• 05 января 2020
Я в школьные годы фанатела от Джексона. Почему то пару дней начала снова просматривать его клипы, фото. Какой был талант и красавчик. Очень жаль, что все так окончилось... Все ушло в бездну. Ночью проснулась вижу его образ. У меня так было в детстве видела покойных, многие передавали своим родственникам сообщения. Я очень пугалась и бабушка возила меня кругом по бабкам связать и забрать способности. Много раз думала, если прийдёт Майкл расправу все и как. Но как всегда испугалась и все...
Бабушка-байкерша• 05 января 2020
Вчера паковала на выброс свою библиотеку . Нашла старый альбом для рисования со своими эскизами и на одном листе в уголочке записан анекдот , прочла поржала . Время записи начало 90-х !!! И вот захожу сегодня в ФБ на страничку к блогеру и в коментах читаю этот же анекдот , просто тю-тя в тю-тю , даже пунктуация одинаковая .
Здрасьтенька• 05 января 2020
Сбываются желания, с подросткового возраста.
Из самых странных: мне в детстве очень нравились Агутин и Варум. Кассеты их были ( Декамерон и Осенний джаз, кто помнит). Было бы неплохо, думала я, если бы они были парой и пели вместе. Ну, вы поняли)
Себе так мужчин нажелала, каждого. Правда, не сказать, что это было хорошо ( с большинством из них))
Здрасьтенька• 05 января 2020
ребёнка даже, в том возрасте, в каком хотела, и даже внешность ( кроме цвета волос).
Одно не получается- замуж нажелать...
Безникая• 05 января 2020
Был мистический случай. Учились в универе тогда, жили в общаге. Нас в комнате 3 девчонки жили. Пришла четвёртая (наша подруга). Этой подруге приснился странный сон, рассказала, как за её родственником (не близким) во сне кто-то гнался с целью убить и она как-бы наблюдала со стороны. У неё было впечатление, что убийца не человек, очень злой. Чем закончилось - не ясно, она проснулась. Ну рассказала, мы посочувствовали, она испугалась во сне. На этом все, начали обсуждать экзамены. Через минут 5 начинается треш. Все 4 одновременно начинаем плакать, трясутся руки, двое из нас падают на колени и начинается истерика с завыванием. Абсолютно невозможно было себя контролировать и остановиться. Ещё через минут 5 одновременно вчетвером (истерика у всех страшная - слезы, завывания) показываем на одно и то же место на одной из кроватей. Было ощущение, что кто-то сидит на кровати. Невидимый, но ощущение сгустка энергии. Очень-очень плохой энергии. Одна из подруг падает на пол и уже катается по полу в истерике глядя в сторону сущности. Вторая переходит на крик.
Безникая• 05 января 2020
Продолжение. В общем, смотрим с ужасом на это нечто на кровати, все рыдаем, как ненормальные, контролировать себя невозможно (очень страшное ощущение, врагу не пожелаю). Одна из нас (она верит в Бога) между всхлипами предлагает стать в круг, взяться за руки и прочитать Отче Наш. Сгребаем в охапку подругу, которая валяется в истерике на полу, каким-то чудом поднимаем её, попытки с третьей пересиливаем себя, чтобы руки повиновались и получилось стать в круг. Как только закончили читать молитву - одновременно все перестают плакать, истерика закончилась. Было ощущение, что сущность покинула комнату. Секунд через 10, как в фильме, блин, заходят наш друг и подруга. Они все это время были рядом в коридоре, никто не слышал, что происходило в комнате, а рыдали и истерии мы крайне громко.
PS: никто из нас ничего не пил и не курил, грибов подозрительных тоже не ели)).
Здесь писали, что что-то давило во сне. Тоже такое было, но это можно объяснить сонным параличем. Чем эту ситуацию логически объяснить - не понятно((.
Дюйм оф о4ка• 05 января 2020
В ночь, когда умер друг, его видела 3х летняя дочь. Говорила, что пришёл папа и она видит его в окошке. Куда то уходит, наверное, на работу и что будет охранять ее. Постоянно спрашивала маму неужели она его не видит. Позвонили через пару часов и сказали, что он был в коме и умер. Уверена, что пришёл к дочке попрощаться. Очень ее любил и все время в больнице рвался к ней . Очень светлый был человек. .земля ему пухом.
автор Ниф_ниф • 05 января 2020