Г@Л@В@ломка• 05 января 2020
Девочки в чем ходите на фитнес, покажите фото?
Я комплексную носить лосины, а в штанах неудобно.вес мой 66 кг
Задолбулька• 05 января 2020
Лосины и футболка. Даже дамы с лишним весом так в зал у нас ходят. Лучше ходить в лосинах чем не ходить совсем
палка-копалка• 05 января 2020
Андер класні,але дороговаті мені.Колись були,десь із перших.Виносила.
Сиамская сороконожка• 05 января 2020
Только не берите на алиэкспрессе лосины. Я взяла, ужасные. Даже дома жарко в них
Колючкавонючка• 05 января 2020
Леггинсы из тер. мин.цен ( отлично держат форму и не спадают) , хлопковые футболки футболки и кроссы проф. Саукони
Задолбулька• 05 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Автор, главное чтоб не синтетика
А то вонять будете
Не факт. У меня разные, и синтетика и хлопок. Стираю каждый раз после трени, ничего не воняет.
Капитанша• 05 января 2020
Компас Ижевска• 05 января 2020
Я в спортивных штанах Пума и футболках. В лосинах мне как-то неловко, стесняюсь. Вес как у вас, рост 176, но и более худая лосины не носила.
Г@Л@В@ломка
• 05 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я , 70 кг, на пілатес
Где вы купили длинную футболку? Я себе накупила в Спортмастере, они все пах не прикрывают. Адидас и Фила купила
Г@Л@В@ломка
• 05 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А что за штаны пума? Была в их магазе, ни одних штанов не увидела
Сиамская сороконожка• 05 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я на спортдиректе на распродаже купила длинную майку, она даже называется туникой, ниже попы получается. New balance
Сейчас попробую найти фото
Сиамская сороконожка• 05 января 2020
Длинная. Брала за 5 евро, по-моему, на большой распродаже. Ниже груди довольно свободная, спрячет лишнее
Виннипуховна• 05 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В секонді, а точніше в 4 сезона( типу секонд чи сток), за 12 грн при знижках -90%
Г@Л@В@ломка
• 05 января 2020
Блин. Все такие красивые и спортивные. А я жирная, нет такой одежды, которая бы скрыла мой жир и целлюлит
Ворую вкусняшки• 05 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На Вайкики много ждинных красивых футболок для фитнеса. Я сейчас уже не вижу эти модели, что я брала. У меня длинная майка,не в облипку, смотрится супер,2 футболки. Они на фото. Ту,что немного короче начала носить недавно, до этого ходила только в длинных. Мой вес 75 кг при росте 170
Снегурочко• 05 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой та прям) в зале надо удобно одеваться, а не красиво
Капитанша• 05 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Перестаньте говорить глупости,будете заниматься,подтянетесь,все будет хорошо,уверена,вы преувеличиваете
Г@Л@В@ломка
• 05 января 2020
Ответ дляКапитанша
Я занимаюсь ((но не нравлюсь себе.