Zaken• 06 января 2020

Помиловать нельзя, казнить!

Сама не люблю простыни, поэтому постараюсь лаконично. Исходные: он, она, ребенок с тяжёлым заболеванием, 15 лет бок о бок. Она -уход за ребенком( 11 лет), он - добытчик и опора. И вот появляется третья... Две недели переписка-созвон. Жёсткая взбучка! Колени, признание в любви, мол, игра глупая... Вроде успокоилась, решила простить... А легче не становится, вот уже две недели выношу мозг мужу( получаю кайф, что тут скрывать). Пережевала все, обдумала все за пару-тройку ночей: справлюсь сама! Были планы на будующее, любимое хобби, а остался чемодан без ручки... А как бы поступили вы? Всех с праздником!
Результат:
вже голосів: 160
96 (60%) Оставить, пусть вымаливает прощение
40 (25%) Посмотреть результат
24 (15%) Гнать предателя
Near Mear• 06 января 2020
Я бы вам ответила, но меня забанят...
ira3203• 06 января 2020
Автор. Если все так плохо и справитесь сама без добытчика и опоры к чему вопрос?
Снежинка23• 06 января 2020
Успеете выгнать
Не долбит мозг ежедневно ему, может и надоесть
Не упивайтесь своим ’’ горем’’
Сделайте вывод почему так произошло, нет ли и вашей вины
Продолжать жить и радоваться что вы здоровая и на многое способны ещё.
И вас с Рождеством
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляira3203
Алименты отменили???
Малефисента 2015• 06 января 2020
Он все равно уйдет... Будьте эгоисткой, думайте о себе и ребенке и делайте как удобно исключительно Вам и готовьте ’подушку’, если возможно...
чир• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Алименты отменили???
Вы не понимаете разницы между алиментами и отдаванием всего заработка + постоянное физическое участие?
ira3203• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Алименты отменили???
Ну если автор готова на 1500 с ребёнком сама. В чем вопрос. Алименты 25% от зарплаты. Не факт что у добытчика официалка 50-80 тыс...для нормальных алиментов.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ длячир
А вы не понимаете, что ему это не нужно? А алименты - это будет честно с обеих сторон.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляira3203
Так он у нее добытчик, вот пусть и делится добычей.
ira3203• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Мужики они странные. Как только разводятся,у них сразу отпадает желание делится добычей. А потом новая семья,новые дети. И добыча идет туда,а автор с ребёнком будет тянуть сама.
mamarama• 06 января 2020
Если искренне кается, то оставить и пусть тянет лямку вместе с вами.
Если врет, чтоб пожар притушить дома и дальше гулять, то действительно, прикрыть тылы, насколько это возможно, и готовиться к его уходу.
Сил вам и терпения, держитесь!
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляira3203
Так мужик может хотеть наследника, хотеть других отношений, без выноса мозга. Может хотеть видеть рядом реализованную женщину, а не домохозяйку. Он тоже человек и тоже имеет право на изменения в собственной жизни.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляmamarama
Сил вам и терпения, держитесь!
И он гарантированно свалит, если не сейчас, то немного позже.
rybka21• 06 января 2020
кайф от выноса мозга - это ваши претензии, которые накапливались годами. теперь вы получили законный повод ’оторваться’. возможно, и глупая игра появилась не на пустом месте.
в конце концов, все зависит от того, хотите ли вы остаться с этим человеком или внутри вас уже вызревало желание расстаться. если первое, и это взаимно, то нужно сесть и просто по-хорошему поговорить. высказать друг другу все недовольство в корректной форме, услышать друг друга, обоим сделать все, чтобы эти разногласия преодолеть.
если второе, то расходитесь и не тяните этот спектакль.
ira3203• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Естественно. Только в том,что ребенок с тяжёлым заболеванием, и жена за ним ухаживает не виноват никто. Может автор то же хочет реализовываться? Почему бы чувак не забрать ребенка и с ним не пойти жить к любовнице? Вот в чем вопрос.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляira3203
Я думаю, автор может предложить такой вариант своему супругу. Ну и естественно, тогда она должна будет платить ему алименты.
Samirra• 06 января 2020
Моральное преимущество возможно только среди людей в равном положении.
Иначе оно может оказаться большой ошибкой.
Вы и Ваш муж не в равном положении.
В семье есть незавершенные проблемы, если Вы планируете её сохранять, вместо демонстрации морального преимущества, решайте их.
Это может Вас объединить.
besenka• 06 января 2020
Ему не сложно будет уйти.
ira3203• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Я думаю это будет Агонь. Она ему 1500 а он с ребёнком больным сидеть будет. А любовница будет их обстирывать и кормить. Но думаю он не поведётся
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляira3203
Сейчас есть возможность нанять недорогую сиделку. Тем более, если он реально добытчик.
Тенюшка• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Женщина тоже не хотела такой жизни. Но так случилось. И тяжелее всегда матери, которая дома нон-стоп с больным ребенком, нежели отцу, который имеет возможность хоть морально отдыхать от всего этого на работе.
Он же не уйдет с ребенком к любовнице, давая шанс бывшей жене построить другую жизнь. Нет конечно. Это ж ему, бедняжке, тяжело.
besenka• 06 января 2020
Ответ дляmamarama
Сил вам и терпения, держитесь!
Чем прикрывают такие тылы?
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляТенюшка
Собственно говоря, это был выбор матери. Многие женщины и с 3-мя детьми, и с особятами прекрасно работают и даже делают неплохую карьеру.
Veronika83• 06 января 2020
Автор, смиритесь. Ваш муж уже ’будущий бывший’. Пройдет пару недель - месяц, начнет меняться поведение, вроде с вами, а мыслями в другом месте. Вы начнёте раздражать. Тут, если бАгиня не захочет продолжения, можно конечно попробовать перетерпеть. Но это долго. Если захочет - начнется ад. Совесть, моральные установки, чувство вины будут бороться сами знаете с чем. И он все равно уйдет рано или поздно или создаст такую атмосферу, что сами выгоните.
ira3203• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Кто эти сильные женщины. Нарожавшие 3х еще и особенных и оставив их..(тут вопрос на кого?) Ринулись строить не плохую карьеру(продажа трусов в интернете не считается)
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляira3203
Оглянитесь по сторонам. Они есть даже на Советчице. Да, искать их на ближайшей детской площадке бессмысленно )
ira3203• 06 января 2020
Увы не встречала. Но если они есть это здорово. Снимаю шляпу.
olodina1• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Вы из мира грез? Приведите конкретный пример этой тяжело работающей женщины, которая вообще без поддержки ПРЕКРАСНО стороит карьеру с тремя детьми! Все полностью сама.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляira3203
Вы не там их ищете.
ira3203• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Вы не там их ищете.
Да я и не ищу. Просто не встречала.