Мексиканочка• 06 января 2020
Подскажите какими упражнениями изменить форму плеч? Фото
Хочу себе подкачать плечи и добиться очертаний примерно как на втором фото. Чтобы плечи выглядели острее, не покатыми. Девочки, кто ходит в зал подскажите какими упражнениями улучшить эту зону?
Докладная• 06 января 2020
Махи гантелями ,разводка но я паренек ,может у девчонок другие надо вправи
Мексиканочка
• 06 января 2020
Спасибо за ответы, посмотрела разводку и махи, думаю это то что нужно и еще жим гантелей от плеч вверх.
Мексиканочка
• 06 января 2020
Ответ дляPeritus
Автор, вам бы сушку для начала, очень много подкожного жирка. А потом плечами заниматься. Правда сисек тоже не будет ((((
Сначала нужно же мышцы наростить, а потом уже сушка?
Леплю из пластилина• 06 января 2020
Отжимания от пола. Подъемы гантелей прямыми руками до уровня плеч - вперёд и в стороны.
Ответ дляМексиканочка
Много вариантов. И подтягивания широким хватом, и отжимания от пола широким хватом (если хват узкий, то больше квадрицепсы работают и меньше плечи), и тяга резины из-за головы вдоль тела, и подъем гантелей вверх, и подъем гантелей через стороны, и подъем гантелей впереди на вытянутых руках, и наоборот - лежа на спине подъем гантелей с вытянутых рук до груди на прямых руках (типа тяги из-за головы, но на прямых руках). Вариантов очень много. Там есть разные подгруппы плеч, но все они наращивают объем в нужном месте.
Кнопкотык• 06 января 2020
Автор, вам нужны упражнения на дельты, только вместе в упражнениями на дельты вы можете накачать себе нехилую трапецию (посмотрите где это), и ’убить’ грудь.
Т.е. вам нужна изоляция на дельты, чтоб вы чувствовали именно эти мышцы.
Мексиканочка
• 06 января 2020
Большое спасибо за ответы, сейчас сделала некоторые упражнения из предложенных с гантельками по 3 подхода, как раз чувствуется напряжение там где я хотела. Я очень благодарна всем откликнувшимся, даже гугл не дал столько вариантов, сколько написали вы здесь. Думаю через месяц результат будет виден. Если не заброшу, опубликую тут новые фото

БершкомангоЗар• 06 января 2020
Сорри что не по теме, но удивительно, у меня острые плечи и я всегда мечтала о таких как у вас...очень женственно смотрятся!
У меня дочка плавает. Я бы хотел чтобы плечи были максимально поменьше выражены. Уже в 13 лет такие, как автору темы понравились бы.))) Благо что не чистое плавание а мнгоборье, но все равно плечи выражены немножко.
Кстати, за месяц Вы только втянетесь в процесс. Заметный результат может быть через 2-3 месяца только - если не жрать химию всякую (оно Вам точно не надо).
Мексиканочка
• 06 января 2020
Ответ дляЭто я тут
Желаю вашей дочери успехов в спорте
Я например вижу только плюсы - спина будет здоровая с хорошим мышечным корсетом. Мне нравятся в меру широкие плечи у девушек - это визуально утончает талию
Мексиканочка
• 06 января 2020
Ответ дляliliyaya
И у меня острые) обожаю свои плечи) и в зале комплименты делают
Я бы тоже обязательно сделала! Мне кажется острыми плечами руки выглядят изящнее и длиннее
Ответ дляМексиканочка
Желаю вашей дочери успехов в спорте
Спасибо. Пусть у Вас тоже все получится. Да, спорт делает фигуру шикарной. Чего Вам и желаю.