Майор Медуза• 06 января 2020

Автор темки «Раз в крещенский вечерок»

Очень хочется в этот праздничный вечерок снова ощутить позитив от Ваших ответов. Возможно, Вы сможете снова дать ответы на интересующие многих советчице вопросы, как тогда. Отзовитесь, пожалуйста.
Евгений-654f• 06 января 2020
Шопингмонстр• 06 января 2020
Я пропустила что то? Когда была тема? Очень хочется, у меня ДР ко всему ещё, хотелось бы тоже поучаствовать в рождественском гадании
Нервогенератор• 06 января 2020
Мне кажется в праздник она не прийдет. Есть свои правила в этом тоже, хотя она почти правду писала, на мое ответила точно с датой, я ответ до нее знала, в мелочи помарка.
Нервогенератор• 06 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Так в праздники никто этого не делает. Не гадают, не ворожат, не снимают порчи, не смотрят будущего.
Из Виа-гры• 06 января 2020
.
Шопингмонстр• 06 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Наверно...буду сама) сапоги брасать с 9 этажа, куда попадет туда - оттуда и жених
Копирайторша• 06 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
.
Сегодня церковный праздник, гадают с 13 на 14 января. А сегодня это грех.
Ку-кусик• 06 января 2020
Ответ дляНервогенератор
То есть в целом правду ответила. ?
Как хочется , чтобы то , что она ответила оказалось правдой
Мать драконов• 06 января 2020
Послушаю
Кишмишная Мая• 06 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
То есть в целом правду ответила. ?
Думаю, что да, я спрашивала, некоторое зная уже. Вот жалею, что конкретно не спросила.
Нервогенератор• 06 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
То есть в целом правду ответила. ?
Есть детали в которых ошиблась, но когда это будет-год и время года четко. И про супруга правду сказала .
Просто в теме было много людей и она могла спутать что-то
ЛолитаНеРазлита• 06 января 2020
Могу опять) в шуточной форме!
Ку-кусик• 06 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Могу опять) в шуточной форме!
Поженимся с ним в этом году ?)
Персонаж Аноним• 06 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Могу опять) в шуточной форме!
Я встречу любимого в новом году?
И как мне будет на новой работе в плане отношения руководства и зарплаты? Спасибо.
Шопингмонстр• 06 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Могу опять) в шуточной форме!
Я так понимаю вы автор той темы?
Тогда вопросик- замуж выйду в 2020?
Мать драконов• 06 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Могу опять) в шуточной форме!
Когда у меня появится семья, мужчина? Короче серьезность в отношениях?)
УраганнаЯ• 06 января 2020
А когда я выйду замуж?
ПуФФынка_мисс• 06 января 2020
Какие отношения с ним меня ждут дальше? Когда помиримся? Будем ли вместе?
Кишмишная Мая• 06 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Могу опять) в шуточной форме!
Боюсь потерять одного человека, он мне очень дорог, что будет?
ЛолитаНеРазлита• 06 января 2020
Заходите в тему!
ЛолитаНеРазлита• 06 января 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2532810
Цикавенная• 06 января 2020
Будет в этом месяце?