Море Счастья• 06 января 2020

Если муж говорит

Я скучаю , люблю , а через время : меня не тянет , не люблю , через время опять его тянет и любит а потом он хочет расстаться , если мужчину так мотает а женщины нет , это проблема с головой ? В браке 5 лет , такие качели уже месяц
ША все! я пришла• 06 января 2020
Да, головушка не в порядке.
Marc_love• 06 января 2020
І з головою і з самооцінкою і взагалі, він сам не знає чого хоче
Пописанная парта• 06 января 2020
Я тоже такая( то не могу жить без человека, то надоел до оскомины. Но я не говорю о своих чувствах, в те периоды, когда надоедает, просто отстраняюсь и терплю, типа дальше видно будет.
tibioka• 06 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Есть такое понятие как идеализация, это защитный механизм психики. Чем он коварен - происходит резкая смена идеализации на обесценивание. Отсюда проблема построения отношений, сложно видеть реальное положение вещей. Ну и много чего еще. Обычно к таким защитам прибегают люди у которых в раннем детском возрасте был нарушен процесс сепарации/индивидуации.
Дуняша• 06 января 2020
Он не Весы у вас?
У меня бывший такой дурак был
Шальная коклетка• 06 января 2020
попробуйте предложить ему куни стоя на голове с раздвинутыми на 30 град ногами
автор Море Счастья • 06 января 2020
Ответ дляДуняша
Он не Весы у вас?
У меня бывший такой дурак был
Угадали ! Весы (((
Дуняша• 06 января 2020
Ответ дляМоре Счастья
Угадали ! Весы (((
Так они все такие
Я не стала терпеть
Мотало из стороны в сторону вечно
Едем в кино,он на пол дороги,все не хочу,едем ужинать и так во всем
Один день он ноги целует,другой орет на меня
Как вспомню ,брррр
Больше никаких весов,они все неадекватные ,именно мужского рода ,девушки норм
Дуняша• 06 января 2020
А в начале отношений лапочка был
Я не верила счастью своему
Да уж
Мальчун-задирун• 06 января 2020
Ответ дляМоре Счастья
Угадали ! Весы (((
И у меня Весы , такой же.
Мальчун-задирун• 06 января 2020
Даааа Весы это диагноз как оказалось.