Играюся• 05 января 2020
Эта девушка только для БОГАТЫХ мужчин?
Играюся
• 05 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да у неё муж состоятельный и она с Березовским долго жила
не спроста у нее все так )
Играюся
• 05 января 2020
Ответ дляКотомафия
))) середнячок)) без породы)
породистая как раз!
Кима_кепка• 05 января 2020
Ответ дляИграюся
а где деьги возьмет тогда:
а зачем ей деньги у не уже вроде все оттюнинговано
Играюся
• 05 января 2020
Ответ дляСовНарКом
З - зависть или что вас сподвигло?
конечно завидую! на меня такие мужчины как на нее внимание не когда не обратят ) что мне еще остается?
СовНарКом• 05 января 2020
Ответ дляИграюся
Так сделайте себя лучше. Зачем вам быть похожей на кого-то? Зачем вам такие как у нее?
Кима_кепка• 05 января 2020
Ответ дляИграюся
еще как обратят просто надо правильно подходить, например с бензопилой вот увидите еще как обратят. тут главное охрану вовремя обезвредить
Манька Галченок• 05 января 2020
Ответ дляИграюся
Хоспадя, кто это может скажете? На фото обычная никакая девица. Хватит шариться по инстаграму, лучше идите попу качать
Играюся
• 05 января 2020
Ответ дляКима_кепка
мда. а жить на что? на Вокзале с бомжами ?
Точный сантиметр• 05 января 2020
Ответ дляИграюся
это еще кто
девушка мечта умная красавица и не не утка
Играюся
• 05 января 2020
Ответ дляСовНарКом
так если не дано мне такой внешности как у нее прям?) М? а деньги на операции тратить тысяч столько нет) потому что такие как у нее настоящие поклонники исскуства и женщин )
Н@Диете• 05 января 2020
Корону надела, ну хоть диадему, губени и брови наваяла, сиськи пришила - значит усьо ок, можно и в свободную торговлю
Маруська Му• 05 января 2020
Ответ дляИграюся
Врядли она во вкусе у Лох*ов извините) Наверное она во вкусе только у изысканных ценителей)
Стремная обычная
Кима_кепка• 05 января 2020
Ответ дляИграюся
значит берите умом
СовНарКом• 05 января 2020
Ответ дляИграюся
Где вы ее нашли?
Для того, чтобы что-то получить, нужно что-то делать. И желательно не что-то, а предпринимать конкретные шаги.
Вы думаете она сидит на сайте советчицы и завидует? Может и завидует только более красивым и успешным чем она.
Сколько вам лет?
Играюся
• 05 января 2020
Ответ дляКима_кепка
ненормальная вы?
Играюся
• 05 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Модель кто же еще .
Играюся
• 05 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
она не мечта со своей фигурой дрыщь
Играюся
• 05 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
она не шила сиськи
черты лица от природки и порода
Малявка-козявка• 05 января 2020
Ответ дляКима_кепка
да без мужчины и с деньгами легко быть счастливым, вот без котиков сложнее...
Счастливым сложнее быть без работы, доказано. Работа = Энергия. Физика.
Кима_кепка• 05 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
нет работу можно заменить хобби а вот котиков нельзя ничем заменить
Играюся
• 05 января 2020
Ответ дляКима_кепка
я прикольная а вы нудная
вы не прикольная явно !!!!!!!!!!!
Кима_кепка• 05 января 2020
Ответ дляИграюся
не хочу так.
давайте уточним не не хотите а нечем скорее всего