Гарачый Шыкалад• 06 января 2020

Ваша первая дочь тоже копия мужа?

По моим наблюдениям первая дочка часто копия папа
Результат:
вже голосів: 152
108 (71.05%) Да, похожа на своего отца
35 (23.03%) Нет, похожа на меня
9 (5.92%) Мой ребёнок не от мужа
Из Виа-гры• 06 января 2020
Да, и не только у меня, но и у знакомых

ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2020
Родилась - просто ксерокс, сейчас 5 лет и уже нахожу и свои черты
MacOS-ница• 06 января 2020
Ну у меня сын ))) но копия папа. При чем сын, отец, дед и прадед - просто копия друг друга.
Жертва интернета• 06 января 2020
Нет моего варианта - похожа на свекровь. А муж на нее вообще не похож, он на свёкра очень похож.
Моя старшая сестра копия мама, я больше на папу похожа.
Сеточка• 06 января 2020
Я старшая дочь и я копия своего отца
100pudov• 06 января 2020
Да и вторая копия папы, хотя папы у них разные . Причем копия не только внешне, но и все черты характера, до мелочей в поведении, интонации, всё-все-все
Куда_бежать• 06 января 2020
Нет, копия меня. И я - старшая дочь и копия мамы. А вот мама - младшая позняя дочь и копия папы)) Ее две старшие сестры - копия мамы.
Скомуниздила• 06 января 2020
Мой сын-копия моего брата, а внучка-копия я. Вот как так получилось? У сына даже голос и манера разговора как у моего брата.
Думы мои думы• 06 января 2020
в смысле первая дочь, по порядку от дочек и вообще детей?)
У меня старший сын - моя копия, чуточку есть от мужа. Младшая дочка - копия папа, моего нет ничего..
У сестры старшая дочка, копия нашей мамы, ее бабушки. Младший сын больше похож на маму, но вообще не копия, но сходство однозначно.

Перловая Кашка• 06 января 2020
Я старшая дочь, внешне - копия мамы, моя дочь не копия, но похожа на отца
Совбез• 06 января 2020
Первый у нас сын и он первые лет 10 очень был похож на мужа. Сейчас становится похож на моего папу
Девочка у нас второй ребёнок и она похожа на меня
Запретный фрукт• 06 января 2020
Старшая на меня и на свекровь похожа, а младшая как только родилась - копия свекр сейчас мужа черты и моей бабушки по маме, но больше в отцовский род пошла.
Подскажите плиз• 06 января 2020
Я вторая дочь в семье. Старшая сестра похожа на маму, а я на отца. Мои дети обы на отца похожи (мальчик и девочка)
Пффф 100%• 06 января 2020
3 вариант зачет.
Любительница• 06 января 2020
Старшая доця - копия мужа, младшая Доця - ещё бОльшая копия мужа... просто...
САМ_ТАКОЙ• 06 января 2020
обе дочери - копии своего отца. А младшая ещё и 90% копия своей старшей сестры, их на фото путают вечно
Viktoria_N• 06 января 2020
Я старшая дочь - копия папа. Моя дочь - копия муж ( вернее, свекровь).
Поумничка• 06 января 2020
Нет. Я не похожа ни на маму, ни на пару внешне.
Интимная• 06 января 2020
Старшая копия свекрови. Младшая копия моей мамы.

Простоваля• 06 января 2020
Я меньша донька,подібна на тата,а моя донька-на мене.
дамаАмстердама• 06 января 2020
И старшая, и младшая похожи на своих пап. Но старшая, действительно, копия, а младшая и на меня немного похожа.
Ненька наша• 06 января 2020
Нет. Старшая похожа на сестру мужа. Младшая на мужа и его маму. Но что-то и от меня есть.
Точный сантиметр• 06 января 2020
Похожа на свекровь