Сосиска_Втесте• 06 января 2020

Не витримала

Не витримала. Зібрала двох дітей, ночую в батьків. І це в Святвечір. Вже й не плачу. Дурна причина сварки: до чиїх батьків перше підемо, слово за слово. Обоє дуже вперті. Та й основна причина те, що накопичувалось довший час - його не обережні слова, мої образи. Давно я вже для нього не Жінка, та й для себе також. Я себе втратила, із екстраверта-щебетухи в інтроверта-плаксія.
А чоловік загалом, непоганий. Дуже любить дітей, не лінивий, підтримка є завжди у важкі періоди, не п´є,не б´є, не гуляє. Ну от, що ще треба. А треба повернути себе попередню, яка була 15 років назад, яка подобалась половині хлопців у групі (навіть деяким викладачам)))
Так, думки вголос. Завтра все одно прийду перша і перша буду миритись, не можу я з малолітніми дітьми, які навіть в садок не ходять, сідати на шию батькам пенсіонерам.
Бережіть один одного, бережіть стосунки, бережіть СЕБЕ у стосунках.
Всім Доброго Вечора.
МеняАЖтрусит• 06 января 2020
Да, прогнули себя, а не надо было. С Рождеством!

Natasha.A• 06 января 2020
Я ОБІЙМАЮ Вас
Вітаю Вас з Різдвом Христовим
Бережіть себе
Пуки-куки• 06 января 2020
Были бы мозги, могли бы крутить мужиком налево и направо. Муж голова, а жена шея. Вам это не дано.
Хи хи, ну ну• 06 января 2020
Автор, як чоловік хороший, та й стосунки загалом теж, то може просо попийте якісь заспокійливі або Біфрен. Придумайте собі заняття для душі. Бувають важкі часи у всіх, треба вміти донести свої почуття і думки і вміти почути ще когось. Добра вам.
Секс-Бомба• 06 января 2020
Можно было в такой день и уступить! Миритесь, дети не должны видеть ваших ссор! С Рождеством Христовым Вас!
Кисельная барышня• 06 января 2020
Всегда говорю, семейная жизнь - это большая работа над отношениями. Причем обоих. Если один напрягается, а другой нет - жизни не будет. Ктото будет давить,а ктото прогибаться. Так и дочь учу - только уважение и забота. И гордость иметь.
автор Сосиска_Втесте • 06 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Дякую
ПешитеБесАшипок• 06 января 2020
вы автор завтра помиритесь, а я с мамой сегодня разругалась в пух и прах, ребенок рыдал, было много крика((( это мы так в гости съездили на ужин
Свисток ля-минор• 06 января 2020
Не хвилюйтесь! Ми теж інколи сваримось в пух і прах, з безсонними ночами. Потім кілька днів як чужі. А потім знову - любов)
Іншого життя не бажаю)

автор Сосиска_Втесте • 06 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бережіть маму, і поцьомайте дитину
Отвечаю всем• 06 января 2020
Тримайтесь, буває, свма сьогодні змучена і зла і нажаль ніхто так і не зрозумів
ПешитеБесАшипок• 06 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Бережіть маму, і поцьомайте дитину
я ее берегу, а она мне постоянно плюет в душу,
постоянно какие-то подвохи от них с папой, еще с детства
Свисток ля-минор• 06 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну це ж мама, навіщо так жорстоко?
ПешитеБесАшипок• 06 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну це ж мама, навіщо так жорстоко?
мама так поступает, ее поступки вообще для меня загадка, но так язык не привязан и люди не задумываются над результатом своих поступков
КараПузовна• 06 января 2020
А зачем уходить,чтоб завтра первой идти мириться?
alisska_leto• 06 января 2020
Автор, если есть любовь, то берегите. С Рождеством!
автор Сосиска_Втесте • 06 января 2020
Ответ дляПуки-куки
І Вам дякую)
Неправдиша• 06 января 2020
Вот не лгите себе: он хороший, а вы из экстраверта в интроверта обернулись
От хорошего отношения такого не бывает
Я как и вы так обернулась, и он тоже хороший, но вот если честно, то ни х...он не хороший
Свисток ля-минор• 06 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я для себе зробила висновок - якщо вчинки батьків не приносять матеріальних збитків - то списую на застарілі принципи і обмеженість. І просто ігнорую.

автор Сосиска_Втесте • 06 января 2020
Ответ дляНеправдиша
От хорошего отношения такого не бывает
Ні, мій хороший. Я слабка людина, треба було потрохи відвойовувати територію, а я йшла на уступки. Зайшла в тупик )))
ПешитеБесАшипок• 06 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
там принципов нет вообще, и вот это грустно
Свисток ля-минор• 06 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну да, це дратує
JuliaGluhenko• 06 января 2020
Давно я вже для нього не Жінка, та й для себе також.
Почему Вы так считаете?
Сиренькая• 06 января 2020
Вот, я тоже. Из шикарной девушки, самостоятельной, самодостаточной, со своим мировоззрением и увлечением превратилась с бесхребетное чмо. Это все от безразличия мужа.
Купи слона• 06 января 2020
Н-да, умной Вас не назовешь... Поругались, ладно, но зачем было уезжать??
ТрубоДурочка• 06 января 2020
Та не нужны вы ему!!
Можете не ехать, не валяться в ногах у мужа и не позориться перед детьми, вы ему не нужны!!
Вы скучная, вы плакса , вы бесхребетная, слабая!
Японский Городовой• 06 января 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Я за позитив!!Дети от разных браков ,со мной и дочкой празднует НГ,с сыновьями и бывшей женой Рождество.Грустно,но я знала на что шла.
Японский Городовой• 06 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Іншого життя не бажаю)
+++
Японский Городовой• 06 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Та не нужны вы ему!!
А вы скучная никому не нужная баба,которая вываливает свое г здесь
Аноним_Галя• 06 января 2020
а зачем вы ушли? чего хотели добиться?
стало быть не добились, если завтра идете мириться первая?