Мозговая пилочка• 06 января 2020

А вы ещё курите вейп? Уже начали фиксировать летальные исходы

https://24tv.ua/health/ru/ot_kurenija_vejpa_umerlo...
Тамбовский мел• 06 января 2020
не курим и не собираемся
Pavelolka• 06 января 2020
Это дымовушки? Я сто лет не курю и не разбираюсь уже в модных течениях)))
Ноги от ушей• 06 января 2020
Курю айкос
Кофе в лобби• 06 января 2020
Курю гло
Матраскин Брат• 06 января 2020
Курю айкос
Pavelolka• 06 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Курю айкос
Объясните мне плиз. Это разное? Мне муж говорил, что вроде вейп это все дымовушки, а айкос - это типа марки. Он тоже сто лет не курит)))
Четырёхсторонний скотч• 06 января 2020
Ответ дляPavelolka
То же самое. В развитых странах уже запрещают их на нос уровне. Опасно.
Непонятно• 06 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это не одно и тоже
Форс мажор• 06 января 2020
Да парю
Форс мажор• 06 января 2020
ТГК марихуаносодержащие от передоза они умерли
БлинчикБезСметанки• 06 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да да
лучше курить безопасные сигареты
от них летальных исходов нет
Форс мажор• 06 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
да да
лучше курить безопасные сигареты
от них летальных исходов нет
Да мы все умрем!!!
Чаюри• 06 января 2020
Бросила после того. как мне дите ушатало девайс)
Ангел-предохранитель• 06 января 2020
Курю электронки с али
Смыкалка• 07 января 2020
Ответ дляФорс мажор
Это же сколько ТГК там было? При обычном курении ’косяков’ передоз получить нельзя.
Форс мажор• 07 января 2020
Ответ дляСмыкалка
Ну они ж вейпили как обычные сигареты, если в пачке 20 сигарет то считай типа 20 косяков в день а может и больше
Смыкалка• 07 января 2020
Ответ дляФорс мажор
’...смертельная доза ТГК в 40 000 раз больше средней эффективной дозы’.
Форс мажор• 07 января 2020
Ответ дляСмыкалка
Я не в курсе я канабис не пыхчу
Malinka Red• 07 января 2020
А я вообще не понимаю людей, которые курят! Зачем это надо? По доброй воле пичкать себя ежедневно отравой. Ещё и быть зависимым от этих сигарет, или айкоса, или вейпа, - неважно.
Зарядка для хачапури• 07 января 2020
Зачем? То сигареты опасны для здоровья, а вейп и айкос излечивают кашель, очищают бронхи. Была ж уже тема
Элька-Карамелька• 07 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну да, ну да... маркетинг и реклама она такая.. )) верьте, верьте..