Артура Пирожкова• 07 января 2020
Посоветуйте проверенного невропатолога
Я в декрете ...Ребёнку 1,5 в последнее время вся раздражительная не могу сама с собой справиться.Первому ребёнку 10 я просто уже разговаривать разучилась постоянно повышаю голос ...Подскажите к какому врачу обратиться ,может пропишет препарат какой ...Сил больше нет
Лукава_Кiшка• 07 января 2020
У Вас нехватка магния в организме. начните пить и нервы придут в норму.
Артура Пирожкова
• 07 января 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нужно попробовать ...спасибо!
В рот не ложи• 07 января 2020
Может психиатр, психолог? Нервапотолог лечит позвоночник и все, что с ним связано