барабанщица• 06 января 2020
Мукалтин можно при влажном кашле с мокротой?
Амброксол пьём 4-й день уже, но кашель продолжается.
Возможно поменять на Мукалтин? Врач ещё Умкалор писала, но я так поняла что-то одно или Умкалор или Амброксол.
Кили и Манджаро• 06 января 2020
Амброксол имеет накопительный эффект. Лично я ещё пару дней подавала бы Амбраксол.
Ненька наша• 06 января 2020
Есть ещё порошочек от кашля, забыла название. Но какое-то очень простое и дешёвое, там на коробке мультяшный ребенок нарисован. Бутылочка на 250 мл. Хорошо помогал.
Зам. зав. Анонима• 06 января 2020
4й день это для кашля ничего. Ничего менять не нужно. По мере уменьшения кашля, снижайте дозу амброксола (надеюсь, вы в курсе, что во второй половине дня его давать нельзя, максимум до 16 часов).
Чучело-Мяучело• 06 января 2020
Ответ дляНенька наша
Ацц?
Мания-Величия• 06 января 2020
Це не то або то. Треба було і амброксол пити і умкалор, різна дія в цих препаратів. Умкалор діє як трав´яний антибіотик.
барабанщица
• 06 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо, я не знала про накопительный эффект
барабанщица
• 06 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, врач ничего не говорила про вторую половину дня, пьём по инструкции 3 раза в день после еды. Даже не знала. Спасибо
барабанщица
• 06 января 2020
Ответ дляБрехушка
АЦЦ-супер.
Мне знакомая медсестра тоже АЦЦ советует, но мне кажется он слишком сильный и сплошная химия.
Нервогенератор• 06 января 2020
Мукалтин можно при влажном кашле. Почитайте статью о лечении острого ларингита практикующего ЛОРа с Киева:
Шопингмонстр• 07 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Когда написана статья? Биопарокс уже лет 5 как на продаётся