Ух ты какая Я• 14 ноября 2013

Пособие после 3 лет

Может есть зесь работники собеса или те кто оформлял пособие после исполнения ребеночку 3 летнего возраста. Получала я повышеное пособие на ребенка в размере 1147 грн, малообеспеченая семья, живем я с сыном вдвоем. С мужем в разводе на алименты   не подавала. Вопрос в том что имею ли я право после исполнения 3 лет оформить какое-то пособие как малообеспеченая семья?
Люблю Поумничать• 14 ноября 2013
да. для этого вы должны в вашей поликлинике взять справку лкк.

автор Ух ты какая Я • 14 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну это как часто болеющий ребенок что ли? А если мы например ходим в сад, я на работу, и получаю минимальную з/п или трудоустройство неофициальное то так возможно? Или можно взять справку но в сад ходить? Извините просто я в этом вопросе А в собесе они не скажут, что можно что нельзя как будто со своего кармана платят.
Пасти Ла• 14 ноября 2013
Будут платить если доход меньше 300грн. на чел. на алименты почему не подаёте? Муж обязан по закону содержать ребёнка.
Люблю Поумничать• 15 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Если вы получаете з/п, то сначала посчитаете что бы по доходам получилось. Да, лкк - это часто болеющий ребонок или какая-то другая проблема. Лкк подразумевает не хождение в сад, а нахождения мамы с ребенком. Может в вашем садике и так возьмут.